Средство от выпадения волос Vichy Dercos aminexil intensive 5 для женщин - отзывы

• Всем привет!) Сегодня поговорим о не очень приятной теме для женщин ( да и для мужчин, я думаю, тоже ). Итак, выдыхаем и дышим ровно. Выпадение волос. Как все знают, причин этому множество : от генетической предрасположенности и гормональных сбоев до стрессов и внутренних проблем со здоровьем.
  • С выпадением волос сталкивалась я думаю каждая девушка. Причин выпадения множество, начиная от нехватки витаминов в организме, стрессом, анемией и заканчивая гормональными сбоями, например после родов.
  • 04.08.2020
    Привет Красотки)   Мне очень жаль если Вы столкнулись с выпадением волос. Я пережила очень много в связи с этим, знаю как это страшно. Больше всего меня убивало неведение - ведь когда не можеш найти причину, то остановить выпадение невозможно.
  • Сразу разрушу всю интригу и скажу, что в моём случае средство подействовало просто отлично. У меня выпадение волос было обусловлено вполне понятными общими и местными причинами.
  • По порядку о собственном опыте использования средства против выпадения волос и комплексного действия для женщин Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Зачем понадобилось : Покупала из-за выпадения волос после беременности. Когда ребёнку было три месяца начали сильно выпадать волосы.
  • После очередной беременности, родов и грудного вскармливания я снова столкнулась с проблемой выпадения волос. И снова напугалась! Волосы у меня очень тонкие, и хоть врач-трихолог и уверял меня, что количество их нормальное, но собрать из низ приличный хвостик никогда не удавалось: ни в детстве, ни…
  • Всем привет) Новое средство-новые ожидания, что когда-нибудь я выясню причину и остановлю выпадение волос. К слову анализы все идеальные По всем фронтам . Сдавала гормоны,на щитовидку, общие,микроэлементы ,биохимию и так далее. Отклонений не было нигде .
  • Приобрела DERCOS AMINEXIL INTENSIVE 5 ДЛЯ ЖЕНЩИН 21 МОНОДОЗА СРЕДСТВО ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ по совету трихолога. Пышной шевелюрой никогда не могла похвастаться, а после отмены ОК стало совсем печально. Волосы темные, кожа на голове светлая, выглядит некрасиво и редко.
  • Не так давно столкнулась с выпадением волос. Причем это не выдуманное или что-то сезонное, а иногда во время душа ловила пряди. Причина: Неправильный отказ от мяса и соответствующие дефициты (железо, цинк и т.д.) В общем, что-то нужно было делать и напрямую с волосами Купила я эти ампулы, так как…
  • 26.06.2017
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу рассказать о том, как я бесполезно потратила 8000 руб. Дело в том, что 3 месяца назад у меня обильно начали выпадать волосы. Сначала я боролась с выпадением народными методами, но всё бестолку.
  • 31.03.2017
    У меня от природы тонкие, жиденькие волосы, а когда они начинают "линять" по весне, кажется, что есть риск остаться совсем без волос. Раньше пробовала ампулы Kerastase Densifique по совету парикмахера. Их нужно было использовать каждый день, но они сильно "жирнили" волосы.
  • 06.03.2017
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать историю как я , в буквальном смысле слова, вернула свои волосы. Лет 5 назад у меня начали ужасно сыпаться волосы, причем это не зависело ни от времени года, ни от моего состояния здоровья. они жили полностью своей жизнью.
  • 11.06.2020
    Взяла наконец и версию для женщин в Wildberries за 3514 рублей. Она практически идентична Для мужчин с той лишь разницей, что: - коробочка выполнена в красно-белых тонах; - запах отдает не таким резким одеколоном, но все-таки одеколоном; - у дозатора почему-то носик съемный, это не сильно…
  • 09.05.2020
    Что делать, когда выпадают волосы? Сначала, конечно же, выяснить, что происходит с вашим организмом и идти к врачу. То есть наоборот. Сначала пойти к врачу и выяснить:)   При наличии анализов на гормоны и станет понятно что к чему. В прошлом году я впервые столкнулась с ужасным волосопадом.
  • 20.02.2020
    После рождения ребенка я столкнулась, как и многие с сильным выпадением волос. Волосы сыпались так обильно, что я стала сильно переживать. Появились залысины, проплешины. Покупала несколько средств, но ни одно не помогло, делала маски с горчицей, перцем, маслами -все бестолку.
