Средство от выпадения волос Vichy Dercos aminexil intensive 5 для женщин - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.03.2019 - 13:24
    Эмансипация тут не причем
    Весной у меня начинают выпадать волосы. Раньше использовала Амениксил Интенсив 5 (21 монодоза) от производителя Виши, и выпадение волос прекращалось. Недавно увидела в аптеке пену Виши Деркос Аминиксил Мен. Это средство тоже от выпадения волос, но только предназначено для мужчин.
  • 29.11.2019 - 09:17
    Стопочку 1,5% аминексила мне на скальп. ?Мужской уход ? да на женскую головушку. Ампулы с витаминами В, РР, аргинином, чтобы не лысеть
    Доброго дня всем заглянувшим в мою статью. ?Сегодня поговорю о своем опыте использования аминексила для мужчин, да-да., Возвращаясь к теме ухода за редеющими волосами вследствие андрогенной алопеции, не могу не отметить те метания, которые совершают люди, всерьез настроенные на положительный исход.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • 20.02.2021 - 09:50
    Работающий шампунь дающий заметный результат - смотрите фото!❗️А к нему неприятный побочный эффект на чувствительной коже головы!❗️
    Я все продолжаю попытки спасти свои волосы от активного выпадения, которое началось пару месяцев назад. Подозреваю, да и мастер моя предупреждала о таких последствиях, что это связано с приемом антибиотиков и стрессом на фоне заболевания ( это все коронавирус).За последнее время я лишилась,…
  • 26.01.2015 - 14:53
    Супер-средство с супер-составом для быстрого роста волос
    За длиной волос я давно не гонюсь. То, что есть меня полностью устраивает. Но интерес к подобным средствам остался. Несколько лет назад мною были опробованы все известные средства для роста волос. Ни горчица, ни перец, ни никотиновая кислота, масляные маски рост не увеличивали.
  • 24.04.2016 - 12:45
    Средство от выпадения волос из отвара целебных трав!+фото
    Приветствую всех кто читает мой мой отзыв Ранее я не была знакома с натуральной косметикой. И была в предвкушении, почувствую ли я разницу между не натуральной и натуральной косметикой!? Речь пойдет о ,,Отваре целебных трав, серии TRAVA ,,.
  • 30.07.2017 - 21:04
    Корейское средство против выпадения волос с отличным эффектом, но кое-что в составе мне не понравилось
    Корейское средство против выпадения волос Gin Seng Daeng Gi Meo Ri я приобрела в профессиональном магазине для парикмахеров. Это было уже давно, поэтому я успела попользоваться средством продолжительное время и могу сделать определенные выводы. Производитель: Doori Cosmetics, Корея.
  • 08.08.2016 - 08:49
    Волосы стали выпадать вдвое меньше + фото
    Я пробовала очень много средств от выпадения волос, многие из них совершенно бесполезны. Средства от выпадения от данного бренда купила впервые, причем сразу все виды, которые были представлены в интернет-магазине, а это 4 вида.
  • 15.09.2017 - 07:15
    Поможет ли порошок листьев усьмы отрастить красивые длинные волосы и окрасить их в темный цвет? Ответ в отзыве.
    Приветствую заглянувших! Многие уже наверное знают из моих отзывов, что я в процессе отращивания здоровых и длинных волос, поэтому с большим удовольствием пользуюсь всякими новыми средствами. Порошок листьев усьмы я заказала в ИМ Сильные длинные волосы.
  • 02.10.2022 - 20:45
    Эффект применения на женской голове. Расскажу, в чем отличие мужской и женской версий (пробовала оба варианта)
    Всем привет! Последние несколько лет выпадение волос прямо преследует меня. Чтобы я ни делала, через несколько месяцев слегка погустевшие волосы снова начинают лезть...
  • 26.01.2023 - 13:28
    Как отрастить длинные волосы?! Эсвицин не панацея, но он работает. ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Мои секреты использования и фото результата.
    Привет мои БьютиБогини! Кто из нас не мечтает о шикарной копне волос длинной до попы, а можно и до пят! ))) Конечно все, даже те кто обстригают волосы потом мечтают их отрастить.
  • 17.10.2022 - 21:33
    Моя счастливая история благодаря Time to grow. Просто шок! Мое до и после
    Думаю многих беспокоит тема выпадения волос. Я бы не прибегала ко всяким средствам, если бы выпадение не превышало норму и к тому у меня итак не густая копна, а довольно редкие волосы.
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 27.09.2022 - 10:29
    Это чудо какое - то! Шамунь, который навсегда поселился в моей ванной! Без него я не представляю свой уход за волосами!
    Всем привет! Пару лет назад я столкнулась с серьезной проблемой, связанной с волосами и кожей головы, безусловно это связано с перенесенным заболеванием Covid - 19.
  • 09.01.2023 - 23:53
    Что то лечит, а что то калечит.
    Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) "Укрепляющий с Аминекcилом " против выпадения волос очередная попытка привести свои волосы в приличное состояние. У меня проблемная кожа головы и мне сложно подобрать подходящий шампунь. У меня то волосы начинают сыпаться, то перхотью обсыпает.
  • 11.11.2022 - 08:53
    "А почему Вас мама так поздно родила?"- спросил у меня трихолог на бесплатной консультации, к которому я пришла с проблемой выпадения волос после ковида...
    После перенесенного ковида я активно начала лысеть… Спустя 2 месяца после выздоровления от этой заразы начался настоящий волосопад. Мои волосы до проблемы каре средней длины и густоты, окрашенные, быстро становящиеся жирными и неопрятными, с суховатыми (не могу сказать - сухими) кончиками.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 31.12.2022 - 13:26
    Интересный шампунь. Стоит поискать к нему подход. Визуальная густота и плотность.
    Мы с шампунем встретились сразу после моего ковида. Тотального волосопада не случилось, но пушок как будто поредел. Чтобы поддержать красоту волос, я обратилась к давно и хорошо знакомому бренду VICHY.