Средство по уходу за ногтями Лошадиная сила Реаниматор для повреждённых и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F - отзывы

• 23.07.2015 - 12:10
    Я достигнуть описанного эффекта не смогла, к сожалению + фото процесса
    Соблазнилась я тем, что эта хна для рисования на теле и для покрытия ногтей — совершено натуральное средство, из страны-производителя, что мои поврежденные наращиванием ногти можно восстановить и подлечить с помощью этого средства, сделать их эластичными, менее хрупкими, выровнять поверхность.
  • 05.01.2016 - 16:32
    Можно ли восстановить поврежденные ногти? "Работает" ли белорусская сыворотка. Какие у нее достоинства и недостатки? Почему только 2 звезды? Заходите я все расскажу и покажу!
    Всем привет!Руки - это визитная карточка женщины! Каждая девушка мечтает о красивых ногтях. Красивые ногти - это в первую очередь здоровые и ухоженные ногти. Я люблю когда ногти достаточно длинные (в пределах разумного конечно) и абсолютно не приемлю наращенных ногтей.
  • 08.07.2018 - 22:31
    Слезы льются, глаза слезятся, а ногти растут не по дням, а по часам, становятся крепче. Ядерный состав , который за месяц практически избавил ногти от расслоения
    Вот уже несколько лет я обладательница расслаивающихся ногтей. Проблему пробовала решать с помощью различных витаминов - не помогло, перепробовала множество косметических средств-эффект нулевой. Различные укрепляющие средства для ногтей, воск, восстанавливающие покрытия и защищающие эмали и т.п.
  • 09.06.2012 - 14:53
    загадочный продукт. ну вот очень очень загадочный! (и картинки)
    помните историю про жутенькую ЖИДКОСТЬ ) для снятия лака? так вот все же сделала над собой усилие и зашла в магазин за менее ухаживающей и заботливой жидкостью по теме. ОНУЮ и приобрела. но как то же странно девочке зайти в магазин и купить только то, за чем шла! так что я еще лачок прикупила.
  • 28.09.2014 - 22:07
    Ухоженные ногти за пару минут? +фото
    Ногти у меня всегда слоились. Благодаря уходу (маски, ванночки и т.д.) они слоятся значительно меньше, но отрастить до желаемой длины всё равно не удается, т.к. иногда может отслоится до половины ногтя, кончик стает очень тонким и приходится отрезать.
  • 06.11.2014 - 19:43
    Неужели я нашла то, что давно искала...
    В последнее время у меня стали безууумно слоиться ногти!Они и раньше слоились, но в этот раз особенно. Они даже не успевали хоть немного отрасти. Решила недавно пойти на маникюр, так как понимала, что сама я уже не справлюсь, пора приводить ногти в божеский вид.
  • 09.01.2016 - 00:27
    ❋Морская соль, эфирные масла розмарина, лаванды, эвкалипта и лимона.❋ Размягчаем кутикулу и не только. Медленно, но верно укрепляем ногти.❋ СОСТАВ и впечатления от соли для маникюра «Цвет миндаля» ТМ "Душистый мир"
    Привет! Знакомство с ТМ "Душистый мир" у меня состоялось более двух месяцев тому назад. Попробовав Масло-баттер "ShineWay" против секущихся кончиков , косметический бальзам-лифтинг для век "Секрет обольщения" и Гидролат-микс для проблемной кожи Alutash Premium Beauty я осталась очень довольна.
  • 24.05.2019 - 21:42
    Состав шикарен, но что делает этот продукт?
    Это средство у меня уже несколько месяцев. Пользуюсь я тоником для ногтей от Pink up как-то неровно: то по несколько раз в день, то забываю о нем на неделю. А все потому, что я не понимаю, в чем фишка этого продукта. Покупка тоника была спонтанной.
  • 07.09.2020 - 14:46
    Паста для полировки ногтей (тонкие, проблемные, рельефные ногти)
    Здравствуйте! У бренда Masura есть интересные системы по комплексному уходу за ногтями. Многие продукты продаются по отдельности. У меня есть Masura Минеральная паста NI Полировочная паста для ногтей для маникюра. Немного общей информации о продукте. Паста производится в Москве, в баночке 5 гр.
