Средство санитарно-гигиеническое EO Product hand sanitizer "Lavender" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд:

• 17.12.2014 - 21:34
    Любимое средство в другом формате. Что для Вас предпочтительнее?
    Я уже оценила санитайзер этой фирмы, но в формате спрея. В большой объеме с запахом лаванды есть только в формате геля. Я решила, что для машины в самый раз эти 240 мл и заказала на iherb за 10$. Сразу хочется отметить, что у сатитайзера в гелевой форме запах определенно мягче.
  • 28.02.2019 - 14:16
    Самое бюджетное и эффективное средство, которое у меня когда-либо было.
    Здравствуйте!   Я консерватор, поэтому найдя хороший продукт (будь то косметика или бытовая химия), я надолго остаюсь его почитателем и стараюсь снова и снова его приобрести.
  • 07.12.2018 - 13:54
    Почему,когда я мою свой унитаз я плачу!?😢нет,мне не жалко его😂фото "до"и "после".
    Всем привет. Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о Sanfor ультра белый.   Приобретался в фикс прайсе, за 55 рублей. Бутылка удобная, яркая, с носиком, объем 750 мл. Цена конечно радует,так как Доместос уже наверное подскочил в цене до пары соток, а справляются одинаково.
  • 18.01.2018 - 16:51
    А вы задумывались о безопасности своего дезодоранта? Мои опасения по поводу алюмокалиевых квасцов и есть ли безопасный хороший дезодорант, мои поиски...
    ('.('. ВСЕМ пламенный ПРИВЕТ! .').')   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен такому средству, которое есть у каждого! Речь пойдет о дезодоранте, без которого сейчас трудно себе представить нашу жизнь.
  • 17.11.2018 - 21:39
    Один раз Sanfor - всегда Sanfor!Теперь для меня это средство № 1 среди гелей-очистителей!
    Доброго времени суток всем! Не так давно я столкнулась лицом к лицу с Domestos Ультра Белый. Классный гель, но очень уж пахучий. И задумалась я о приобретении эффективного санитарного чистящего средства без хлора в составе. А уж если гель ароматизированный, то вообще замечательно.
  • 16.03.2019 - 19:02
    Черная плесень отступает
    Являюсь "счастливой" обладательницей чёрной плесени в санузле. Сие место совмещенное, хотя, в отличие от большинства советских и российских квартир, имеет небольшое уличное окошечко - источник естественной вентиляции и света (дом кирпичный).
  • 11.06.2020 - 17:45
    Без триклозана
    Купила данный салфетки в галамарте всего за 1 рубль. Данные антибактериальные салфетки с экстрактом эвкалипта, не содержит триклозана. Так же они клинические протестированы, что не мало важно для влажных салфеток. В упаковке 15 штук, упаковкаине большая, можно носить в сумочке.
  • 24.06.2015 - 15:04
    Отличное средство всегда под рукой.
    И снова здравствуйте,дорогие читатели! Очень люблю продукцию SANO MEDIC (Израиль)и часто забегаю в специализированный бутик.Сегодня мне понадобился дезинфектор для рук,так как еду на дачу,а там я им часто пользуюсь.Это отличный гигиенический гель обогащённый витамином Е.Он обладает уникальной…
  • 27.11.2013 - 14:07
    Маст-хэвная вещица в каждой сумке! Натуральный антисептический спрей с Айхерба
    Этот замечательный спрей я приобрела на сайте iHerb.com . С тех пор он прочно обосновался в моей сумке и выручает меня везде и всегда! Это антисептический спрей, который помогает в ситуациях, когда нужно быстро "помыть" руки и уничтожить все бактерии, т.е.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 05.07.2020 - 06:32
    На антимикробную функцию "Чистин 3 в 1" и способен, но этого мало для чистоты и уборки дома✨
    Всем доброго времени суток!   Мною уже было протестировано не мало чистящих средств от производителя Чистин, несколько раз наступала на одни и те же грабли. Зареклась уже больше не смотреть в сторону 10 в 1, 8 в 1. Но опять же меня черт дёрнул, и я купилась теперь уже на 3 в 1.
  • 23.05.2020 - 15:58
    Вымыть полы с помощью антимикробных освежающих шариков? А почему бы и нет? Расскажу о достоинствах и недостатках капсул Sanfor
    Приветствую всех! Я не являюсь большой любительницей мытья полов, но чистоту в квартире стараюсь поддерживать. Чтоб замотивировать себя на уборку, я покупаю разные интересные штуки для уборки, всякие мимимишные губочки-тряпочки, ароматные жидкости для мытья полов.
  • 12.07.2020 - 09:59
    Модно, стильно, молодёжно. 😁Почему раньше никто не сказал, что это эффективно? Куда пропали все комары? Очень приятный аромат, который отпугивает комаров.
    Доброго дня! Сегодня хочу посвятить свой отзыв клипсе на одежду для отпугивания комаров от Garden. Я встречала их в продаже, но никогда не покупала. Вообще, подобного рода средства меня удивляют - постоянно думаю, что следующее средство лучше предыдущего, потому что эффективность лучше, да и состав …
  • Как избавиться от рыжих муравьев в квартире и можно ли это сделать вообще? Мне помог гель "Великий воин" из Фикс Прайса + еще парочка действенных методов.
      Однажды в один из "прекрасных" весенних деньков я внезапно осознала, что мой дом больше мне не принадлежит. Это звучит как начало многострадальной мыльной драмы, кои частенько показывают по ТВ. А случилось вот что: в моей квартире поселились рыжие муравьи. "Тоже мне проблема!" - скажут многие.
  • 22.07.2020 - 22:52
    Лучшее средство для биотуалета на моей практике, и стоимость адекватная
    На даче у нас установлен биотуалет, для его комфортной эксплуатации важно выбрать правильную жидкость для дезодорации. Необходимы два вида средства: для верхнего бака с водой, и нижнего накопительного - с отходами. Я испробовала уже несколько вариантов.
  • Прекрасное средство для белоснежного 🚽 унитаза
    Добрый день. Данное средство купила специально для унитаза, так как он с отбеливающим эффектом. Общая информация Полное название Средство санитарно - гигиеническое "Sanfor Chlorum" Цена 83 рубля Производство Россия Купить можно в Фикс Прайсе Объём 750 г Внешний вид упаковки фиолетового и очень…
  • 24.05.2020 - 11:51
    Какой смысл переплачивать, если экологичный гель отмывает абсолютно также, как дорогие фирмы?! Отмывает реально всё. Наглядное до/после посуды, а также мой топ средств для ПММ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине SYNERGETIC. Если Вы зашли в этот отзыв, значит Вы всё ещё в поисках бюджетного и экологичного средства для мытья в ПММ) Этот гель я заказала совершенно случайно.
  • Talisman чистит хорошо и быстро, главное внимательно прочитать инструкцию
    Данное средство для чистки изделий из серебра Talisman я покупала более года назад в интернет магазине Ozon. Пользовалась несколько раз. В целом, упаковка в 50 мл небольшая, но на несколько раз применений при небольшом количестве серебряных украшений ее вполне хватает.
  • 24.05.2020 - 12:55
    Пришлось изрядно потрудиться, чтобы добиться чистоты с этим средством.
    Здравствуйте. Ещё с детства я очень обожаю прибираться и тщательно, педантично наводить чистоту в доме, но люблю делать это одна, чтобы меня никто и ничего не отвлекало.