Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:08

Здравствуйте. Хочу рассказать об эфирном масле Байи (БЭЙ, БЕЙ) , производитель чешская компания Original Atok которое приобрела в магазине в г.Астане. Цена составила примерно 27 долл.США. (5000 тысяч тенге).

Масло в темной стеклянной бутылочке объемом 10 мл. Светло коричневого цвета с ярко выраженным запахом. Как по мне, то он мне напоминает лавровый лист, что то древесное, пряное и тяжелое.

Два раза в неделю я использую данное масло совместно с обычным оливковым маслом. Я развожу 5-8 капель эфирного масла в 50 граммах оливкового масла комнатной температуры, и сразу же наношу на корни волос. Далее укутываю все полиэтиленом и надеваю зимнюю шапку, выдерживаю на волосах примерно час. По истечению времени я мою голову шампунем два раза и так как основное полотно моих волос обесцвечено я наношу бальзам на 1-2 минуты. Потом сушу все феном и запаха от данного масла совсем не остается.

За 1,5 месяца применения волосы отрасли примерно на 2-3 см. Я считаю, что данный результат для скорости роста моих волос, очень даже хорош. Раннее я каждый месяц обесцвечивала корни волос и могу точно отследить на сколько см. они обычно вырастают. До применения масла Байи (БЭЙ, БЕЙ) рост моих волос в месяц составлял примерно 1 см. Так что данное эфирное масло стало для меня очень нужным. После такого результата я решила отрастить свой цвет волос и сделать что - то похожее на омбре. Я думаю с этим эфирным маслом результата я добьюсь намного быстрее.

до применения
полтора месяца применения
полтора месяца применения

На вопрос - как остановить выпадение волос? - могу посоветовать это же эфирное масло. У меня начали усиленно расти новые волосы по всей голове.

новые волосы
новые волосы

Также я сфотографировала для Вас эфирное масло и свой результат через полтора месяца использования.

Достоинства
  • + Удобный дозатор
  • Легко наносить, лекго смывать
  • Обещают супер результат за короткий срок
Недостатки
  • Густой, тяжелый запах
Chara2015рекомендует
06.05.2015