Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 12:15

После покупки этого средства самообороны было очень интересно какой силы разряд он выдает. Треск, конечно, стоит внушительный.Но если вы когда -нибудь испытывали на себе разряд 220 В из розетки, то он гораздо сильнее чем разряд этого электрошокера. Вобщем "бодрит" да и только. И все это относится к незащищенным (голым) участкам тела, открытым кожным покровам. Самое эффективное место применения на человеке это, наверно, шея. Также думаю что весьма эффективным будет использование этого прибора против бродячих животных. Из плюсов хотелось бы отметить абсолютное сходство такого электрошокера с обычным фонарем и это может стать несомненным козырем при его применении, когда нападающий не ожидает применения спецсредств. Ну а вообще для применения любого средства самообороны нужен хоть какой-то опыт и сноровка, а главное если достал то действуй иначе твое оружие может быть применено против тебя.

Недостатки
  • Слабоват
опытрекомендует
30.05.2015
иначе твое оружие может быть применено против тебя
вот это точно! Wink
  • 09.10.2014
    Данный электрошокер я купила в магазине, так как работаю до поздна и приходится ночью возвращаться домой одной. Стоил данный шокер в размере 1000 рублей. Но мне не жалко денег на свою безопасность начну с достоинств. В нем есть еще очень хороший фонарик с мощным светодиодом.
  • 07.11.2014
    Электрошокер мне подарили на день рождения. В принципе, нормальный. Он 3 класса, поэтому не пробивает зимнюю одежду, хотя если прижать, то человек почувствует. Недорогой - 590 рублей. Заряжается от сети и хватает на достаточное количество времени.
  • 02.01.2014 - 23:07
    Классный фонарь и хорошая защита от собак и негодяев!!! + ФОТО
    Муж, лазя по просторам интернет-магазинов, наткнулся на фонарик с электрошокером и загорелся идеей его купить. Стоил он естественно в три раза дороже, чем на китайском сайте и даже это его не смутило - готов был купить. На наше счастье его не было в наличии.
  • 03.06.2017 - 11:55
    Мощный шокер + дубинка + фонарь = самозащита :D
    Шокер этот у меня давно, но отзыв решила написать только сейчас (товар проверен ) Сам шокер достаточно увесистый, металлический, так что если кого-то ударить по голове..будет не очень хорошо Фонарь светодиодный, яркий, но со временем "садится" - тускнеет Работает на батарейках, что иногда не совсем …
  • 08.05.2016 - 23:54
    А у Вас есть фонарь-электрошокер? Если нет, тогда смотрите на мой и задумайтесь над покупкой. Защита от недобросовестных граждан и бездомных собак. Много фото и видео прилагаю.
    Всем доброго воскресного вечера! Чем же заняться в свой законный выходной? Конечно же посвятить свое свободное времечко любимому айреку) Сегодня я хочу познакомить Вас с одной очень полезной и интересной вещью - электрошокер 1101 Type Flashlight. История покупки...
  • 07.04.2018 - 13:26
    Спасет разве от уличных собак или трусливого человека...
    Данный электрошокер с фонариком мне достался в подарок от мамы, я всегда у нее засиживаюсь допоздна и ей спокойнее, когда я иду домой с перцовым баллончиком и шокером, мне конечно тоже, так как собак я панически боюсь.
  • 24.09.2013 - 13:00
    Персональный телохранитель (+фото)
    Безусловно, данный товар будет полезен для каждого. Вот и я, получив электрошокер была несказанно рада - зимой на учебу приходиться ходить через неосвещенный парк, да и по вечерам часто возвращаюсь домой, когда уже темно.
  • 26.06.2014 - 16:53
    Защита от собак,негодяев и хамов на дороге(наша страшная история)+фото+ссылка,где купить
    Этот электрошокер называют классической,и довольно распространенной моделью. Приобрела я его для мужа после того,как его "развели" подставщики на дороге.Все,вроде бы,как в телике говорят:двое отморозков на подержанной иномарке киданули мужу в машину какую-то жестяную баночку,после чего помахали…
  • 16.02.2016 - 16:27
    Надежный защитник, который прекрасно уместится в сумочке.
    В наше время сложно обойтись без средств самозащиты- жизнь все-таки штука опасная. А если вы живете в криминальном районе, где каждый день что-то случается, то волей-неволей приходится позаботиться о собственной безопасности, как защитить себя и своих детей.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.
  • 20.03.2022 - 21:18
    Перекрытие шрама после лапаротомии на животе и мой лев на руке 🦁 на этом не остановлюсь. Больно ли бить тату по шрамам? Где искать идеи? Что с татуировкой через 2-3 года
    Я всегда питала любовь к татуировкам, у моего деда были забиты руки и разглядывая эти странные картинки зеленого цвета, мне хотелось также. После совершеннолетия я много раз думала о тату, но мне не нравилось ничего из картинок предоставленных в интернете.Потом жизнь сложилась так, что после всех…
  • 23.04.2022 - 13:15
    Самый скандальный рэпер, от песен которого фанатеют дети. Выращиваем поколение дегенератов благодаря Моргенштерну.
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на какую-либо "звезду", но крик души. У меня есть младший брат (11 лет) и вкусовые предпочтения в музыке у него, мягко говоря, не фонтан.
  • Вы до сих пор раскладываете сухоцветы и бусинки? Ищите идеальный горизонт и угол на фото? Двухсторонний 3в1 фотофон FotoFon 24 3D все сделает за вас!
    Здравствуйте Идея писать отзывы и фотографировать косметику пришла ко мне давно. В далеком 2014 году я написала первые три отзыва на Irecommend и пропала… Вернулась спустя 5 лет, за это время поняла, что фон на фото имеет большое значение!