Средство санитарно-гигиеническое EO Product hand sanitizer gel "Lavender" - отзывы

• 28.01.2015 - 12:08
    ароматная приблуда для комфортного существования. небольшое предостережение
    Без дезинфицирующих спреев в офисе не обхожусь. Обрабатываю санитайзерами ладони, телефонные трубки, мышь, клавиатуру и пр. Одним из таких продуктов обзавелась на АйХербе. Полупрозрачный флакон-спрей объемом 60 мл. Жидкость с ярко выраженным запахом лавандина и спирта.
  • 27.11.2013 - 14:07
    Маст-хэвная вещица в каждой сумке! Натуральный антисептический спрей с Айхерба
    Этот замечательный спрей я приобрела на сайте iHerb.com . С тех пор он прочно обосновался в моей сумке и выручает меня везде и всегда! Это антисептический спрей, который помогает в ситуациях, когда нужно быстро "помыть" руки и уничтожить все бактерии, т.е.
  • 17.11.2018 - 21:39
    Один раз Sanfor - всегда Sanfor!Теперь для меня это средство № 1 среди гелей-очистителей!
    Доброго времени суток всем! Не так давно я столкнулась лицом к лицу с Domestos Ультра Белый. Классный гель, но очень уж пахучий. И задумалась я о приобретении эффективного санитарного чистящего средства без хлора в составе. А уж если гель ароматизированный, то вообще замечательно.
  • 07.12.2018 - 13:54
    Почему,когда я мою свой унитаз я плачу!?😢нет,мне не жалко его😂фото "до"и "после".
    Всем привет. Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о Sanfor ультра белый.   Приобретался в фикс прайсе, за 55 рублей. Бутылка удобная, яркая, с носиком, объем 750 мл. Цена конечно радует,так как Доместос уже наверное подскочил в цене до пары соток, а справляются одинаково.
  • 28.02.2019 - 14:16
    Самое бюджетное и эффективное средство, которое у меня когда-либо было.
    Здравствуйте!   Я консерватор, поэтому найдя хороший продукт (будь то косметика или бытовая химия), я надолго остаюсь его почитателем и стараюсь снова и снова его приобрести.
  • 16.03.2019 - 19:02
    Черная плесень отступает
    Являюсь "счастливой" обладательницей чёрной плесени в санузле. Сие место совмещенное, хотя, в отличие от большинства советских и российских квартир, имеет небольшое уличное окошечко - источник естественной вентиляции и света (дом кирпичный).
  • 05.10.2016 - 12:08
    Королевский уход для ваших рук, долгое ощущение увлажнения, окутывающая лавандовая дымка унесёт вас подальше от серых будней, наполнит обоняние ароматом полевых цветов, а мысли ...размеренными волнами уйдут в спокойные края)))+ фото крема в действии
    Сегодня хочу написать удовлетворённый отзыв и одновременно грустный... А всё потому, что это мой последний опробованный продукт с лавандовой серии, которую я так люблю, от AlpStories..
  • 02.06.2014 - 13:20
    Не ешьте вы еду ручками грязными или бывают же не вонючие санитайзеры!!!
    Начнём с того, что же такое санитайзер??? Языком сухих, но красноречивых цифр и фактов DEWELL объясняет: в основе антисептических гелей для рук (санитайзеров) — спирт, безопасный естественный антисептик, уничтожающий бактерии и быстро испаряющийся с рук.
  • 27.11.2018 - 21:48
    Не люкс продукт. Но он суперский. И без хлора.
    Каждая хозяйка даже в идеально чистом уютном гнезде сталкивается с проблемой чистки санитарных узлов. И какими бы королевами ни были, унитаз вымыть нужно. Вот и рассказ без лирики.
  • 25.06.2020 - 17:32
    Наконец-то я увидела сертификат ICEA на продукции Синергетик! Но все равно средство это больше не куплю (фото моих ужасных окон после спрея)
    Тот, кто следит за моими отзывами, знает, как неравнодушно я отношусь к экологичной биоразлагаемой бытовой химии и косметике. Я давно слежу за российским брендом Синергетик, но пока от него у меня больше разочарования, чем радости.
  • 14.06.2020 - 15:03
    Гигиенический, но не антисептический. Подмена понятий, которая может привести к плачевным результатам.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобная и герметичная крышка-дозатор. Приятный аромат. Увлажнение и смягчение. Антибактериальный и очищающий эффект. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 05.07.2020 - 06:32
    На антимикробную функцию "Чистин 3 в 1" и способен, но этого мало для чистоты и уборки дома✨
    Всем доброго времени суток!   Мною уже было протестировано не мало чистящих средств от производителя Чистин, несколько раз наступала на одни и те же грабли. Зареклась уже больше не смотреть в сторону 10 в 1, 8 в 1. Но опять же меня черт дёрнул, и я купилась теперь уже на 3 в 1.
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.
  • Прекрасное средство для белоснежного 🚽 унитаза
    Добрый день. Данное средство купила специально для унитаза, так как он с отбеливающим эффектом. Общая информация Полное название Средство санитарно - гигиеническое "Sanfor Chlorum" Цена 83 рубля Производство Россия Купить можно в Фикс Прайсе Объём 750 г Внешний вид упаковки фиолетового и очень…
  • 28.06.2020 - 01:22
    Одно из лучших средств для мытья посуды - имеет нереально крутой аромат свежесрезанных роз. Эффективно работает в горячей и холодной воде
    Есть люди, которые вообще не любят мыть посуду, и это для них прям отдельный вид наказания, каторга. А я наоборот обожаю мыть посуду. Вот просто отдельный вид кайфа и медитации. Стоишь себе, вода течет, моешь всё, перемываешь, думаешь о своем.
  • 01.08.2020 - 20:23
    Самое лучшее моющее средство для посуды!
    Всем привет!) Можете меня поздравить, сегодня состоится премьера нового отзыва. Отзыва на моющее средство для посуды. Да, я никогда не писала на бытовую химию, надеюсь, получится что-то дельное из моей писанины. Итак, поговорим о нём, о средстве для мытья посуды AOS Crystal...
  • 30.06.2020 - 06:44
    Хочется верить, что примеряю "белое пальто" заботясь о природе, покупая биоразлагаемые продукты. Фаворитом не стал, но пользоваться можно! Средство для мытья посуды Faberlic концентрированное с экстрактом малины
    Приветствую всех заглянувших!Я уже давно озадачилась выбором средств бытовой химии и её заменой и минимизацией в доме, потому что так случилось что судьба соединила в семейный союз двух аллергиков, и родилось маленькое чудо, которое тоже как оказалось не далеко упало от своих…