Опубликовано 2 Август, 2020 - 16:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающем средстве для менструальной чаши Feelbetter Cup Cleanser от Lunette.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Этот очищающий гель я получила в наборе вместе с салфетками и самой менструальной чашей от бренда Lunette.

Место покупки: официальный интернет-магазин Lunette

Цена: 8,90 € (около 780 рублей)

Объем: 100 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Это жидкое очищающее средство идеально подходит для вашей силиконовой менструальной чаши. Абсолютно органическое, веганское, сульфитное и без парабенов, только с ингредиентами, которые вам знакомы.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Опорожните чашу и сполосните ее холодной водой (чтобы избежать изменения цвета), после чего промойте горячей водой. Убедитесь, что отверстия для воздуха тоже прочищены. Тут как нельзя лучше подойдет наше специально разработанное мягкое очищающее средство Lunette Feelbetter, чтобы ваша чашечка была кристально чистой.

| СОСТАВ |

Вода, лаурилсульфат аммония, кокамидопропил бетаин, масло из кожи цитрусовых лимонов, масло листьев эвкалипта, хлорид натрия, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота, лимонен, цитрал.

| УПАКОВКА |

Моя посылка пришла в красивой картонной коробке, в которой было все необходимое для использования чаши и содержания ее в чистоте.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Очищающее средство находится в небольшой тубе из мягкого пластика, выполненном в бело-голубой цветовой гамме. Это основные оттенки бренда.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Вся информация, представленная на основании, на английском языке, так что придется переводить, но вот основные характеристики:

• Идеальная пара для силиконовой менструальной чаши
  • Чистые руки и чаша
  • Веганский и экологически чистый продукт
  • Не содержит искусственных красителей и отдушек
  • Натуральный+ чистый
  • Не содержит парабенов
  • pH - 4
  • Без силикона

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Срок годности выбит на верхнем корешке спайки.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Изначально крышка тубы запечатана термоусадочной пленкой с красной линией, указывающей на перфорацию.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Крышка флип-топ из пластика в тон весьма удобна. Легко открывается, при это в закрытом виде прочна и не протекает даже при транспортировке.

| О ПРОДУКТЕ |

Средство полностью прозрачное. Имеет приятный лимонно-эвкалиптовый аромат, который лично у меня вызвал ассоциации с одним из гелей Lactacyd.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Консистенция относительно жидкая, при этом вязкая.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Очень быстро вспенивается, поэтому для очищения чаши будет достаточно маленькой горошины.

Благодаря этому расход тубы в 100 мл будет очень экономным. Мне кажется, что при регулярном использовании во время менструации (несколько дней в месяц), флакона хватит на полгода минимум.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Совсем недавно я наконец-таки познакомилась с менструальной чашей. Уже давно об этом мечтала, но было как-то страшно с непривычки. Вместе с ней я получила и средства для ее очищения - гель и салфетки.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Чашу необходимо очищать средством перед каждой менструацией. Сначала вымыть с гелем, а затем прокипятить в течение нескольких минут. Я также мыла ее после каждого опорожнения, но это не обязательно, можно лишь сполоснуть водой.

После того, как критические дни закончатся, чашу также необходимо вымыть с моющем средством, затем прокипятить и убрать в мешочек до следующих КД.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

Гель легко вспенивается при контакте с водой, что позволяет быстро вымыть всю поверхность чаши. Нужно хорошо обработать ее со всех сторон, а также ободок, отверстия и хвостик.

Очищающее средство для менструальной чаши Lunette Feelbetter Cup Cleanser

После гель необходимо тщательно смыть. Обратите внимание, что он предназначен только для чаши и не подойдет в качестве средства для интимной гигиены.

Гель отлично справляется с загрязнениями. У меня прозрачная чаша, я сама выбрала такой цвет, но переживала, что она может окраситься от крови. Мои опасения были напрасны, после использования чаша выглядит, словно новенькая. Главное, я считаю, правильно за ней ухаживать, тогда она сможет Вам прослужить долгие годы!

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилось очищающее средство для менструальной чаши Feelbetter Cup Cleanser от Lunette. Быстрое очищение с натуральным составом. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
08.08.2020
Полезное средство
  • 09.08.2020 - 17:05
    💧Очень удобный продукт для очищения менструальной чаши, идеально подходящий в дорогу и для общественных мест💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающих салфетках для менструальной чаши Cupwipe Menstrual Cup Cleanser On The Go от Lunette.     Их я получила вместе с очищающим гелем и самой менструальной чашой Lunette .
  • 04.07.2018 - 11:19
    Использовать опасно для здоровья!!! Разочарована(((
    Я всю жизнь почти всегда пользовалась прокладками. Тампоны использую очень редко. Когда нужно купаться, например или в сильную жару. С прокладками в это время просто очень жарко)) Но вот как-то на одном из сайтов еще пару лет назад увидела, что девушка перешла на менструальные чаши.
  • Покупка совершалась под влиянием положительных отзывов,но,думаю,пора бы и мне замолвить пару словечек.
    Доброго времени суток,очаровательные девушки. Как и написала ранее-покупка была совершена под воздействием хвалебных отзывов на данное очищающее средство. Первое время он меня,конечно же,радовал,но потом....это выходило за все рамки!
  • Очищающее средство? Я бы назвала - какая-то бурда от Avon. Точно не для пористой кожи
    Всем огромный привет!   Очищающее средство для сокращения пор и блеска купила ещё летом. Хотелось чего-то эффективного для своей пористой кожи. Плюс, искренне думала, что серия на основе глины.
  • 08.04.2013 - 11:49
    Гель неплохой,но сушит кожу
    Увидела на отзывах сейчас этот гель и вспомнила его,он был у меня лет 5 назад))Покупала я его для своей проблемной кожи.Очищает гель хорошо,по консистенции похож на шампунь))честное слово.я долго думала,потом поняла,что на шампунь похож))такой густой,голубоватого цвета,мятный запах.Хватает…
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 18.03.2012 - 13:16
    Подошло оно одно из миллиона средств! + фото средства
    Начну все по порядку. В поисках средства для умывания я находилась примерно 2 года. Перепробовала кучу разных средств от тех, что стоят на полках в магазинах, заканчивая профессиональными средствами.
  • 03.03.2012 - 01:43
    Огромный минус решает все… (+ фото упаковки и содержимого)
    Зимой некая смывка разгневалась, катастрофически иссушив мою комбинированную кожу. В области щек появилось страшное шелушение, Т-зона продолжала оставаться лоснящейся.
  • 03.01.2013 - 21:29
    Скользкая кака!
    У этого средства был ограниченный выпуск, но оно постоянно мелькает в распродажах, наверно никто не берет, никак распродать не могут. Баночка у него неудобная, но такие баночки у многих умывалок орифлейм. За что оно мне нравится, так это за аромат, других достоинств не вижу.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 20.10.2020 - 22:31
    Монолог на тему чаш, про выбор размера и нюансы использования чаши LilaCup🌸
    Всем привет! Прошлой зимой решила я поставить спираль, начала читать отзывы в интернете и обнаружила, что с ней нельзя пользоваться тампонами. Так как же быть?! А как же отпуск на море?