Опубликовано 5 Август, 2019 - 00:44

неделя или более
    258 рублей

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о спрее для ног при повышенной потливости "Formula Expert" от Medifeet.

Место покупки: аптека

Цена: 258 рублей

Объем: 100 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Спрей для ног Medifeet уменьшает потоотделение и устраняет неприятный запах. Активные компоненты обладают выраженными противомикробными и противогрибковыми свойствами. Интенсивная формула обогащена смягчающими и увлажняющими веществами, помогающими избежать сухости кожи.

Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Рекомендуется при ношении закрытой обуви и посещении общественных мест: бассейнов, саун, спортивных залов. Без силиконов, красителей, отдушки и парабенов.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Держа флакон в вертикальном положении, распылите с расстояния 15 см на сухую чистую кожу стоп, пальцы и между пальцами. При чрезмерном потоотделении средство можно применять несколько раз в сутки.

| СОСТАВ |

Вода, изопропиловый спирт, масло чайного дерева, ментол, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пантенол, дидецилдиметиламмония хлорид, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

| УПАКОВКА |

Продается средство в картонной коробке, на которой указано достаточного много информации - она находится по бокам. С одной стороны - меры предосторожности, об изготовителе и срок годности.

А с другой - описание средство, способ его применения и состав.

Внизу находится дата изготовления. Мой произведен достаточно давно, но срок еще не вышел. В аптеке я не обратила на это внимания, иначе бы, наверное, попросила поменять на более свежий экземпляр.

Внутри есть небольшой вкладыш, на нем вся та же информация, что и на коробке.

Сам спрей - в небольшом пластиковом флаконе белого цвета.

На нем снова есть вся та же информация, что на коробке и вкладыше, так что их можно выкинуть и оставить только флакон.

На дне также продублирована дата изготовления.

Дозатор прикрыт прозрачной крышкой, предотвращающей протекание, закрывается она плотно, остатки спрея наружу не выливаются. Я носила флакон несколько раз в сумке - ничего не пролилось.

Сам дозатор-распылитель тоже из белого пластика, нажимается легко, не заедает, выдает средство небольшим облаком. Есть стрелочка, указывающая направление отверстия распылителя.

| О ПРОДУКТЕ |

Спрей прозрачного цвета, по консистенции - вода. Имеет очень резкий ментоловый аромат, если нюхать прям из флакона, то можно учуять и запах спирта.

Не сказала бы, что расход экономный, если использовать ежедневно, то весь флакон улетит за месяц.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Из-за июньской жары и ношения закрытой обуви (шлепки не всегда к месту, часто просто не наденешь), начала замечать, что ноги стали сильнее потеть. Решила пресечь проблему на корню, чтобы она не ухудшилась, пошла в аптеку рядом с домом, дабы мне посоветовали какое-нибудь средство, думала, что дадут какой-нибудь Драй Драй, в принципе за ним и шла. Но фармацевт была настолько неопытна, предложила мне этот спрей и сказала, что это единственное средство во всей аптеке по такой проблеме. В итоге через пару дней я зашла к другому фармацевту в эту же аптеку, и она мне выставила средств 10 в ряд! Но я уже на тот момент купила этот спрей, просто стало интересно, действительно ли такая хиленькая аптека?!

Производитель рекомендует наносить спрей несколько раз в день на сухие и чистые ступни, я наношу ежедневно после душа. Спрея не жалею, на одну ногу пшикаю раз 5 - со всех мест, не забывая промежутки между пальцами. Ждать полного впитывания у меня нет времени, держу ногу на весу примерно 30 секунд, затем надеваю носок или тапок, спрей сам уже довпитывается.

Кстати, при распылении также очень сильный ментоловый запах, как-то сразу после меня в ванну зашла собака, спрей еще не до конца улетучился, и она начала чихать, так что будьте аккуратнее при маленьких детях и питомцах.

Примерно через минут 5 после нанесения ноги начинают очень сильно холодеть, продолжается это примерно полчаса, эффект прикольный и необычный, мне нравится.

Через несколько дней применения данного спрея я заметила, что ноги стали меньше потеть + совершенно пропал запах. Ноги стали пахнуть мятой, аромат, кстати, сохраняется долго. Кожу спрей не пересушивает, даже не смотря на то, что в составе спирт на втором месте. Я не пожалела, что неопытный фармацевт дала мне именно этот спрей.

Насчет избавления от грибка я ничего сказать не могу, так как не страдаю данной проблемой.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился спрей для ног при повышенной потливости "Formula Expert" от Medifeet. Обладает удобной упаковкой и небольшой ценой, хорошо справляется с поставленной задачей - избавляет от излишней потливости и неприятного запаха. Рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.👍🏻 Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.🙏🏻 Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!👇🏻

