Средство от выпадения волос Tefia 120 мл Hair Growth Stimulating Lotion - отзывы

• Лосьон - активатор покупала вместе с шампунем этой же серии. Покупала на WB.   Использую чуть больше месяца. Объем флакона - 120мл. Имеет колпачок для струйного распределения. Дизайн в спокойных тонах.   Обещания производителя:     Лосьон напоминает водичку. Прозрачный, жидкий, не липкий.
  • 27.11.2017 - 17:59
    Качественное увлажнение для кожи головы. Но не более того
    Всем привет! Сегодня расскажу о сыворотке, которая позиционируется в качестве средства от выпадения и для роста волос, а на деле представляет собой качественный увлажнитель для кожи головы. Именно в этом качестве я и покупала данную сыворотку несколько раз.
  • 19.11.2014 - 18:39
    Бесполезное и неэкономное средство от выпадения волос.
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим личным мнением о средстве против выпадения волос и для укрепления кожи головы Age Defying Scalp Intensive фирмы Andalou Naturals.
  • 24.04.2016 - 12:45
    Средство от выпадения волос из отвара целебных трав!+фото
    Приветствую всех кто читает мой мой отзыв Ранее я не была знакома с натуральной косметикой. И была в предвкушении, почувствую ли я разницу между не натуральной и натуральной косметикой!? Речь пойдет о ,,Отваре целебных трав, серии TRAVA ,,.
  • 08.08.2016 - 08:49
    Волосы стали выпадать вдвое меньше + фото
    Я пробовала очень много средств от выпадения волос, многие из них совершенно бесполезны. Средства от выпадения от данного бренда купила впервые, причем сразу все виды, которые были представлены в интернет-магазине, а это 4 вида.
  • 15.09.2017 - 07:15
    Поможет ли порошок листьев усьмы отрастить красивые длинные волосы и окрасить их в темный цвет? Ответ в отзыве.
    Приветствую заглянувших! Многие уже наверное знают из моих отзывов, что я в процессе отращивания здоровых и длинных волос, поэтому с большим удовольствием пользуюсь всякими новыми средствами. Порошок листьев усьмы я заказала в ИМ Сильные длинные волосы.
  • 04.01.2018 - 21:00
    Чуда не случилось, новых волос не прибавилось. Разбираем состав и для чего это средство подойдет
    Я уже давно страдаю от потери волос, моя мастер заметила, что шевелюра поредела раза в 3 и посоветовала уникальный набор состоящий из шампуня и ампул на стволовых клетках растений - BBCOS Method Active.
  • 10.05.2018 - 10:02
    6 недель для восстановления волос...
    Добрый день всем! Сегодня расскажу о своем опыте использования средства от выпадения волос - Profesional Cosmetics Pacentinol Hairloss Fortifying System. Последнее время у меня стали очень выпадать волосы. Меня и раздражали и беспокоили большие пучки волос в душе и при расчесывании.
  • 09.08.2020 - 13:52
    Это пена от выпадения или ДЛЯ выпадения волос? 😱 Будьте осторожны со средствами, содержащими Minoxidil! Моя "прическа" после курса Rogaine 😥
    Дело было в позапрошлом году, когда у меня начали сильно лезть волосы. "В борьбе за красоту и количество волос все средства хороши" - решила я и через некоторое время в моих руках оказалось средство от выпадения волос Women's ROGAINE 5 Minoxidil topical aerosol.
  • 15.06.2012 - 15:42
    плюс экспериментам с тайской косметикой (средства против выпадения волос)
    Услышав много восторженных отзывов о тайской косметике, решила приобрести что-нибудь и себе. Меня как-то нерадовало выпадение волос, не очень обильное, но заметное.
  • 15.03.2022 - 15:11
    Эс-ви-цин или остановите мой волосопад. Обливаемся и приговариваем: «Расти коса до пояса, не вырани ни волоса». Мои результаты 2-ух месячного применения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать вам о средстве от выпадения волос Эсвицин.   Узнала я о нем как раз на айреке, поэтому «Эсвицин» у меня был постоянно на слуху.
  • 20.02.2022 - 20:38
    Выпадение волос после родов и коронавируса -double trouble и как я боролась с данной проблемой.
    Всем доброго времени суток!   Так поучилось что через пару дней после родов я заболела коронавирусом. Да, да, представьте мои ощущения… Следующие три недели показались мне адом - маленький младенец на руках плюс состояние во время короны.
  • 11.03.2022 - 13:58
    Эксперимент себя полностью оправдал.
    Здравствуйте, дамы и господа. Особенно дамы. Мой отзыв для вас. Для всех, кто не прошёл мимо моды на тонкие и изящные, удивленные и летящие... брови. Улетевшие далеко-далеко, в южные края.
  • 31.03.2022 - 17:17
    Хорошее средство, если выпадают волосы
    Жена заметила залысины, о чем не постеснялась мне сразу же сказать. Я сам давно заметил, но не придавал особенного значения, а после комментария жены решил купить специальное средство для волос.
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 17.03.2022 - 19:55
    Чудесный шампунь, если вы любите мыть голову каждый день. И весьма посредственный, если вы мечтаете делать это реже
    Мне нравится тот шампунь, который сейчас стоит на полке в ванной. В последнем флаконе его еще достаточно, он безумно приятен и очень дёшев. Но его стало невозможно купить. Во всяком случае, мне уже давно не попадался, хотя ищу! Во время таких поисков набрела на очередное супербюджетное сокровище.
  • 04.05.2022 - 15:37
    ⚜ Выпадение моих волос после COVID 19 и Alerana тут не поможет ⚜ Вместо интенсивного питания, интенсивно иссушил кожу головы, породил перхоть которой никогда у меня не было, голова чесалась ужасно + вид волос как солома ⚜ И все это от "аптечного продукта"
    Всем Здравствуйте и Красоты! Вот и закончился наконец-то период использования шампуня от выпадения волос ALerana, интенсивное питание, вместе с окончанием "адского" флакона.
  • 05.06.2022 - 13:42
    Мою голову коньяком и красным перцем. Волосы стали меньше выпадать. Результат после 2 недель применения. Фотографии до/после.
    Всем красавицам привет! После моих первых родов и нокаута врача и грудного вскармливание , а так же после выдергивания волос сыном мой прежний уход за кожей головы и волосами стал не актуален.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 15.03.2022 - 13:55
    В целом неплохое средство, если использовать его для придания небольшого объема волосам
    Здравствуйте уважаемые читатели! Из Pantene Pro-V я люблю маску для волос «Длинные и густые» , шампуни как-то не особо подошли для моих волос. Собственно поэтому и не слежу за их новинками.