Средство от выпадения волос Ciel SPA Сыворотка Anti-loss hair serum - отзывы

• 09.01.2016
    Два года назад решила поэкспериментировать с цветом волос, покрасить их в светлый. К парикмахеру решила не идти, поэтому купила краску, которая оказалась достаточно едкой, и покрасила волосы в домашних условиях. Несмотря на то, что свой цвет - светло-русый, краска мои волосы не взяла.
  • 21.10.2012 - 19:16
    Густая пена и хороший массаж головы
    Недавно открыла для себя эту тему (натуральной косметики) и теперь мою натуральным мылом голову! Это мыло производитель называет шампунево)) очень смешно)) Состав там хороший, надеюсь поможет от выпадения волос, так как в нем нет химии, а включены экстракты трав, помогающие от выпадения.
  • 06.12.2017 - 23:22
    Водные экстракты разведенные в воде...помогло ли "это" укрепить волосы?
    С началом осени меня постиг очередной волосопад. И я приняла меры в виде приема витаминов и укрепления извне)) Когда я 3 месяца назад приобрела это средство, отзывов о нем еще не было.
  • 16.10.2018 - 10:19
    От выпадения волос
    Хочу поделиться своим отзывом о сыворотке против выпадения волос OCCUBA, которая продается в магазинах и на сайтах компании NL International. Немножко расскажу о своих волосах - я была брюнеткой и решила перекраситься в блондинку, смывку не делала, решила промелироваться, в общем после этого мои…
  • 13.02.2021 - 21:37
    "Вторник. Лондон — секс. Среда. Берлин — секс. Четверг. Токио — секс. От укладки не осталось и следа, зато так классно, так классно…".
    Всем красоты! Данный бренд относится к профессиональной косметике. 100 миллилитров спрея на осень 2020 года обошлись около 700 рублей. Чешское производство. Очаровательный яркий салатовый с серебром цвет. Достаточно удобный флакон. Есть запах ... как бы парикмахерского салона. Не отталкивающий.
  • 19.11.2014 - 18:39
    Бесполезное и неэкономное средство от выпадения волос.
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим личным мнением о средстве против выпадения волос и для укрепления кожи головы Age Defying Scalp Intensive фирмы Andalou Naturals.
  • 24.04.2016 - 12:45
    Средство от выпадения волос из отвара целебных трав!+фото
    Приветствую всех кто читает мой мой отзыв Ранее я не была знакома с натуральной косметикой. И была в предвкушении, почувствую ли я разницу между не натуральной и натуральной косметикой!? Речь пойдет о ,,Отваре целебных трав, серии TRAVA ,,.
  • 08.08.2016 - 08:49
    Волосы стали выпадать вдвое меньше + фото
    Я пробовала очень много средств от выпадения волос, многие из них совершенно бесполезны. Средства от выпадения от данного бренда купила впервые, причем сразу все виды, которые были представлены в интернет-магазине, а это 4 вида.
  • Прекрасное подспорье для отращивания длинных кос.
    Некоторое время назад я оставляла свой отзыв по поводу маски (irecommend.rucontentmaska-dlya-volos-gin-... ), которая мне очень помогла если не отрастить желаемую длину волос, то хотя бы привела в порядок тот объём, который вырос благодаря тому, что я буду описывать сейчас.
  • 15.09.2017 - 07:15
    Поможет ли порошок листьев усьмы отрастить красивые длинные волосы и окрасить их в темный цвет? Ответ в отзыве.
    Приветствую заглянувших! Многие уже наверное знают из моих отзывов, что я в процессе отращивания здоровых и длинных волос, поэтому с большим удовольствием пользуюсь всякими новыми средствами. Порошок листьев усьмы я заказала в ИМ Сильные длинные волосы.
  • 15.03.2022 - 15:11
    Эс-ви-цин или остановите мой волосопад. Обливаемся и приговариваем: «Расти коса до пояса, не вырани ни волоса». Мои результаты 2-ух месячного применения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать вам о средстве от выпадения волос Эсвицин.   Узнала я о нем как раз на айреке, поэтому «Эсвицин» у меня был постоянно на слуху.
  • 20.02.2022 - 20:38
    Выпадение волос после родов и коронавируса -double trouble и как я боролась с данной проблемой.
    Всем доброго времени суток!   Так поучилось что через пару дней после родов я заболела коронавирусом. Да, да, представьте мои ощущения… Следующие три недели показались мне адом - маленький младенец на руках плюс состояние во время короны.
  • 11.03.2022 - 13:58
    Эксперимент себя полностью оправдал.
    Здравствуйте, дамы и господа. Особенно дамы. Мой отзыв для вас. Для всех, кто не прошёл мимо моды на тонкие и изящные, удивленные и летящие... брови. Улетевшие далеко-далеко, в южные края.
  • 31.03.2022 - 17:17
    Хорошее средство, если выпадают волосы
    Жена заметила залысины, о чем не постеснялась мне сразу же сказать. Я сам давно заметил, но не придавал особенного значения, а после комментария жены решил купить специальное средство для волос.
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 17.03.2022 - 19:55
    Чудесный шампунь, если вы любите мыть голову каждый день. И весьма посредственный, если вы мечтаете делать это реже
    Мне нравится тот шампунь, который сейчас стоит на полке в ванной. В последнем флаконе его еще достаточно, он безумно приятен и очень дёшев. Но его стало невозможно купить. Во всяком случае, мне уже давно не попадался, хотя ищу! Во время таких поисков набрела на очередное супербюджетное сокровище.
  • 26.03.2022 - 22:24
    Чудесный крем, который появится в моем уходе за лицом, на постоянной основе 😍
    Aravia professional   Anti- acne cream-serum Крем - сыворотка для лица восстанавливающая Стоимость 750-900 рублей Объём 50 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Этот крем- сыворотка покорил меня с первого нанесения   Моя кожа Комбинированная с т-образной жирной зоной,…
  • 04.05.2022 - 15:37
    ⚜ Выпадение моих волос после COVID 19 и Alerana тут не поможет ⚜ Вместо интенсивного питания, интенсивно иссушил кожу головы, породил перхоть которой никогда у меня не было, голова чесалась ужасно + вид волос как солома ⚜ И все это от "аптечного продукта"
    Всем Здравствуйте и Красоты! Вот и закончился наконец-то период использования шампуня от выпадения волос ALerana, интенсивное питание, вместе с окончанием "адского" флакона.
  • 05.06.2022 - 13:42
    Мою голову коньяком и красным перцем. Волосы стали меньше выпадать. Результат после 2 недель применения. Фотографии до/после.
    Всем красавицам привет! После моих первых родов и нокаута врача и грудного вскармливание , а так же после выдергивания волос сыном мой прежний уход за кожей головы и волосами стал не актуален.
  • 11.04.2022 - 19:17
    Лучшая сыворотка для моих тонких волос - работает ночью, пока вы сладко спите ⭐️ Невероятный аромат, нежнейшая текстура и никакой жирности волос с утра!
    Спешу поделиться с вами впечатлениями от сыворотки для волос под названием Nutritive 8h Magic Night Serum от моего любимого бренда Kerastase . Этим продуктом я пользуюсь уже довольно давно, мне кажется, с 2019-го года, но руки только добрались до написания отзыва. И это уже на...