Средство от тараканов Чистый дом ловушки - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистый дом
Тип бытовой химии: Средство от тараканов

• Всем привет! Тараканы в нашем доме появились давно, но бороться активно против них я начала совсем недавно. Каждую неделю я травила их спреем от тараканов Чистый дом, и результат был.
  • 20.09.2017
    Здравствуйте! Недавно мы переехали в новую квартиру в благополучном районе. Домом управляет тсж и очень ответственно относится к уборке общедомовой территории (подъезды, площадки, территории прилегающие), очень часто вижу как мусоропровод моют, а так же за пару месяцев проживания я видела как…
  • Увы, ко мне пришли тараканы. Не в первый раз. Обычно я пользовалась ловушками "Комбат" или "Тараканофф". Приклеивала их забывала на год, два или три.Кстати, "Комбат" мне нравился больше: он эффективнее (и раза в 3 дороже).
  • 11.08.2012
    Борюсь с тараканами еще до того момента, как въехала в квартиру. Вроде уже заделали-заклеили все щели, постоянно поддерживаем чистоту в квартире, переиспользовали кучу средств... Так вот, с определенностью могу сказать, что никакие ловушки нам не помогают. В том числе и ловушки Чистый дом.
  • 17.01.2016
    Весь прошлый год мы в нашем офисе на работе боролись с тараканами. Эти ловушки принесли гораздо большую пользу чем ловушки Раптор, о которых я писала здесь , но до конца от тараканов нас все-таки не избавили. Ловушки покупали в хозяйственном магазине, цена около 150 рублей. В коробочке 6 ловушек.
  • 27.06.2019
    Приобрела ловушки "чистый дом", так как не было других в продаже в этот день, а мне нужны были позарез, так как сосед сделал ремонт и все тараканы побежали в квартиры по соседству!
  • 14.09.2021
    Недешево-раз, за такие деньги можно накупить кучу мелков и шприцов, увидела двух тараканов ночью за 4года первый раз, думала не переночую, такой был шок, на утро побежала и купила эти галимые ловушки, поставила, день их не видела тараканов, фу-сегодня ползает один жирный, пользы ноль, может, хоть…
  • 06.10.2016 - 21:50
    Это что, шутка?
    Купила этот мелок в специализированном магазине вместе с другими инсектицидными средствами. Его использование должно было стать одним из этапов очищения моей квартиры от незваных гостей.
  • 27.05.2020 - 14:32
    Моя история борьбы с тараканами в доме!❌Чистый дом от тараканов! Я думала это лучший аэрозоль от тараканов, но оказалось что нет!❌ Подробно в отзыве ✔️
    Добрый день дорогие читатели! Думаю если вы зашли почитать этот отзыв, то вас мучает такая же проблема как у меня. Это тараканы или другая живность в доме! Всё начиналось с того дня когда в нашем доме затеяли ремонт. Начали менять трубы, сверлив по стенам.
  • Дихлофос Чистый дом: Действительно помогает избавиться от тараканов, муравьев, клопов. +нейтральный запах, который выветривается за считанные минуты
    Так уж получилось, что я с переменным успехом веду борьбу с тараканами в старом доме. Помимо них в доме гостят муравьи и клопы. Сегодня я расскажу про Дихлофос от тараканов ТМ ЧИСТЫЙ ДОМ. ОПИСАНИЕ   Вот так выглядит флакончик. Объем 150 мл.
  • 20.09.2021 - 22:03
    Можно ли побороть тараканов, в многоквартирном доме, где у соседей они постоянные жильцы?!
    <<< Здравствуйте! >>> Со средством от тараканов "ДУСТ" я познакомилась лет 7 назад и раз в 2-3 года его продолжала его использовать. Не званные гости ко мне, как и ко многим пришли от неблагополучных соседей.