  • 17.04.2017
    Привет. Хотела бы поделиться своим опытом использования данного средства. От выпадения, которое продолжается у меня более 5 лет я пробовала многое...от народных масок с луком до контрацептивов.
  • Прошло 3 месяца после родов, прием ОК, стресс, осветление волос на фольге и волосы начали сыпаться клочьями! За неделю как начали сыпаться волосы, стала виднеться кожа головы... ужас Во время беременности волосы так круто отрасли, набралась приличная густота, а тут за неделю всего этого лишилась.
  • Мне 52 года. У меня всегда были пышные волнистые волосы средней густоты. К волосам отношусь с пиететом, поэтому даже феном пользуюсь только при крайней необходимости. Несколько лет назад обратила внимание, что в стрессовой ситуации волосы распрямляются, тускнеют и начинают буквально сыпаться.
  • 12.10.2019
    Данный набор мне подарила мама, сама бы не рискнула потратить не малую сумму. В целом на свои волосы не жалуюсь, но сезонный волосопад случается 2 раза в год. Вот и в эту осень началось... Уже хотела идти в парикмахерскую и отстричь свои 40 см и стать обладательницей боб каре.
  • 14.10.2019
    Привет красотки! Неприятные ощущения, когда после расчесывания или мытья волос, остаются волосы на расчёске или сливе в ванной. А если, это видит муж-то это, вызывает дикий ужас в его глазах. Мои волосы от природы тонкие, окрашиваются и меллируются.
  • Уважаемые дамы и господа, хочу поделиться своим впечатлением о чудодейственном и реально эффективном средстве от выпадения волос aminexil intensive 5. После рождения ребёнка через 8 месяцев столкнулось с очень сильным выпадением волос, и не то что выпадением, а просто "осыпанием волос", думала…
  • 14.04.2017
    Как и многие девушки после родов я столкнулась с проблемой выпадения волос. Вначале, я не придавала этому значения, зная, что после родов это естественный процесс. Но, когда уже прошёл год, а мой волосопад только набирал обороты, я забила тревогу.
  • 13.04.2017
    Доброго всем дня! Хотелось бы сказать, что путь к этому продукту был достаточно долгим, после очередных мытарств по поводу выпадения волос сначала после беременности.потом как будто бы снова' "гормональный" фон поменялся . я дошла до чудо специалиста - трихолога.
  • 15.04.2017
    Применяла первый раз средство от выпадения волос vishy в 14-м году. Хватило одной упаковки из 18 ампул на полтора месяца. Выпадение остановилось, выросло много новых волос. Через полтора года проблема появилась снова, на тот момент вышла новая формула intensive 5.
  • 14.04.2017
    Добрый день!Во время беременности у меня начали очень сильно выпадать волосы, вот тогда я и решила попробовать vichy. Я сразу увидела результат волосы стали на много меньше выпадать. Теперь как только у меня возникает проблемы с выпадением, я покупаю этот препарат.
  • 04.03.2019 - 13:24
    Эмансипация тут не причем
    Весной у меня начинают выпадать волосы. Раньше использовала Амениксил Интенсив 5 (21 монодоза) от производителя Виши, и выпадение волос прекращалось. Недавно увидела в аптеке пену Виши Деркос Аминиксил Мен. Это средство тоже от выпадения волос, но только предназначено для мужчин.
  • 29.11.2019 - 09:17
    Стопочку 1,5% аминексила мне на скальп. 🥛Мужской уход 💪 да на женскую головушку. Ампулы с витаминами В, РР, аргинином, чтобы не лысеть
    Доброго дня всем заглянувшим в мою статью. Сегодня поговорю о своем опыте использования аминексила для мужчин, да-да., Возвращаясь к теме ухода за редеющими волосами вследствие андрогенной алопеции, не могу не отметить те метания, которые совершают люди, всерьез настроенные на положительный исход.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • 19.12.2018 - 11:04
    Исрасходовав три пузыря шампуня спешу доложить вам свои впечатления
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам свои впечатления после использования тонизирующего шампуня от выпадения волос Vichy Dercos Technique. В начале расскажу вам предысторию, почему мне понадобился такой шампунь. Мне 29 лет, двое детей.
