Опубликовано 11 Август, 2020 - 10:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

И снова всем привет!))

В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде. К сожалению, это сказочное средство объемом 30мл у меня закончилось достаточно быстро, поэтому я поспешила попробовать новую для себя вкусняшку- сливки для лица!))

Звучит заманчиво, не правд ли?)) Давайте разберёмся вместе:

🍨 Стоимость данного симпатичной малютки составляет 150 рублей на официальном сайте производителя.

🍨 Объём: 30 мл

🍨 Обещания производителя:

Не хочешь отказывать себе в сладком? И не надо. Твоя маленькая слабость, секрет хорошего настроения — нежнейшие взбитые сливки. Словно десерт для твоей кожи.

Натуральные масла, содержащиеся в сливках, защищают эпидермис от потери влаги, интенсивно питают кожу, предотвращают появление морщинок.

Сливки оказывают тонизирующее и стимулирующее действие на кожу, улучшают периферическую микроциркуляцию. Помогают успокоить воспаленные участки кожи, устранить покраснения, шелушение и другие признаки раздражения.

Средство лёгкой текстуры быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

🍨 Основные ингредиенты:

Алоэ вера: оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Зелёный кофе: Компоненты зёрен зелёного кофе оказывают тонизирующее, антицеллюлитное и омолаживающее действие. Защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Имеют ярко выраженный антиоксидантный эффект.

🍨 Состав:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Gossypium Hirsitum Seed Oil (Масло хлопковых семян), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Coffea arabica L. Extract (Экстракт зеленого кофе), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи)

🍨 Как и всегда, оформление у этой вкусняшки замечательное!)

Продукция Neo care всегда первоначально находится в небольшом симпатичном пакетике, на котором подробно изложена вся информация о продукте:

Внутри- небольшой тюбик, выполненный из мягкого, но прочного материала и оснащённый плотно закручивающейся винотовой крышкой.

На задней стороне тюбика также есть краткая информация о нашем средстве:

Видимо производитель решил, что гарантии первого вскрытия много не бывает и помимо пакетика предусмотрел ещё защитную фольгу, которая закрывает наш дозатор.

Отверстие в горлышке нашего тюбика не слишком крупное, оптимальное для подобного средства.

🍨 Теперь поговорим подробнее о характеристиках самого продукта, потому что именно это оказалось для самых большим сюрпризом:

• Цвет: белый, однородный, без вкраплений
  • Консистенция: это не сливки, и даже не взбитые до твёрдых пиков сливки. Это густой, плотный, питательный жирненький крем.
  • Текстура: несмотря на густую и плотную консистенцию- она воздушная и очень легкая!) Как в одном продукте может уживаться два таких свойства я не понимаю, но факт остаётся фактом.
  • Аромат: замечательный!) Чуть сладковатый, нежный и приятный аромат пломбира (или кондитерского крема) очень деликатно сопровождаете нас не только во время нанесения крема, но и потом в течении 15-20 минут. Это не яркий и не сильный аромат, это чуть уловимый и ненавязчивый шлейф.

🍨 Что касается нанесения, то здесь все очень просто. Я наношу совсем маленькую горошинку наших сливок, предварительно растертую между пальцами, на предварительно очищенную и тонизированную кожу.

Наш крем легко и равномерно наносится на кожу, быстро впитывается и... хорошо ощущается на лице. Создаётся впечатление, что вы нанесли на лицо не сливки, а именно густой питательный крем.

Он оставляет на лице чуть жирный и плотный слой, но без липкости или жирного блеска. Нет моментального эффекта «гладкой и шелковистой кожи». В течении минут 15 я хорошо ощущаю небольшой «парниковый эффект» на своём лице и чувствую, что кожа не дышит под слоем чего-то тяжелого.

Но спустя некоторое время это неприятное ощущение полностью исчезает, оставляя после себя лишь комфорт, гладкость и увлажнённость. Такое чувство, что этому крему просто нужно дать время на «усадку».

🍨 Полученный результат:

✔️ Как я уже писала выше, после нанесения на лице нет липкости, жирного блеска или чувства стянутости кожи.

