Опубликовано 1 Май, 2019 - 00:00

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мой первый жидкий консилер, и от Yves Saint Laurent - Touche Eclat High Cover.

Уже года два в хотелках была старая версия, и вот у меня в руках оказалась сразу новинка☝🏼

Описание с официального сайта:

Touche Eclat High Cover - консилер в новой формуле для более плотного покрытия, для тех, кому всегда нравилось сияние Touche Eclat Radiant Touch.

Формула обладает тремя основными преимуществами:

- Естественное сияние, со светоотражающими частицами и подсвечивающими пигментами.

- Плотное стойкое покрытие, высокая концентрация декоративных пигментов.

- Комплекс против усталости: витамин Е (оказывает антиоксидантное действие), кофеин (улучшает микроциркуляцию) и экстракт марокканской календулы (обладает успокаивающим действием).

Картонная золотистая упаковка с названием продукта:

С номером оттенка:

Составом:

И наклейкой на русском:

Сделано во Франции.

Внутри находится золото в прямом смысле этого слова. Золотистый металлический и довольно увесистый футляр:

Объем - 2.5 мл.

На котором также есть название продукта, оттенок на "кнопочке", при нажатии на нее на кисть выделяется небольшое количество консилера.

Косточка, по-видимому, синтетическая. Мягкая, но в то же время держит форму, что позволяет наносить средство хорошо.

Оттенок.

Я выбрала оттенок 1ый, хотя думала, что нужен будет 0,75. Решила все-таки заранее протестировать в оффлайн магазине и выбрать подходящий оттенок.

Кожа у меня достаточно светлая, можно сказать, белоснежка. Но с некоторых пор на нее ложатся и более темные оттенки, причем выглядит это вообще отлично. А загораю я только летом, как и всегда.

После растушевки, вбивания пальцами
После растушевки, вбивания пальцами

Оттенок средний, не для слишком загрелой кожи и не для белоснежек.

Текстура, аромат.

Как такового выраженного аромата не имеет, что для многих будет преимуществом. Представляет собой эмульсию.

Мой опыт использования.

Консилером я пользовалась только в стике и это мой первый жидкий консилер. Жидкие ранее только наносили визажисты) Консилер не был обязательным элементом в моем арсенале, но я очень хотела такое чудо и оно у меня оказалось в руках.

Использовала я как обычно: на зону вокруг глаз и на несовершенства.

Первый способ.

На зону вокруг глаз и кожу век. Веки у меня жирнятся, консилер немного собирается в складки в процессе носки, что вполне нормально.

Без консилера

У меня выраженная вена, ее он сделал достаточно незаметным:

Наношу вбивающими движениями.

После

Для сравнения, только с правым накрашенным глазом:

Другой глаз до и после:

Без консилера

Освежает взгляд Smile Кожу вокруг не сушит, даже наоборот немного питает.

Второй способ.

Без лишних слов, фото до и после:

До
До
После

Коррекор оказался таким универсальным средством и мое открытие - он может заменить тональный крем!

Кроющая способность не 100%, но хорошая.

Какого-то сильно заметного глазу сияния я не вижу, но здоровое - да.

Стойкость. В течение дня держится прилично, главное правильно наносить и не переусердствовать по количеству и хорошенько вбить.

Расход. Одной порции мне хватает на один глаз. На воспаления и красные/темные пятна пару нажатий.

Стоимость. Около 2 тыс.

Приобрести можно на официальном сайте - прямая ссылка. Также в парфюмерно-косметических магазинах.

Это продукт, который сможет освежить и привести в порядок лицо. Думаю, такое средство должно быть у каждой, ведь консилер решает массу задач.

Рекомендую!

