Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 06:42

Современное средство на сегодня это ультразвуковой отпугиватель от грызунов которое мы использовали на складе продуктов в магазине. Купили модель "Чистый дом" самый дешевый для пробы и должен сказать он нас сильно не порадовал. Первое что не понравилось это то , что он сильно жужжит и для дома это раздражительно влияет. Но для склада пойдет даже для работы круглые сутки. Правда мышей поубавилось это точно проверено и испытано. Сразу после включения отпугиватель работает хорошо и выполняет свои функции на все 100% но через год он перестает действовать на мышей. Такое впечатление что они просто адаптировались за это время и не обращают теперь ни какова внимания на ультразвуковой отпугиватель. Думаю покупать всего на год это не удобно. Стоит брать по дороже они наверно более эффективны. Пользоваться этим прибором очень просто. Он вставляется в розетку и все он начинает работать издавая легкое жужжание. На приборе есть кнопка включения и индикатор работы. По размеру сам прибор маленький и удобный. Его можно устанавливать на площади до 150 квадратных метров. Потребление электроэнергии малое а это радует так как можно использовать круглые сутки. По качеству хороший пластмасса не бьющиеся и довольна таки стильный хоть и ставлю оценку 2.Но для еще большего эффекта рекомендую покупать ультразвуковой отпугиватель от мышей RIDDEX. Он более мощный и отпугивает лучше. У нас эта модель работает уже 2 года и жалоб пока нет.

Всем удачной борьбы с грызунами!!!

