Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 12:51

Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно.

Объем средства аж целый литр.

С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства

также имеется описание и состав

объем и литраж

имеется дозатор, как и у других подобных средств.

Сначала стала мыть обычные тарелки, но у меня их мало, так как едоков в семье всего 2.

Средство не разбавляла, просто нанесла на губку и помыла.

Да, отмылись мои пару тарелок хорошо.

Но

До этого мыла всю посуду обычной пищевой содой., которая стоит в разы дешевле., или обычным средством для мытья посуды.Поэтому решила оставить для более жирной посуды.

И этот час настал.

Отвалила жирную говядину, перекрутила через мясорубку.

Представляете какой там слой жира внутри остался.

Снова не разбавляла средство, нанесла на губки плюс горячая вода.

И все без толку.

Жир совсем не отмылся.

Достала пищевую соду и отмыла жир.

Итог

Аромат мне понравился, в нос не бьёт, пахнет лимоном

Большой объём

Цена завышена.

Кожу рук подсушивает, это нормально, так как руки соприкасаются ещё и с водой.

Безопасное средство или нет, проверить не могу.

Легкие загрязнения отмывает, как и другие средства

С жирной посудой, где имеется хороший налет жира, не справляется, хотя обещали , что средство отлично отмоет любые стойкие жировые отложения на посуде - обманули.

Рекомендую, если вы верите, что средство безопасное и оно вам нужно.

Для меня это пустая трата денег.

