Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 22:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

💢Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам. Я решила протестировать специальное средство от компании Vichy, чтобы не терять времени даром. Вообще очень мне нравится продукция этой фирмы. И в этом отзыве подробнее расскажу, помогло ли мне это средство от выпадения волос.

💢Изготовитель: Франция.

💢Произведено: Испания.

💢Цена: на официальном сайте этой фирмы это средство стоит 4 399 рублей. Сейчас в момент написания отзыва действует скидка - 3299 руб.

💢Объём: 21 штука по 6 мл.

💢Можно купить Здесь.

На сайте средство против выпадения волос есть как для женщин, так и для мужчин. Поэтому при выборе будьте внимательны. В чем отличие, я вам не скажу...

💢Оформление/дизайн... Итак, средство находится в небольшой коробке. Дизайн яркий и очень презентабельный. Некоторые элементы и буквы очень красиво переливаются. Сама коробка была запаяна в плёнку. Поэтому ничего из коробки пропасть не может.

Если повертеть коробку в руках, то можно прочитать важную информацию от производителя, например состав, применение и другое. Информация есть не только на русском языке.

Открывается коробка с середины.

💢Что находится в коробке?

• Специальный аппликатор.
  • 21 монодоза.

Внутри есть очень подробная инструкция, как применять это средство. Написано и всё даже показано. Советую очень внимательно изучить её, чтобы не допускать ошибок!

💢 Итак, расскажу подробно вначале о самом аппликаторе. Он находится на верхней крышке коробки.

Состоит из двух частей: пластиковый корпус, который надевается и закручивается на флакон и серебристый пластиковый "носик".

После применения нужно обязательно этот аппликатор промывать под струёй воды, разделив его на две части. Если этого не делать, он может засориться.

На пластиковом корпусе есть мягкая резиновая часть, на которую нажимают в процессе использования.

❗❗❗Чтобы начать пользоваться, этот аппликатор нужно закрутить до упора на закрытый флакон. Благодаря специальной выемки она его сама проткнет.

💢 В коробке повторюсь 21 флакон со средством. Один флакон= 1 использование. Флакон маленький, но выглядит очень привлекательно...

Флакон из тёмного пластика я так думаю, что это пластик с красной крышкой....

Надеваем на него аппликатор и можно пользоваться!

💢Аромат.... Он очень приятный, косметический.

💢 Процесс... С первого взгляда кажется, что этим средством очень неудобно пользоваться! На самом деле всё очень просто. Я следовала инструкции. Проходила этим "носиком" по коже головы зигзагообразным движением сверху вниз. Мыть голову после применения не нужно. Для лучшего эффекта нужно обхватить ладонями голову, чтобы средство лучше проникало в кожу головы.

После применения волосы не жирнятся и внешне не меняются в худшую сторону.

💢 Результат... На упаковке написано:

Интенсивное выпадение: 1 монодоза в день в течение 6 недель. Можно наносить на сухие тли влажные волосы.

Умеренное выпадение: 3 монодозы в неделю.

У меня явное интенсивное выпадение. Но каюсь, наносила не каждый день. Иногда так уставала, что просто забывала. Однако даже при таком не ответственном использовании результат есть!

Когда я нанесла в первый раз, моя кожа головы начала немного чесаться. Сначала я испугалась, но это прошло через несколько минут. Потом это не повторялось.

Мой результат после 1 месяца использования....

Средство действительно работает! И это видно по моему коллажу.

Я продолжаю им пользоваться и надеюсь, что результат будет ещё лучше!

Ещё хочу добавить, что волосы стали намного лучше, появился небольшой объём у корней и они стали более блестящие и приятные на ощупь!