Milyaрекомендует
01.05.2019
У меня есть консилер похожий от Estee Lauder, тоже отлично маскирует, но жутко бесит, что подчеркивает морщины под глазами Sad
02.05.2019
Печаль, считай и не попользуешься.Тоже такая ручка?)
Этот не подчеркивает. Смотрится хорошо👍
  • 24.01.2018 - 14:47
    Как он это делает...?!?
    Крошки, привет! У меня появилась интересная новинка, которой я хочу с вами поделиться, а именно консилер YSL all hours в оттенке фарфор (porcelain). Лаконичный черный тюбик с объемом 5 мл, хватит надолго, т.к. покрывает средство тончайшим слоем. Внутри маленький ворсовый спонжик для нанесения.
  • 13.02.2018 - 15:34
    Красивое дорогое брендовое зеркало
    Под влиянием французской блогосферы в один голос твердившей, что "этот кушон - революция, столько комплиментов получите, без него никак нельзя" - был куплен этот продукт. Продукт я так и не закончила, несмотря на сумму, которую он стоит и небольшой размер.
  • 11.06.2018 - 13:30
    Силикон с блестяшками за сумасшедшую цену. Жирное лицо и ПОРЫ-КРАТЕРЫ в подарок! ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о базе под макияж, выпущенной брендом Yves Saint Laurent и претендующей на модный нынче эффект "блюра". Стоит эта база весьма немалых денег - за флакончик в 30 мл. просят $52 за рубежом и 3 870 руб. - в России (ИДБ, до скидки).
  • 18.11.2018 - 14:04
    Лёгкий сияющий тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow. Оттенок B20. Новинка 2018 года. Впечатления и макияж.
    Всем привет!В концепции тренда на сияющую кожу многие бренды выпустили супер легкие тональные средства с эффектом обнаженной кожи и влажным финишем. Поэтому не удивителен и запуск нового тонального крема YSL Touche Eclat All In One Glow foundation.
  • 14.05.2018 - 17:58
    Легендарный корректор от YSL, который не может оставить равнодушным. Почему на него такие противоречивые отзывы? Я знаю ответ. Мой подробный обзор оттенка 2,5
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Всю свою сознательную косметическую жизнь я ищу средство, которое бы замаскировало мои темные круги под глазами. Я перепробовала огроооомное количество продуктов и наделала не меньше ошибок в поиске своего идеального консилера.
  • 18.07.2019 - 19:29
    Пожалуй, один из самых красивых хайлайтеров в моем арсенале - Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT SHIMMER STICK в оттенке 1 Light Gold
    Всем привет) Моя коллекция хайлайтеров не сказать чтоб большая, но выбрать есть из чего. Есть сухие, есть жидкие, есть в стиках. На данный момент хайлатер в стике Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT SHIMMER STICK я считаю одним з самых красивых.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Воу-воу YSL, прекрати. Хотела пудру, а дали то ли хайлайтер, то ли идеальные тени для свадебного макияжа.
    Доброго времени суток! Пишу сей отзыв сквозь смех, а кто-то мог бы и сквозь слёзы. Нужна мне пудра вот. И кушончик такой простенький. Полезла я к своим любимым YSL искать хоть то, хоть это. Да оказалась на армашковском сайте.
  • 26.06.2014 - 16:56
    Супер-карандаш по всем параметрам! Для супер- естественных бровей! № 04 (небольшое сравнение с похожим аналогом из масс-маркета)
    Найти хороший и качественный карандаш для бровей, который бы устраивал по всем параметрам- задача не из легких. Я не очень люблю яркие графичные брови, так же не люблю слишком пигментированные и слишком мягкие карандаши.
  • 01.09.2017 - 13:41
    Тот случай, когда прекрасно все - и упаковка, и содержание! Шикарный бальзам, для красивых губ! :) Фото, состав
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о помаде-блеске для губ от Yves Saint Laurent Volupte Sheer Candy. Когда у меня возникла необходимость в бальзаме в форме стика (для использования дома у меня есть мой любимец в стеклянной баночке от Nuxe ), изначально я хотела преобрести…
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 17.08.2020 - 07:39
    Yves Saint Laurent Libre Intense - новинка 2020. Шикарный, томный, густой аромат и отличное дополнение к Yves Saint Laurent Libre.
    Приветствую!   До того, как мне начали попадаться фиолки аромата Yves Saint Laurent Libre я не подозревала, что аромат мне понравиться настолько, что я даже куплю вторую его вариацию - Intense. Меня устроило все в аромате Libre, лишь один пункт слегка расстроил - стойкость.
  • 14.07.2020 - 09:21
    Помада цвета моих губ, только чуточку ярче ❤ Идеальный нюд от Yves Sent Laurent в оттенке 17 💋
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать о помаде, которая стала моей любимицей Я так долго искала идеальную для себя нюдовую помаду, которая бы была чуть ярче цвета моих губ и идеально подходила к оттенку моей кожи.
  • 04.08.2020 - 14:06
    ✅В отличие от тональной основы Max Factor-это имеет право на звание "ПУШКА" среди бюджетных консилеров. Замаскировать следы акне и недосыпа? Без проблем.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о консилере, который смог меня удивить после провала с тональной основой. Отзыв о ней я писала здесь. Я готовилась к худшему, пробуя консилер, но как же сильно я ошибалась. Этот персонаж смог меня удивить.
  • 06.09.2020 - 19:58
    Любимый, плотный и стойкий консилер double wear в оттенке 1С! Осветление, выравнивание тона, перекрытие несовершенств, база под тени - это все о нем. Плюсы и минусы, фото спустя 9 часов!
    Всем привет! Наконец-то я созрела для написания отзыва на консилер, который использую почти во всех своих макияжах! Будь то креативный образ с яркими тенями или же повседневный легкий макияж - консилер double wear от бренда Estee Lauder выручает меня всегда.
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 25.08.2020 - 08:05
    Идеально маскирует круги под глазами, а вот неровности и шелушения подчеркивает. Все равно его люблю. За что? Рассказываю в отзыве!
    Привет всем! Консилер это такая штука для меня...как бы и нужная, в тот же момент иногда забуду им воспользоваться. Может потому, что лето и жара, хочется по минимуму заказывать лицо. Однако все равно каждый день чуть-чуть да что-то замажу этим чудесным продуктом.
  • 24.08.2020 - 09:08
    YSL Libre - аромат с характером. То с мужским, то с женским - строгий, страстный, но одновременно романтичный и мягкий.
    Приветствую! Аромат Libre попал ко мне в руки в виде пробника в прошлом году, и с тех пор я грезила покупкой полноразмера. Но выгодное предложение появилось совсем недавно - в ИМ Рив Гош при покупке ароматов из списка, в числе которых был и Libre, в подарок шёл "вагончик" миниатюр.