Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 07:53

На днях опустошила баночку с этим кремом, так что спешу поделиться своим мнением, сформированным за 7 месяцев использования! Скажу честно, что это всего лишь 3-тий крем для кожи вокруг глаз за всю мою жизнь, но первыми были более дорогие марки: VICHI и Garnier, первый вызывал жжение, второй был слишком легким и никак не боролся с темными кругами. Этот же крем мне понравился, не готова кричать "ВАУ", так как все еще нахожусь в поиске идеального крема для области вокруг глаз, но этот крем работал не плохо, во всяком случае после использования кожа была заметно более свежей, а круги меньше(!) - причем этот эффект был обеспечен за какую-то смешную цену около 100-120 рублей со скидкой. Также этот крем приятен в применении: милая баночка, текстура в меру плотная, нежно-голубоватого оттенка, запах не назойливый. Хороший основательный крем. Возможно, куплю еще, во всяком случае, советую попробовать. Также жду Ваших рекомендаций и советов по поводу других кремов от темных кругов под глазами!
Достоинства
  • Не вызывает жжения и аллергии
  • Увлажняет кожу век
  • Уменьшает круги под глазами
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Надеюсь, что есть крема более эффективные:)
travinkaрекомендует
29.02.2012
travinka, +. Скажите, у крема нет эффекта отмены? Просто у меня было много разных кремов для век, которые обещали избавить от темных кругов, в результате круги чуть светлели, а в процессе пользования кожа привыкла что ли к крему и круги оставались прежними.

По поводу самих кругов нужно знать причину их появления. У меня кожа тонкая, поэтому видны голубые просветы вен и артерий на теле)), круги под глазами - с самого детства, опять же тонкая кожа. Говорят, что это еще что-то типа застоя крови и недостаток кислорода. То есть по сути мне уже ни один крем не поможет, собственно как и народные средства).
29.02.2012
Эффект отмены у этого крема есть, это совершенно точно, я не сразу это поняла, но в последние три месяца использования эффект был заметен очень слабо. Темные круги у меня тоже с детства, и навряд ли можно от них избавиться с помощью крема, но мечтаю хотя бы заметно их уменьшить! Этот крем работал на твердую 4, надеюсь найти средство на 5+