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Мышей нет
  • Низкая цена
Недостатки
  • Оказывает действие всего 1 год
chernih36не рекомендует
  • 16.05.2017
    Всем здравствуйте!! Недавно переселилась по долгу службы в съемное жилье, частный дом... столкнулась с таким соседством, что сказка Щелкунчик это вообще невинная частушка! Мыши!!! Везде мыши!!! Отвратительные, вонючие и бесцеремонные!!! Живущие везде!! Даже под гипсокартоном под стенами!
  • 03.11.2018
    Дача у нас находится в деревне. Живем мы там только летом. Поэтому каждую весну, перед приездом, готовим ее. Ездили выживать мышей и крыс, заселяющихся на зиму в пустующий дом. Применяли мы средства с запахом, который не нравится грызунам. В 2016 году не было возможности сделать такую уборку.
  • 17.04.2015
    Появилась на работе неприятная проблема - мыши. Был черный кот, немного гонял их, но все равно эти мелкие засранцы постоянно где-то шкребли, особенно по ночам. А когда пропал кот, распустились совсем, чуть ли не на голове плясали.
  • 17.10.2021 - 22:33
    Свою функцию выполняет хорошо.
    Приветствую Вас, уважаемые читатели. Осенью с приходом холодов в нашем родительском деревенском доме поселились мыши. Особенно они облюбовали кухню. Шуршали, пищали, бегали в межстенном пространстве и казалось конца этому не будет.
  • 09.04.2014 - 11:35
    Отрава от САДОВЫХ ХОМЯКОВ (есть фото хомяков)
    Добрый день! Хочу рассказать об отраве для мышей и крыс «Шторм». Эту отраву я использую для уничтожения САДОВЫХ ХОМЯКОВ, которые достигают в длину 30 см. С виду очень милые и пушистые зверюшки, но на деле в саду поедают абсолютно все.
  • 18.03.2017 - 00:35
    Кто поможет в борьбе с тараканами? А с двухвостками?😵 И что прескорбно- с попугайчиками тоже( Обновлен 08,07,2020г.
    Добрый день, всем тем , кто не унывает и не перестает борьбу с тараканами и прочими нежелательными гостями своих домов Так как мы жилье снимаем- не раз приходилось открывать борьбу с этими мерзкими насекомыми.
  • 02.07.2019 - 10:56
    Мышиная охота. Начало!
    Всем доброго времени суток Я из тех, кто имеет дачу, а вместе и с ней флору и фауну. И всего бы ничего, если бы на мою флору не напали бы самые страшные монстры. Началось всё с того что в парнике(прямо в земле) появились лунки, и вместе с этим скошенный укроп, который там рос.
  • Эффективное средство от крыс
    Каждую осень одна и та же картина- набег грызунов в места, где можно всю зиму подкармливаться запасами, что подготовлены в сараях, погребах, а иногда и в домах в сельской местности.
  • 25.04.2016 - 18:59
    Опыт над надоедливыми мышами и МНОЙ,кто сбежит скорее???!!!
    Итак,поговорим о такой штуке,как электрокот,за которого я заплатила не много не мало,а 1200 рублей. Очень уж хотелось бы поверить в волшебные обещания избавления от грызунов.Живем мы в частном доме,и стабильно 2 раза в год к нам приходят они - мыши.Мышеловки срабатывают пару раз,потом они их…
  • 24.05.2015 - 08:20
    Ультразвуковой или его называют еще электрический отпугиватель грызунов. Где проще купить на ТВ-шопе или на AliExpress. Вся ПРАВДА после года использования!
    Привет мои дорогие. Наступило лето, тепло и все ринулись на дачи и огороды. Сейчас у нас во всю дачные посадки и мы начинаем бороться с вредителями. Сегодня речь пойдет о ультразвуковом отпугивателе для грызунов . Расскажу действительно ли он работает и от чего помогает.
  • 21.08.2015 - 22:54
    Очистил офис от мышей
    Я работаю в офисе книжного издательства. Проблем с мышами вроде и не было, хотя бумаг на работе, конечно, очень много. Но недавно у нас этажом ниже открыли буфет и тут мы поняли, как могут навредить эти маленькие грызуны: испорченные рукописи, погрызанные провода, даже в принтер умудряются…
  • 05.10.2015 - 11:50
    После включения ультразвукового отпугивателя я, как истинная крыса, хотела сбежать из гаража даже через запертые ворота... (+инструкция)
    Что делать, если мыши и крысы не хотят Вас слушать и продолжают пакостить в гараже? Они ходят толпами взад и вперед, прогрызая все на своем пути, а Ваши уговоры, ловушки и прочие хитрости не срабатывают или имеют временный характер...
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • Inc аватар
    13.10.2021 - 14:32
    Эффект от сыворотки понравился - повысился тургор, уже спустя неделю начали проходить ПОДКОЖНИКИ, однако сокращения морщинок (при использовании не всей линейки Revitalift)) не заметила
    Сыворотки и кремы с содержанием ретинола в последнее время всё чаще и чаще можно встретить в антивозрастной косметике. У Лореаль есть целая линейка средств с Ретинолом, Revitalift. Я хочу поделиться своим мнением о новинке - ночной сыворотке "0,2 чистый ретинол от всех видов морщин".
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • Накладные носы, бювар из серебра, Белый зал. В гостях у ВЕЛИКОГО Шаляпина
    Великий Фёдор Иванович - человек, чьё имя стало нарицательным. "Ну ты Пеле!", - восхищённо кричали мальчишки на школьном стадионе в адрес своего товарища забившего гол в ворота соперника; "Ах, почти Шаляпин!", - хвалила преподаватель по сольфеджио отличившегося ученика. Шаляпин - высокий бас.
  • 21.09.2021 - 14:43
    Интересный обзор древних магических практик: как поговорить с мертвыми, приворожить женщину, защититься от демона и управлять своей тенью при помощи свеклы
    Чтобы погрузиться с головой в мир древней магии, достаточно прочесть эту сравнительно небольшую и великолепно иллюстрированную книгу. Филипп Матышак - историк, ученый. Автор мне знаком: ранее читала его книгу "Древний Рим за пять денариев в день".
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 03.10.2021 - 19:48
    Мухи, мошки, комары? нас больше не беспокоят!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   если вы думаете, что мухимошкикомары могут одолевать только летом, то вероятнее всего ошибаетесь, потому как лично нас они беспокоили бы и сейчас, в сентябре-октябре (привезли в дом весь наш урожай и нас просто одолели мошки и мухи), пока мы не додумались…
  • 22.07.2021 - 14:58
    От блох капли помогли избавиться
    Капли на холку от блох я купила своему питомцу, когда он стал сильно чесаться.     Мы гуляем с ним в парке, где растёт трава. ну и нахватался блох.   Вес собаки до 10 кг, как раз на такой вес рассчитана одна пипетка капель.   Стоимость капель приемлема, покупала за 5, 5 гривен.
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 13.10.2021 - 05:36
    Избавляемся от пауков, все методы хороши, если их вид вызывает ужас. Как действует прибор и есть ли от него прок. Мой опыт использования в течение полугода.
    Всем привет! Мы живём на даче почти до зимы. С наступлением осени насекомые впадают в спячку, а пауки меняют дислокацию и разными путями перебираются в дом, поближе к теплу. Неприятно увидеть на стенки этих гостей, а обнаружить ночью в своей кровати это для меня ужас-ужасный.