Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 13:47

413 руб

Проблема темных кругов под глазами с нашим ритмом жизни знакома многим. Каждый ищет спасение как умеет. Я нашла свое — консилер NYX Dark Circle. Он бывает 4 оттенков — от самого светлого типа кожи до самого темного. Мне больше всего подходит 3-й «по смуглости». Его я когда-то подобрала еще в салоне NYX с мастером, и сейчас при заказе просто указала нужный номер при оформлении.
Заказ пришел достаточно быстро (меньше недели). Консилер упакован в маленькую симпатичную баночку. Брать его оттуда на кончик пальца очень удобно. Наносится он легко и ложится довольно ровно без каких-либо вспомогательных средств для выравнивания кожи. Цвет выраженный, поэтому накладывать состав в несколько слоев нужды нет. У моей подруги данный консилер забивается в щелочки и микроморщинки, но у меня, почему-то таких проблем не возникает. Может быть, дело в разнице составов разных оттенков (моя подруга пользуется 1-м оттенком, а я 3-м). Выше я писала, что наносила консилер пальцем, но был опыт использования специального маленького спонжа (аппликатора) — тоже хорошо. Возможно, даже лучше, чем пальцем, но аппликатор куда-то загнал кот, а новый я еще не купила.
Со своей прямой задачей консилер справляется на твердую пятерку. Припухлости он, конечно, не уберет, но это и не его миссия. А вот цвет вполне поправит. Держится он долго, и необходимости забегать в дамскую комнату и подправлять что-либо нет. Словом, я очень довольна и, скорее всего, буду дружить с этим средством очень долго. Вам тоже советую попробовать.Уже много чего пробовала от NYX, спрашивайте в личке, подскажу, знаю все скидочки и акции.

Достоинства
  • достаточно хорошо маскирует
  • маскирует темные круги
  • скрывают темные круги
  • хорошее покрытие
  • цена
Недостатки
  • их для меня нет
Vichenka31рекомендует