✔️ Наоборот, эти сливки прекрасно стянутость убирают. Обычно после умывания моя сухая кожа требует экстренно ее увлажнить, начинается стягивание и неприятное покалывание кожи. Но сразу после нанесения этих сливок лицо успокаивается.

✔️ Этот крем даёт моей сухой коже самое главное- качественное увлажнение и питание. Я чувствую, что кожа из одной маленькой горошины получает ровно столько, сколько ей нужно что бы находиться в комфортном состоянии.

✔️ Крем отлично убирает шелушения, успокаивает кожу и снимет покраснения после пилинга или чистки лица.

✔️ После нанесения сливок кожа становится более красивой, сияющей, ровной и гладкой.

✔️ Эти сливки можно наносить не только на лицо. Например я иногда наношу их на мои вечно пересушенные губы, которые спустя пару нанесений таких питательных сливок становятся ровные и гладкие))

✔️ Иногда я могу нанести горошинку нашего крема на трещинки на руках, которые он также помогает намного быстрее напитать и вылечить.

✔️ Несмотря на такую плотную текстуру крем не забил мне поры, не вызвал высыпаний и аллергической реакции.

🍨 Но несмотря на весь положительный эффект от использования этого крема, уж слишком много у него нюансов в использовании:

➖ Это средство не на каждый день и не для жаркой погоды. Все-таки настолько плотная и насыщенная текстура при частом использовании, а тем более под действием жары и «парникового эффекта» вполне возможна перегрузить кожу и вызвать высыпания. Также сомневаюсь, что эти сливки подойдут обладательницам жирной кожи.

➖ В плане борьбы с неглубокими мимическими морщинками я также не заметила никакого эффекта.

🍨 Я использую эти сливки 2-3 раза в неделю на ночь, или утром после умывания в те дни, когда никуда не собираюсь и у меня есть время дать ему поработать. По эффекту они мне больше напоминают ночную несмываемую маску для лица, чем легкий увлажняющий крем или флюид.

🍨 Подводя итог, в целом мне это средство понравилось. Оно отлично подойдёт обладательницам сухой и чувствительной кожи, особенно в осенне-зимний период. На лето они немного тяжеловаты, но в холодное время года покажут себя во всей красе!

И несмотря на то, что я ожидала увидеть в тюбике легкие и воздушные сливки- я ни капли не разочарована. К каждому продукту нужно присмотреться и приспособиться, что я и сделала и теперь с удовольствием пользуюсь этой вкусняшкой!))

Надеюсь, что была полезна и до новых отзывов!)