Очень рада, что попробовала это средство. Но, конечно анализы никто не отменял и для своего успокоения сдать их всё-таки придётся! Я рекомендую попробовать данное средство от выпадения волос!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Работает
Зайка Зоярекомендует
Полезный отзыв Smile
Средство радует своей эффективностью👍
22.11.2021
Хорошо, что помогает!
23.11.2021
Для многих такое средство актуально
Спасибо за полезную информацию Love
так удобно с ампулами и аппликатором!
23.11.2021
У меня после родов гораздо больше волос выпадало, потом устаканилось. Я ещё курс витаминов пропила.
Подскажите пожалуйста какие витамины пили? Столько всего перепробовала и ничего не помогает😢
25.11.2021
Пила Гендевит. Ребенок на ГВ, потом пришлось отказаться от них, у дочери аллергия усилилась. Сейчас ей 11 месяцев, я вернулась к этим витаминам. Пока наблюдаю.
Возьму на заметку 👍 Тоже сейчас сильно выпадают волосы (
Не знала, что у Vichy еще такие средства для волос имеются.
Возьму на заметку!
По описанию хорош!
24.11.2021
Обязательно надо запомнить средство
  • 04.03.2019 - 13:24
    Эмансипация тут не причем
    Весной у меня начинают выпадать волосы. Раньше использовала Амениксил Интенсив 5 (21 монодоза) от производителя Виши, и выпадение волос прекращалось. Недавно увидела в аптеке пену Виши Деркос Аминиксил Мен. Это средство тоже от выпадения волос, но только предназначено для мужчин.
  • 29.11.2019 - 09:17
    Стопочку 1,5% аминексила мне на скальп. 🥛Мужской уход 💪 да на женскую головушку. Ампулы с витаминами В, РР, аргинином, чтобы не лысеть
    Доброго дня всем заглянувшим в мою статью. Сегодня поговорю о своем опыте использования аминексила для мужчин, да-да., Возвращаясь к теме ухода за редеющими волосами вследствие андрогенной алопеции, не могу не отметить те метания, которые совершают люди, всерьез настроенные на положительный исход.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • 20.02.2021 - 09:50
    Работающий шампунь дающий заметный результат - смотрите фото!❗️А к нему неприятный побочный эффект на чувствительной коже головы!❗️
    Я все продолжаю попытки спасти свои волосы от активного выпадения, которое началось пару месяцев назад. Подозреваю, да и мастер моя предупреждала о таких последствиях, что это связано с приемом антибиотиков и стрессом на фоне заболевания ( это все коронавирус).За последнее время я лишилась,…
  • 26.01.2015 - 14:53
    Супер-средство с супер-составом для быстрого роста волос
    За длиной волос я давно не гонюсь. То, что есть меня полностью устраивает. Но интерес к подобным средствам остался. Несколько лет назад мною были опробованы все известные средства для роста волос. Ни горчица, ни перец, ни никотиновая кислота, масляные маски рост не увеличивали.
  • 24.04.2016 - 12:45
    Средство от выпадения волос из отвара целебных трав!+фото
    Приветствую всех кто читает мой мой отзыв Ранее я не была знакома с натуральной косметикой. И была в предвкушении, почувствую ли я разницу между не натуральной и натуральной косметикой!? Речь пойдет о ,,Отваре целебных трав, серии TRAVA ,,.
  • 30.07.2017 - 21:04
    Корейское средство против выпадения волос с отличным эффектом, но кое-что в составе мне не понравилось
    Корейское средство против выпадения волос Gin Seng Daeng Gi Meo Ri я приобрела в профессиональном магазине для парикмахеров. Это было уже давно, поэтому я успела попользоваться средством продолжительное время и могу сделать определенные выводы. Производитель: Doori Cosmetics, Корея.
  • 08.08.2016 - 08:49
    Волосы стали выпадать вдвое меньше + фото
    Я пробовала очень много средств от выпадения волос, многие из них совершенно бесполезны. Средства от выпадения от данного бренда купила впервые, причем сразу все виды, которые были представлены в интернет-магазине, а это 4 вида.
  • 15.09.2017 - 07:15
    Поможет ли порошок листьев усьмы отрастить красивые длинные волосы и окрасить их в темный цвет? Ответ в отзыве.
    Приветствую заглянувших! Многие уже наверное знают из моих отзывов, что я в процессе отращивания здоровых и длинных волос, поэтому с большим удовольствием пользуюсь всякими новыми средствами. Порошок листьев усьмы я заказала в ИМ Сильные длинные волосы.
  • 11.05.2022 - 20:35
    Выпадают волосы? Расхваленный ЭСВИЦИН точно не решит Ваших проблем, а только подкинет новых.
    Я давно уже перестала верить в то, что средства за 3 копейки могут дать хороший результат. Каждый раз повторяю себе, что если бы было всё так просто, то все уже вокруг ходили бы без целлюлита, с ровной гладкой кожей на лице и пышной гривой волос.
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • Гладкие, шелковистые и ухоженные волосы после первого применения? Это возможно
    Привет! Я очень люблю маски в уходе. Если раньше я ленилась их делать, то сейчас после каждого мытья стабильно. уже вошло в полезную привычку У меня было много средств по уходе за лицом от Vichy, но вот уход за волосами мне еще не приходилось использовать, надо это исправлять Итак, маска для…
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 11.05.2022 - 09:39
    Как же мне хотелось попробовать этот крем, и я не разочаровалась в нем! Насыщает кожу кислородом, возвращает ей свежесть и сияние ✨
    Всем привет! Восстанавливающий ночной крем-маска для интенсивной оксигенации кожи Vichy Slow Age мне всегда хотелось попробовать, уж очень у него необычный вид.
  • 04.05.2022 - 19:48
    Укрепляем корешки! Моё любимое масло чёрного тмина и божественный восточный аромат от Zeitun
    Здравствуйте! Проблема выпадения волос знакома очень многим. Вот и я не исключение. Обычно в межсезонье замечаю, что на расческе остаётся больше волос, чем обычно. А однажды пару лет назад я столкнулась с сильнейшем выпадением, волосы буквально сыпались.