  • 26.01.2015 - 14:53
    Супер-средство с супер-составом для быстрого роста волос
    За длиной волос я давно не гонюсь. То, что есть меня полностью устраивает. Но интерес к подобным средствам остался. Несколько лет назад мною были опробованы все известные средства для роста волос. Ни горчица, ни перец, ни никотиновая кислота, масляные маски рост не увеличивали.
  • 24.04.2016 - 12:45
    Средство от выпадения волос из отвара целебных трав!+фото
    Приветствую всех кто читает мой мой отзыв Ранее я не была знакома с натуральной косметикой. И была в предвкушении, почувствую ли я разницу между не натуральной и натуральной косметикой!? Речь пойдет о ,,Отваре целебных трав, серии TRAVA ,,.
  • 30.07.2017 - 21:04
    Корейское средство против выпадения волос с отличным эффектом, но кое-что в составе мне не понравилось
    Корейское средство против выпадения волос Gin Seng Daeng Gi Meo Ri я приобрела в профессиональном магазине для парикмахеров. Это было уже давно, поэтому я успела попользоваться средством продолжительное время и могу сделать определенные выводы. Производитель: Doori Cosmetics, Корея.
  • 08.08.2016 - 08:49
    Волосы стали выпадать вдвое меньше + фото
    Я пробовала очень много средств от выпадения волос, многие из них совершенно бесполезны. Средства от выпадения от данного бренда купила впервые, причем сразу все виды, которые были представлены в интернет-магазине, а это 4 вида.
  • 15.09.2017 - 07:15
    Поможет ли порошок листьев усьмы отрастить красивые длинные волосы и окрасить их в темный цвет? Ответ в отзыве.
    Приветствую заглянувших! Многие уже наверное знают из моих отзывов, что я в процессе отращивания здоровых и длинных волос, поэтому с большим удовольствием пользуюсь всякими новыми средствами. Порошок листьев усьмы я заказала в ИМ Сильные длинные волосы.
  • 22.10.2020 - 09:45
    Негативный отзыв на Эсвицин: если бы я уповала на него как на средство от выпадения волос - то уже была бы лысой как бильярдный шар. + Расскажу в отзыве, что мне реально помогло.
    В начале лета, даже нет - с конца весны, у меня посыпались волосы. Было удивительно, ведь обычно они это делают осенью. Конечно, у меня есть подозрения от чего это произошло (достаточно резкое похудение), но наверняка знать невозможно - общие анализы были хорошие.
  • 10.08.2020 - 10:56
    Когда побочный эффект намного превышает обещанный. Comfort Way оказался для меня некомфортным
    Я люблю свои длинные волосы и объективно смотрю на их состояние и проблемы. В частности, несколько раз в год я борюсь за их густоту и рост. В этот раз я решила отдать предпочтение известному бренду Ciel и попробовать их сыворотку от выпадения волос Comfort Way.
  • 04.09.2020 - 03:55
    Весьма необычные ощущения, когда у тебя не потеют подмышки, но зато мокрая вся спина....и да, я из тех, кто попробовала нанести средство после удаления волос...
    Здравствуйте дорогие читатели! Проблема мокрых подмышек беспокоит меня не только в холода, но и летом. Конечно в прохладное время года это не столь выражено, а вот летом приходится чуть ли не два раза на дню менять футболки именно по причине обильного потоотделения.
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 09.10.2020 - 21:42
    Не панацея - от всех бед с волосами не спасёт, но весьма хорош от выпадения! Расскажу, как Шампунь Алерана помог не остаться мне лысой и даже покажу наглядно результат от применения!
    Приветствую всех заглянувших, если вы тут значит скорее всего у вас такая де проблема, как и у меня, теряем волосики? Более полугода назад я столкнулась с сильнейшим выпадением волос, на самом деле плакала, понимая, что остаюсь лысой, треть волос я потеряла практически за пару месяцев, после…
  • 19.08.2020 - 18:32
    Корейский шампунь, на 33% состоящий из экстрактов лекарственных растений. Насколько он оказался хорош для обесцвеченных волос?
    Привет всем! Азиатский уход за волосами - спорная тема для меня. Ни одно из перепробованных мной корейских и японских средств не вызвало у меня сильных эмоций (хотя, неплохие и даже хорошие продукты, конечно, были!).
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 07.08.2020 - 16:06