Средство от укачивания ЯДРАН Драмина - отзывы

• 25.05.2019 - 18:16
    Отлично помогает при головокружениях вызванных ВСД или паническими атаками.
    Добрый день! Сегодня расскажу про моего спасителя, который всегда со мной. В один прекрасный день из-за сильных стрессов и большой физической нагрузки мне был поставлен диагноз ВСД (вегетососудистая дистония).
  • 30.05.2017 - 14:13
    В каких случаях стоит приобретать, а когда лучше пройти мимо...
    Не знаю как у Вас, а я после родов почему-то начала сильно страдать от укачивания в автомобиле. Раньше мне тоже могло стать плохо в поездках, но только при определённых обстоятельствах - просмотр в телефоне чего-либо, а также когда часто и надолго поворачиваюсь назад.
  • 10.08.2015 - 17:08
    Ну... Неплохо, но не идеально
    Проблема укачивания у меня с детства. Плюс еще муж резко водит. В итоге любая более менее длительная поездка превращалась для меня в мучение. Браслеты заказала на AliExpress за 49 рублей. До последнего не верила и не понимала как работают эти браслеты.
  • 10.01.2019 - 12:49
    Супер-средство, с помощью которого ребенок преодолел на машине за день 1300 километров
    Летом 2018 года мы впервые после рождения дочки отправились в путешествие. На автомобиле. К друзьям в Европу. Нам предстояло преодолеть в общей сложности более 3 тысяч километров, побывать в Германии, Нидерландах и Бельгии. Дочке на тот момент исполнилось 3 года.
  • 07.07.2014 - 09:10
    Эффективно справляется со своими функциями. + фото
    Странно, что такое огромное количество отрицательных отзывов на спрей (аэрозоль) от комаров КОМАРОФФ. Мне лично понравилось данное средство от комаров! Я с детьми отдыхала около озера (в доме отдыха), но прихватить забыла с собой средство от комаров.
  • 09.11.2011 - 09:41
    Деньги на ветер! (+ фото)
    Мой папа ужасно храпит. Вообще спать невозможно. Да и вообще храп очень вреден для здоровья (об этом много всего написано в интернете и не только). Ну так вот, решила я заказать этот антихрап в TopShop. Там его так нахваливали!
  • 21.03.2018 - 13:00
    Нюда - единственное средство, которое убило вшей с первого раза! (+ фото ВШИ в подарок :D )
    "Это уже становится не смешно."- подумала я в очередной раз обнаружив вошь в голове у ребенка. Или пока в коллективе все вшей не вытравят, то все бесполезно... Терпение, терпение, только терпение. Как понимаете, я пишу очередной отзыв на средство от вшей и гнид.
  • 20.06.2020 - 18:27
    Браслет от комаров
    С приходом лета каждый начинает задумываться о том, как защитить себя и своих близких от насекомых, которые безжалостно нападают и кусают. Вот и я решила купить средство, которое должно было обеспечить безопасность от кровососов. Купила 2 вида браслетов.
  • 06.01.2017 - 23:48
    Ох и вонючий этот Педилин. Отзыв о неприятном, но эффективном средстве
    Да уж. Тема еще та "приятная". Если бы Айрек требовал открытости личных данных, наверное, никогда бы не решилась такой отзыв писать. С проблемой вшей столкнулись осенью. Причем когда она была обнаружена, уже не только дети носили гнид в волосах, но и мы с мужем.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.