Опубликовано 21 Март, 2018 - 21:11

год или более
    4950руб.

Всем привет!

Красивые, длинные, густые ресницы- мечта каждой девушки. Но, к сожалению, не всех природа одарила подобной роскошью- это и мой случай. Средств для роста ресниц я перепробовала довольно много и могу смело сказать, что Advanced Lash лучшее из всех!

Выглядит оно так:

Аппликатор напоминает жидкую подводку, только бесцветный:

Я наношу это средство только на ночь.

Ресницы действительно растут и становятся гуще. По поводу того, что темнеют, ничего сказать не могу, так как они у меня сами по себе довольно тёмные.

Но действовать это средство начинает не сразу, у меня заметный результат становится примерно недели через две.

"Держатся" отращенные реснички около двух месяцев, что и понятно- происходит естественное обновление ресниц.

Из минусов:

• В начале применения возникает покраснение и небольшой отёк века, но это только в первые два- три дня, потом все симптомы раздражения проходят. Поэтому следует подгадать так, чтобы начать использовать Advansed Lash, когда не надо куда- либо идти, например, в выходные.
  • Это средство нельзя использовать постоянно- может возникнуть "привыкание" и оно перестанет работать. Поэтому я использую его так: пользуюсь им около месяца= отращиваю ресницы, затем месяц- два перерыв. Флакончика мне хватает на пять- шесть таких "курсов".

А во время "отдыха" ваших ресничек, можно использовать накладные(но только не эти !!!) или подкрашивать тушью, я в последнее время предпочитаю Bourjois Volume reveal.

Кстати, прикол- однажды муж неудачно прикурил, в результате чего лишился ресниц и брови на одном глазу, так вот с помощью Advansed Lash он уже через неделю был "похож на человека", а так неизвестно сколько бы ходил "фантомасом" )))

К покупке рекомендую!

Сама покупаю уже четвёртый раз)))

Счастья и красоты, милые девочки!

Спасибо за внимание))).

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Видимый эффект
  • Ресницы стали гуще
  • Ресницы стали длиннее
  • Свои здоровые - лучше нарощенных
  • Укрепляет
Недостатки
  • В первое время зуд и покраснение
  • Высокая цена
Оля2309рекомендует
  • 22.04.2014
    Долго решалась разориться на данное средство, читала отзывы, взвешивала за и против, все-таки не 300 р. (о заоблачной цене тут уже все рассказали). В итоге прошлым летом таки пересилила свою "жабу" и купила драгоценную сыворотку. Пользовалась чуть больше 1,5 месяца.
  • У меня от природы маааленькие реснички, даже тушь не помогает сделать их больше. По совету знакомой решила попробовать сыворотку Эдвансед Лэш. Сначала не верила и было очень жалко денег (все же не дешево), цена практически 5000 рыб за флакончик на месяц, но, к моему удивлению, НО , через месяц мои…
  • Наконец найдено мной самое лучшее средство для роста ресниц, которое реально действует! Всего через месяц ваши ресницы вырастут до небес и это не просто слова. Я уже не раз покупаю ADVANCEDLash - Eyelash formula и средства мне хватает очень надолго пол года, а может даже и год.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.