Достоинства
  • Перерабатывается пластик
Недостатки
  • Завышенная стоимость
Irunaрекомендует
31.10.2021
Да, жалко, что свою основную работу не делает.
Если увижу, то наверно лучше не буду покупать его
31.10.2021
А стоит дороже того же Фейри
Лучше уж Капля!
Средненькое средство
Спасибо 🙏💕 за отзыв.)
Пройду мимо такого средства.
31.10.2021
Жаль, что жир не отмывает, для меня важно, чтоб и с жиром средство боролось. Видела такое моющее, но не пробовала
31.10.2021
Я стараюсь избегать таких средств, применяю только для самого-самого жирного. Говорят, до конца химия все же не смывается. Посуду чаще мою губкой со вспененным хозяйственным мылом - отлично справляется.
31.10.2021
Сода, мыло и горчица- наше всё.
01.11.2021
Тоже с жиром плохо справляется
01.11.2021
Фейри... и точка... + Хорошее полоскание.
05.11.2021
Будем знать
06.11.2021
Для лёгких загрязнений средство.
06.11.2021
По цене дороже, чем фейри, а эффект не очень...
07.11.2021
У меня ополаскиватель для белья Фрош..уж очень он пахучий)))
08.11.2021
как-то покупала это средство, не понравилось
23.11.2021
Не пробовала
  • 27.01.2021 - 11:53
    Любимый бальзам для мытья посуды. Эко-формула, приятный аромат - сделали Frosch Гранат моим любимчиком
    Есть много людей, которые просто ненавидят мыть посуду. Для них это сущее наказание и ад. Я же наоборот - для меня это какая-то отдельная форма медитации, стоишь себе с мочалочкой, натираешь до блеска все стаканчики, тарелочки, чашки. В моей голове в это время мысли приходят в порядок.
  • 23.02.2018 - 13:20
    Чем отличается "Frosch Baby" от обычных "взрослых" средств для мытья посуды?
    Доброго дня всем любителям отмыть дочиста детские бутылочки! Я - молодая мама еще совсем маленького мальчишки. И, как и все мамочки, стараюсь дать своему сыночку только самое лучшее. Это касается и выбора продуктов для мытья детской посуды, которые должны быть отличны от "взрослых собратьев".
  • 08.05.2020 - 17:11
    Мое любимое: безопасное и эффективное
    Доброго времени суток! Очень люблю эко продукцию с зеленой жабкой фирмы Фрош. Сегодня расскажу о моем любимчике - средстве для мытья посуды "Календула". В составе средства природные активные ингредиенты. Календула известна своими заживляющими и увлажняющими свойствами.
  • 03.09.2020 - 14:11
    Отличный гель для очищения посуды с ярким, натуральным ароматом.
    С продукцией бренда Frosch знакома давно. Периодически приобретаю данные средства для уборки дома и мытья посуды. Мне нравится концепция бренда да и пользоваться экологичными средствами гораздо приятнее, безопаснее, скажем так.
  • 25.08.2014 - 13:34
    Средство для мытья посуды Frosch "Лимон" (Лягушонок Фрош), немножко обманывающий своих покупателей ;)
    Этого Лягушонка я хотела попробовать очень давно, и когда наконец, при тотальной закупке дорвалась к стенду Frosch (Фрош...почему-то сначала думала, что читается Фрощ-Фросч ), то уже отвела душу))) Взяла на пробу многое...и среди бутыльков оказался и Лимончик - средство для мытья посуды с очень…
  • 15.05.2019 - 19:34
    Бальзам для мытья посуды Frosch "Зеленый чай" хорошо смывает жиры и растительное масло. Но очень резкий запах. Рассказываю, чем отмыть запах рыбы и масло абсолютно экологично
    Всем доброго дня. Средствами для мытья посуды я мою только кастрюли, сковородки и ну очень жирные тарелки. Всё остальное мою водой. Средство для мытья посуды Frosh (оно у меня уже закончилось, было - зеленый жидкий гель): на мой взгляд требует разведения водой и замачивания для полной…
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 28.11.2014 - 15:05
    Натуральное средство? Посмотрите состав. Нас опять дурят!!!!!
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 04.08.2017 - 11:49
    Morning Fresh - мой незаменимый помощник в мытье посуды!
    Приветик заглянувшим) Решила вот написать о средстве для мытья посуды). Влюбилась я в него с первого раза! Хотя искала по памяти я другое средство, когда то опробованное. Тогда мой брат работал в компании с продукцией Фрош, с зеленым лягушонком и я ток помнила что то зеленое и лягушонка).
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 15.01.2022 - 03:29
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 10.01.2022 - 08:43
    С Meine Liebe пол будет чистым! А какой у него аромат!
    Уборка дома для меня, а именно мытьё полов - наиболее приятное занятие по сравнению с другими домашними делами. И я постаралась в своё время максимально облегчить себе этот процесс - теперь я не ползаю по полу с тряпкой и не мучаюсь с примитивнными швабрами.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки для посудомоечной машины от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • 15.12.2021 - 07:14
    Еще одно универсальное средство! Освежит даже убитую ванну))
    Sorti для мытья посуды, думаю, у нас известно каждому! Это одно из самых дешевых средств, пользующихся заслуженной популярностью. Я не исключение, и Sorti уважаю, хотя и применяю не по назначению. Считаю, что оно вполне заслуживает отзыва, в данном случае, это будет Sorti Лимон.
  • О жителях села начал думать производитель,но что делать горожанам?
    Неужели хоть кто-нибудь в двадцать первом веке ещё моет посуду не под проточной водой,а в тазу? Если это так,то вам нужно закрывать этот отзыв и немедленно бежать покупать это средство для мытья посуды!
  • 05.11.2021 - 14:43
    Крайне неудобная упаковка, для того чтобы пользоваться средством - необходимо его перелить. Но, что делать, если переливать абсолютно некуда?
    Средства для посуды я выбирать абсолютно не умею, беру то, что под руку попадется или на что продают по акции. Мне совершенно без разницы на состав, но не без разницы на то, как это средство покажет себя в деле.
  • 06.01.2022 - 08:47
    Средство проверенное годами. Отмоет жир и другие загрязнения на ура! Мои не стандартные способы использования Fairy
    Здравствуйте! Уверена с моющим средством для посуды Fairy знакомы все и наверняка пробовали уже различные ароматы. Я сейчас остановилась на Fairy с ромашкой и витамином Е. Цена на него конечно сильно взлетела и выгоднее всего ждать когда будут акции и покупать по скидке.