Опубликовано 11 Май, 2016 - 10:23

Привет любителям ухода за собой!

Я уже писала отзыв о шампуне Catherine Bio Herbal Anti-Hair Loss и рассказывала, что я столкнулась с проблемой сильного выпадения волос.

В этом отзыве расскажу о втором средстве, которое помогло мне справиться с этой проблемой.

Сыворотка Bio Herbal Anti-Hair Fall Serum

Упаковка

Сыворотка находится в картонной упаковке, внутри которой есть небольшая пластиковая бутылочка,

которая оснащена дозатором - распылителем.

Дозатор во время всего применения ни разу не подвел.

Информация от производителя

Специально разработанная для укрепления слабых, поврежденных локонов сыворотка от выпадения волос Catherine избавляет от всех главных проблем с шевелюрой.

Основные свойства

• останавливает чрезмерное выпадение волос;
  • делает локоны здоровыми и сильными;
  • стимулирует скорый рост новый волос;
  • пробуждает ранее спящие луковицы;
  • активирует выработку в организме укрепляющих веществ;
  • нормализует гормональный баланс кожи головы;
  • улучшает кровоснабжение корней волос;
  • улучшает кератиноциты фолликул;
  • выводит свободные радикалы из тканей;
  • способствует легкому расчесыванию.

Страна - изготовитель: Тайланд

Объем: 30 мл

Цена: 815 рублей

Где купить: ИМ Sabaicosmetic

Срок годности: 3 года

Состав

Активные компоненты
Экстракт корня женьшеня – при регулярном использовании значительно укрепляет волосяные луковицы, останавливает массовое выпадение прядей.
Экстракт корня лопуха – вбирает в себя огромное количество витаминов Р, В, А и С, имеет также богатый на микроэлементы состав.
Олеанолевая кислота – природный компонент, добывается из листьев оливы, действенно защищает волосы от ежедневных повреждений при укладке и расчесывании, препятствует выпадению волос.

Экстракт белого люпина – оказывает лечащее воздействие на корни волос, эффективно питает структуру прядей, содержит ценные минералы (железо, цинк), природный пектин и полиненасыщенные жирные кислоты.
Сыворотка от выпадения волос Catherine обеспечивает рост густых и блестящих волос, так как приводит их в здоровое состояние, устраняя причины выпадения локонов и улучшая работу волосяных фолликул.

Текстура и аромат

Водичка светло-желтого цвета, которая сильно пахнет травами.

Точно так же пахнет шампунь от выпадения волос из этой серии.

Применение

Нанести на корни волос, втереть. Не смывать. Для достижения лучшего результата использовать утром и вечером.

После мытья волос Шампунем Bio Herbal Anti-Hair Loss я наносила сыворотку по проборам и делала массаж головы пару минут. Наносила сыворотку 2 раза в день, как и рекомендует производитель.

Если я наносила сыворотку после мытья головы (к примеру, утром), т. е. на влажную голову, то после массирования я чувствовала тепло на коже головы. Не жжение, а именно тепло! Когда я использовала ее второй раз в день, т.е. вечером, на сухую кожу головы, то не было такого теплового эффекта.

Никакой липкости и жирности после применения сыворотки я не замечала, волосы быстрее не грязнились. 30 мл мне хватило на 15 дней. После того, как сыворотка закончилась, я продолжила пользоваться просто шампунем еще 2 недели.

Вывод: После 3 недель применения волос стало выпадать намного меньше, особенно это стало заметно, во время мытья, так как именно в этот момент у меня выпадало какое-то катастрофическое количество волос.

Я не буду выкладывать неприглядные фотографии количества выпавших волос до и после. Не думаю, что кому-то будет приятно смотреть на такие фотографии.

В паре с шампунем сыворотка отлично сработала! Я не знаю, был бы виден такой результат от применения только одной сыворотки, но я осталась очень довольна, тем, что волос выпадает в разы меньше чем до применения этих двух продуктов.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на средства для волос

Маска Organic Beryoza

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Слияние с природой Очищение и Питание

3-х минутное австралийское чудо Aussie

Египетская маска Red pepper

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
11.05.2016
Сыворотка отличное дополнение к шампуню. Smile
Какие классные фото!
Возьму средство на заметку
Как то что мне нужно!
Красивые у Вас волосы Wink
11.05.2016
Отличное средство) Волосы прекрасно выглядят! И фотки такие замечательные) я такого куста никогда не видела Love
11.05.2016
Интересное средство Smile хорошо, что не липкое и не жирнит Smile
11.05.2016
Тоже люблю всякие брызгалки))
11.05.2016
такое средство мне нужно, надо взять на заметку!
Хорошо, что результат есть! Smile
11.05.2016
это средство - как раз то, что мне нужно!
11.05.2016
Полезная сыворотка. Хорошо работает. Но наносить её 2 раза в день - это для меня слишком. хотя чего не сделаешь, если волосы выпадают.
11.05.2016
Какое эффективное средство, мне бы оно сейчас не помешало)
Возьму на заметку)
Хорошее средство
11.05.2016
Раз это средство действительно помогает справиться с выпадением и укрепить волосы, то его однозначно стоит взять на вооружение Smile
Катя, волосы просто великолепны Smile
а средства меня заинтересовали Wink
Красивые волосы! Love
Хорошее средство Glasses
Эффективная сыворотка,надо будет попробовать Smile
11.05.2016
хорошо что она действенная оказалась Wink
11.05.2016
Беру на заметку. У меня такие проблемы обычно осенью возникают:(
11.05.2016
Люблю подобные сыворотки. Надо попробовать. Видно, что дозатор хороший, а это немаловажно
какие красивые волосы)
11.05.2016
У Вас солько отзывов на маски/шампуни... огого!
11.05.2016
Девушки, благодарю за комплименты!Эта парочка помогла мне остановить волосопад, надеюсь кому-то эти отзывы будут полезны!
11.05.2016
Фосолька Часто пишу о средствах, которые давно закончились, поэтому и много получается.
11.05.2016
Я к таким продуктам отношусь скептически, приятно, что есть действительно стоящие экземпляры!
11.05.2016
теринаterina я точно так же думала, до знакомства с этими средствами! Smile
Отзыв такой весенний)))
Средство такое не пробовала.. но присмотрюсь)
11.05.2016
не знакома с этой фирмой, нужно попроовать
Отличное средство! Мне такое тоже нужно срочно Big smile
11.05.2016
Какая крутая штука! Надо заказать, когда линька начнётся....
11.05.2016
Здорово,что помогает.Волосы летят ужас как Crown
11.05.2016
Дорого, но если оно того стоит - надо брать!!)
какие фотографии красочные Love и волосы у Вас красивые Shy
классное средство Love
хорошее средство)
11.05.2016
Я бы тоже попробовала это средство, очень заманчивый отзыв у вас подучился Smile
11.05.2016
Средства всегда лучше всего работают в паре, а еще лучше когда есть целая серия по уходу)
у меня вечная проблема, волосопад замучил, спасибо за наводку Wink
11.05.2016
У меня часто подобные средства жирнили корни, и я переставала ими пользоваться... Если здесь нет такой проблемы, я бы взяла попробовать...
Ещё 26 комментариев