  • 06.11.2022 - 17:32
    Тонкие, редкие волосы - приговор? Как сделать волосы гуще, быстро отрастить, увеличить объем и мыть голову реже? И возможно ли кардинальным образом преобразить свои волосы? Вопросы с которых я начала свой осознанный уход за волосами 6 лет назад.
    Добрый день! На написание этого отзыва у меня ушло несколько лет Я хотела быть максимально полезной и кроткой в своем рассказе, собирала фото "разных периодов" из жизни своих волос, все рецепты идеального ухода и только работающих продуктов, чтобы дать самую сочную выжимку...
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 03.11.2022 - 08:12
    Мой простой уход для БЕЛОСНЕЖНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКИ 😁 Отбеливаю зубы бабушкиным методом🦷 В 30 лет мой отец уже вставлял зубы!
    Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать про свой уход за полостью рта. Мне очень нравится моя улыбка, поэтому я максимально прикладываю усилия, чтобы она меня радовала.Заботиться о зубах я начала уже с подросткового возраста.
  • 23.10.2022 - 20:13
    Нежные, мягкие пяточки и гладкие локоточки - результат после 33 лет жизни. Самый лёгкий и бюджетный подход.
    Чтобы получить упругие, гладкие пятки и локти нужен комплектный подход. При этом, я никогда не пользовалась пемзой и тем, что скребёт и отшелушивает пятки, а также химическими или кислотными скрабами.
  • 08.07.2022 - 15:52
    Я прошла все проблемы - порезы до крови, отслоки, неровности, затёки... А стоит ВООБЩЕ ли делать маникюр себе самой??💅
    Ухоженные руки выглядят эстетично, а качественный маникюр играет важную роль в создании полноценного образа современных модниц. Кто бы мог подумать, но еще 100 лет назад, в СССР стоял вопрос о выживании людей, было нечего есть, были разруха, репрессии, война… Прошло совсем мало времени, а теперь мы …
  • 17.10.2022 - 10:29
    Метод наслоения: из соломы - в шикарную гриву за 1 мытьё головы. Инструкция. Плюсы и минусы.
    Каким волосам подойдёт? Если вы крашенная девушка или порошковая блондинка, или у вас от природы тусклые, пористые волосы, вы должно быть не раз завались вопросами: - как быстро восстановить волосы? - как за одну процедуру придать волосам лощёный вид? - как разгладить волосы?
  • 19.09.2022 - 15:49
    Из общипанных бровей - огрызков в пушистые и естественные. Как долго отрастают брови, как ускорить рост бровей?
    Всем привет! Пожалуй, одним из самых радикальных решений, которые я принимала касаемо своей внешности, стало решение отказаться от выщипывания бровей .
  • 19.09.2022 - 07:58
    5 лет на корейской системе ухода. Результат волшебный! Такой красивой, ухоженной кожи в 40 у меня не было даже в 25
    До знакомства с корейской системой в целом моя кожа была в печальном состоянии. Сильно пересушена из-за очищения слишком агрессивными умывалками и с забитыми порами. Благодаря знакомству с корейской системой ухода моя кожа реально преобразилась. Ею я пользуюсь вот уже 5 лет.
  • 03.07.2022 - 12:33
    Маникюр дома теперь легко с Сывороткой Essence NAIL & CUTICLE SERUM SCRUB
    Всем Доброго Дня! Обычно я делаю маникюр дома для меня это более удобно, так как мне нужно тратить время и деньги, а также подстраиваться под мастера. Не могу сказать, что я делаю какой-то сложный маникюр, просто обрабатываю ногти и наношу лак, а так как настроение быстро меняется то с легкостью…
  • Здравствуй, идеальное тело без целлюлита и растяжек! До и после ) Отзыв об уходе в домашних условиях
    Как избавиться от целлюлита и растяжек?В этом вопросе я практически эксперт так как перепробовала много средств собственного приготовления и покупного.   Обо мне:   С проблемами связанными с кожаными я столкнулась после похудения на 24 кг. Кожи была дряблая, особенно в зоне баков и попы.