Опубликовано 2 Январь, 2022 - 13:38

Привет читатели 🌸

Средство с никотиновой кислотой, которое поможет расти волосам.

Описание средства:

Бренд: Minoxon

Можно купить на сайте: [ссылка]

Цена: 150 гривен (75 со скидкой)

Производитель: Украина

Объем: 50 мл.

Способ применения:🌸

Нанести лосьон на чистую сухую кожу головы (до 8 нажатий, примерно равную 1 мл) на расстоянии до 2 сантиметров от кожи. Втирайте в кожу легкими движениями. Использовать 1-2 раза в день. Не смывать. Хранить при температуре от +5 до +25°С в защищенном от света месте.

Важно!🌸

Перед использованием проведите тест на аллергическую реакцию: на внутреннюю сторону локтя нанести небольшое количество средства. Если через 30 минут появится сыпь – не рекомендуется применять средство.Покраснение кожи – нормальная реакция на никотиновую кислоту.

Состав средства:🌸

Вода деминерализованная, экстракт крапивы, никотиновая кислота (ниацин), экстракт мяты перечной, д-пантенол, кофеин, бензоат натрия, сорбат калия.

Внешний вид:🌸

Баночка прозрачная с белой этикеткой, на ней есть сзади состав и способ применения, удобный дозатор.

Мои впечатления от средства:🌸

Давно мечтала попробовать средство с никотиновой кислотой для волос и вот наконец-то в мои руки попало это средство. Сам лосьон имеет легкий запах, я пользовалась 1 раз в день вечером иногда когда было время и с утра, уже больше месяца и я хочу сказать он дает классный результат. Я отращиваю свои натуральные волосы после того как испортила его блондом и очень радуюсь когда вижу новые волоски, сейчас их очень много это меня так радует ведь больше года у меня вообще не росли новые волосы, а сейчас произошел настоящий прогресс.

Рекомендую и вам попробовать данное средство.

Достоинства
  • Никотиновая кислота в составе
  • Удобный дозатор
  • Эффективность
goshko_vikrusрекомендует
03.01.2022