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Действительно избавляет от запаха
  • Приятный аромат
  • Холодит
ElishevaLilyрекомендует
05.08.2019
Блин, а я пользуюсь дурацкой рексоной... Вонючей😭 тоже хочу мятный, холодящий
05.08.2019
Для ног рексоной? Меня б она точно не спасла Laughing out loud
05.08.2019
Да, она типа только для ног, но ничем не отличается от подмышковых🤷‍♀️
Нужная вещица, особенно летом
Соглашусь)
мне такой надо.)
05.08.2019
Поспрашивайте в аптеках, он достаточно бюджетный Smile
Wink прекрасно, что проблема решена
Да Love
Хорошее средство
Правда)
05.08.2019
Из- за эффекта холодка даже хочется купить Smile
Очень интересный эффект Big smile
05.08.2019
Я не пожалела, что неопытный фармацевт дала мне именно этот спрей.
Она вам денежки сэкономила!
Отличный спрей!
05.08.2019
Сэкономила своим незнанием Laughing out loud
Отличный! Love
Ага Love
06.08.2019
Нужно испытать на себе!)
07.08.2019
Big smile
Надо запомнить это средство однозначно
09.08.2019
Wink
21.07.2020
прикольная штука, и самому можно приготовить! Wink
  • 19.04.2022 - 03:02
    Зуд прошел, перхоть не появилась
    Я год уже как узнала про масло монарды и обожаю его за чудесные оздоровительные свойства. К чему тут масло монарды и маска для волос подумаете вы, а к тому, что это единственная маска, которую я знаю, в составе которой есть этом масло.
  • 23.05.2022 - 17:03
    Вроде бы какая-то ерунда... простая водица с мятой и ментолом, но я почему-то покупаю уже 3 флакон и не планирую на этом останавливаться!
    Добрый день!Я никогда особо не пользовалась специальной косметикой для ногОчень редко могла, например, воспользоваться от потливости тальком или нанести крем для рук на пяточки, но у меня никогда не было специальной косметики именно для ног, не знаю, просто не видела какой-то особой необходимости.Я …
  • 26.04.2022 - 10:47
    Бюджентное средство которое придаст текстуру вашей прическе без утяжеления.
    Доброго времени суток мои хорошие. Укладка непослушных волос тема сложная. Волосы у меня пушистые и укладку держат мягко говоря плохо. Пенка для укладки мне не подходит, т.к. я терпеть не могу ощущения липкости. Вот не знаю почему, но от пенки для волос именно ощущение липкой и грязной головы.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.06.2022 - 09:54
    🔞 Афродизиаки, которые не всем подойдут 💥Восточный аромат страсти
    Всем доброго дня!!!   В моей коллекции спреев пополнение, новиночка которая радует тело. Это спрей для тела SENSOPURE Ароматический мист с афродизиаком Kama. Я люблю пользоваться спреями особеноособенно летом,а вот с афродизиаком что то интересненькое.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 08.04.2022 - 01:13
    Антиперспирант без спирта, но работает
    Я долго не могла подобрать антиперспирант из аптечной линейки, чтобы не на спиртовой, а на водной основе, плюс важен запах, я к ним чувствительно и использовать было бы удобно, потому что некоторые нужно наносить самой и как неизвестно.
  • Не время для хоббитов. Жуткий запах паленой курицы, и не очень качественная депиляция... Не совсем удачный продукт, но имеется пара плюсов
    Добрый день, дорогой читатель. Лето - это не очень удачная пора для того, чтобы косплеить персонажей из Средиземья. Грубо говоря ходить мохноногим хоббитом летом и жарко и не слишком красиво. Поэтому я частенько практикую самую простую и понятную процедуру для удаления волос - бритье.
  • 30.03.2022 - 07:21
    использование на бровях и ресницах в течение 7 недель ⬇️ эффект на бровях более впечатляющий. Куда деваться ресницам, когда их становится слишком много?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сыворотки для роста ресниц и бровей. К слову, впервые использую такое средство. Средство для роста ресниц и бровей Toplash Где купить (с прямыми ссылками ): Золотое яблоко, Л'Этуаль (почему-то именно сейчас нет в наличии) и на маркетплейсах.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • Профессиональный уход для слабых волос. Поделюсь своим способом применения.
    Всем привет!) Не так давно, я познакомилась с серией Visible repair от Londa. Для лучшего эффекта от ухода, я решила приобрести все средства из этой линии. Наиболее интересным и незнакомым средством для меня оказалась сыворотка для волос.
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 30.03.2022 - 01:45
    Это не патчи, это кошмар
    Бренд : Mi-Ri-Ne Название: FOOT DETOX турмалиновые детокс-патчи для ног с лавандой Страна : Китай Подходит для типов кожи: Для всех типов кожи Возрастные ограничения : 20+ Ожидаемый эффект от использования : Расслабление, Улучшение сна, Разогревающий, Тонизирование и Укрепление иммунитета Тип…
  • 25.05.2022 - 09:16
    Нет потопу и дискомфорту🚫 Неплохой аналог своих предшественников.
    Нужно ли говорить о проблеме, которая мешает жить? Думаю и так все понятно. Всегда мечтала о сухих футболках, однотонных блузах. Вместо этого пестрые одеяния, скрывающие вечные потопы. Боязнь, что окружающие заметят мои пятна, спровоцировала скованность движений.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 23.04.2022 - 07:27
    Продукт года для меня! До/после: эффект, который видно сразу, и приятная "побочка", из-за которой я буду покупать эту пудру снова.
    Всем привет-привет! Про героя этого отзыва не слышал, наверное, только тот, кто не пользуется социальными сетями... Эта пудра мелькала и там, и тут. Цена, на первый взгляд, высокая (ещё бы — 3400 рублей за пудру для умывания...), но на деле она оказалась более, чем оправдана.
  • 05.06.2022 - 08:56
    Мне кажется я скоро начну его есть) Средство, которое может дать фору обычным спреям, несмотря на его воздействие на кожу.
    Доброго дня, дорогие друзья!) Продукцию Ив Роше я люблю. Любовь длится со студенческих времён. В то время я иногда могла себе позволить гель для душа. И мне так полюбилось молочко для тела и крем манго и кориандр, что я решила приобрести спрей для тела с подобным ароматом.
  • 14.02.2022 - 21:54
    🔥Результат использования на действительно проблемных пятках. Он действительно хорош!✅ Рабочее средство по цене бургера.🔝
    Всем привет!   Уверена, что каждая женщина рано или поздно сталкивается с огрубевшей кожей на стопах. Обычно такое бывает после поездки на море, после активных работ в огороде или на даче, а может просто высокие каблуки или иные причины. Перейду сразу к проблеме.