  • 17.11.2017 - 23:59
    "Чистый дом" и "Карбофос" - решение проблем в борьбе с клопами
    Столкнулись с проблемой клопов после поездки сына к другу в деревню и, как мы предполагаем, именно оттуда он привез новых жителей нашей квартиры то ли в рюкзаке, то ли на одежде. Сначала сына ночами кусали, как он думал, комары (хотя у нас на всех окнах сетки).
  • 26.10.2019 - 13:28
    Как избавиться от тараканов? Поменяла оценку с 5 на 1!
    Всем привет! Казалось бы на дворе 21 век и откуда в девятиэтажном доме могут взяться тараканы? Думала, что они все вымерли в 90-е года) Но это оказалось ошибочным мнением) Живем мы в девятиэтажном доме, на 9 этажа - но тараканы все равно добрались до нашей квартиры.
  • 14.10.2018 - 15:07
    Ловушка от тараканов "Блокбастер" или Гель от тараканов "Блокбастер"? Что эффективнее? Наглядный отзыв и Фото улова не для слабонервных.
    К огда дома заводятся тараканы первое, что приходит на ум: «В этом доме не убирают». Для меня пришествие тараканов всегда примета, которая работает безотказно это к хорошим новостям.
  • 12.01.2021 - 07:29
    Лучшая ловушка из тех, что мы применяли в борьбе с тараканами.
    Сегодня поделюсь с вами о лучшей ловушке от тараканов. К сожалению, как и во многих домах от этой проблемы тяжело бороться несмотря на многие усилие. Пробовали разные средства, об одной из расскажу в этом отзыве.
  • 25.08.2013 - 13:02
    Не помагает
    Хороший лосьон. Защищает от комаров.Бутылочка вместительная, хватает надолго. Удобный флакон-спрей так как репеллентный, распыляется не сказала бы, что экономно,но как раз,чтобы отпугнуть комаров. Не сказала бы,что он безопасный,так как даже в самой инструкции много мер предосторожности.
  • 04.10.2021 - 16:19
    Корейская химия рулит, или лучший результат в борьбе с тараканами за 10 лет!
    Не поверите, но в 2015 я пришла на сайт Irecommend именно из-за тараканов. И мой первый здесь отзыв был посвящен тоже им. Потому что в последние лет 10 от тараканов одна беда. Живу в старом многоквартирном доме. И вывести этих гадов окончательно — пока лишь моя хрустальная мечта.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 07.10.2021 - 17:56
    Абсолютно бессмысленная покупка. Неэстетичные, но очень показательные фото итогов использования Raid Max
    Войну обнаглевшим тараканам с использованием всевозможных видов ловушек объявила этой весной. А сейчас, осенью, уже подвожу итоги. Войну эту я пока выигрываю, к счастью. Но только не с помощью Raid Max... Итак, по порядку. Сначала установила ловушки «Раптор» .
  • 22.11.2021 - 09:31
    Помог в борьбе с красными муравьями
    Продолжаю чистить кухню дома. Завелись у нас мелкие красные муравьи - с начала по одному-два лазали, потом по 5-10, а последнее время они оборзели и тупо толпами и стаями себе дорожки протоптали.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 13.10.2021 - 07:52
    Надоели тараканы?! Расскажу и покажу Домики для тараканов в виде ловушек, которые эффективно работают. Видео отлова
    Здравствуйте! С проблемой тараканов я столкнулась относительно недавно и не знала чем их вывести. Пробовала вызывать службу, но её хватало лишь на 2-3 месяца, так как соседи не особо хотят складываться и вызывать специальную службу по травле.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 11.09.2021 - 02:07
    Жёсткий советский нафталин в новой обёртке? Подушечки от моли Raid Лаванда - вытрявят ВСЕХ, даже двуногих жителей. Каково с ними аллергику?
    Подушечки от моли Raid Лаванда - ядреный инсектицид, способный изгнать ВСЕХ жителей из их обители. От столь сильного запах пострадают даже те, кто изначально не намеревался покидать свое жилище...     Зачем мне вообще понадобились средства от моли ?
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 20.09.2021 - 22:03