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Вкусный дизайн
  • Матирует кожу
  • Не оставляет жирного блеска
  • Не оставляет липкости
  • Питание
  • Стильная упаковка
  • Увлажнение
  • Удобный формат
  • Успокаивает кожу
  • Устраняет сухость и стянутость кожи
Недостатки
  • Парниковых эффект
Ekaterina Mрекомендует
11.08.2020
зимой просто маст-хэв!
12.08.2020
Да, зимой питать и смягчать кожу будет замечательно!))
11.08.2020
Получается это крем? Или все же есть разница между кремом и сливками?
12.08.2020
Как по мне- это однозначно крем! А сливки- название и маркетинговый ход))
Ясно
  • 05.02.2020 - 18:32
    Вкусная маска, но не отличница. Расскажу, что происходит во время ее нанесения, подводный камень, который нужно знать перед использованием.
    Всем привет!   Моя склонная к жирности кожа очень любит глиняные масочки. Они прекрасно очищают, благотворно влияют на состояние кожи, а регулярное использование помогает бороться с широкими порами.
  • Какая связь между зубной пастой и этой маской? Не только в запахе! Я прошла двухнедельный марафон с ночной несмываемой маской для лица "Matcha latte" Neo Care от Levrana. О составе, текстуре, отдушке и результате спустя 14 дней.
    Здравствуйте. Продолжаю знакомиться с новой серией от Levrana с косметикой, которую хочется попробовать на вкус. Neo Care отличается своим ярким, немного детским оформлением и интересными натуральными отдушками. Ночная несмываемая маска для лица "Matcha latte" Neo Care Levrana.
  • 05.05.2020 - 13:41
    Ночные маски от бренда NEO CARE стали для меня приятным открытием! Маска с маслом асаи идеальна для увлажнения сухой, обезвоженной кожи!
    Здравствуйте! Маски для лица очень люблю, особенно увлажняющие. Бренд NEO CARE появился недавно на косметическом рынке. Из многообразия их продукции я успела попробовать скраб для губ и ночную маску с матчей.Изначально, хотела повторить маску с матчей , но все же решила попробовать не менее…
  • 02.08.2020 - 21:03
    Прелестная милашка-трудяжка. Впервые после скраба кожа не просит питания!
    Доброго времени суток! Скрабами я не злоупотребляю. Точнее, чередую их с кислотным уходом. Но уж если собираюсь "поскрабить" лицо, то непременно с целью дальнейшего нанесения питательной или увлажняющей маски.
  • 29.03.2020 - 20:05
    Насколько действенный этот флюид, и какие пакости стоит от него ожидать? | Топпинг есть, да нельзя съесть! | Использование на комбинированной коже | Неделя только с флюидом/ неделя с флюидом + доп.уходом - Что же из этого получилось?
    Рада видеть вас в своем отзыве!) Полученный мной на обзор флюид для лица "Topping" от фирмы Levrana из линейки Neo Care сразу привлек внимание. Доселе я и понятия не имела, что такое этот флюид и с чем его едят.
  • 17.03.2020 - 11:20
    Нежнейшее деликатное сияние, которое придает свежесть и здоровый вид лицу. Это то, что мне нужно!
    Всем привет!   Недавно я получила очередную посылочку от Левраны и была просто очарована новой серией NEO CARE. Средства из этой серии выгодно отличает дизайн, по которому сразу и не поймешь, что имеешь дело с косметикой     Муж и дети сразу захотели узнать, что же это такое вкусненькое...
  • 09.03.2021 - 23:11
    Маска с красной глиной - вкусный десерт для вашей кожи❤️
    Всем большой привет В руках у меня маска для лица с красной глиной Neo Care «Red velvet cake» от Levrana. Если кто не знает - Levrana это такой производитель который заботится о составе своей продукции!! Они не тестируют свою продукцию на животных!
  • 21.04.2021 - 19:47
    Такого я точно не ожидала, покупка к несостоявшемуся отпуску-самая странная "скатка" от известной эко- марки.
    Собираясь в отпуск, в Турцию на целый месяц собрала много разной косметики, но не хотелось тащить с собой большие упаковки средств, которыми воспользуюсь за это время несколько раз, покопалась на WB, и в моей "отпускной" косметичке появилось два небольших тюбика от Neo Care, в том числе эта скатка.
  • 06.05.2021 - 07:16
    Вроде и приятное средство, но его минусы все же перевешивают плюсы!
    Обычно я не пользуюсь скрабами для лица, так как проблемная кожа их не очень-то и преносит. Но купив коробочку красоты от Royal samples была рада попробовать для себя такую новинку. Про цену На официальном сайте гель-скраб стоит 150 рублей, мне кажется это дорого за такое качество и 30 мл.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.05.2021 - 14:37
    Мой любимый формат маски для лица - нанес и забыл до утра. Натуральные ингредиенты в составе, а объем очень удобен для путешествий.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу написать о маске для лица. Я очень люблю ночные маски для лица, которые не надо смывать. Удобные в использовании - намазала на лицо и забыла до утра. Не всем они нравятся, вроде как они пачкаются, прилипают к подушке. Для меня это странно...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • Задаю себе вопрос: "Что такое Ecobox Сыворотка с витамином Е?"- Обновленье на лице. Витамины, натуральность и бюджетная цена. Эта сыворотка просто выручалочка моя.💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже несколько лет, как сыворотки для лица прочно поселились в моём доме. Мне очень нравятся быстро впитываемые и легко текстурные средства.
  • 01.07.2021 - 05:27
    Гель с самым летним ароматом🍉 Какой у него недостаток? Для каких целей подойдёт?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Хочу сегодня познакомить вас с интересным продуктом по уходу за телом. Я люблю различные увлажнялки. Обожаю масла, баттеры, кремы и молочко для тела. Но сейчас, в жару 30+ я все это отложила в долгий ящик. Не могу совсем терпеть ощущение тяжести на коже.