Опубликовано 20 Июль, 2020 - 13:00

Кто бы мог подумать: я пишу отзыв на Fairy 😁

Тем не менее, я бы хотела поделиться своим восторгом от использования этого недорогого, но приличного средства для мытья посуды...

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Средство для мытья посуды Fairy "Pure & Clean"
  • Объем 650 мл
  • Цена 94 рубля в Магнит косметик
  • Страна-изготовитель Россия
  • Без отдушки

То ли от того, что в последнее время я использовала прям эко-эко средства, которые вроде и безопасны, но качество их оставлял желать лучшего; то ли от того, что Фейри просто стал лучше, я осталась крайне довольна продуктом. От упаковки до свойств.

УПАКОВКА

Продается Fairy Pure & Clean в таре различных объёмов, у меня - это 650 мл. Есть и меньше упаковки, но менее выгодные.

Крышка - привычная для марки, защелкивается плотно, и гель не разливается.

Отверстие дозатора достаточно узкое для того, чтобы набрать на губку совсем небольшое количество средства для мытья посуды.

Каплю, как говорится в популярной рекламе...

В чем преимущества:

Fairy Pure & Clean для мытья посуды предлагает вам эффективность удаления жира и грязи от Fairy, но не содержит в составе никаких ароматизаторов или красителей.

Это правда. Здесь нет химозного запашка яблока или апельсина - это хорошо.

0% Ароматизаторов

Оттенка у геля тоже нет - абсолютно прозрачная жидкость, что тоже плюс. Я - за безопасность!

0% Красителей

Несмотря на свою эко-направленность, продукт отлично справляется с засохшим жиром, а так же он:

Мягкий для рук

Полностью смывается водой

СОСТАВ

Состав: 5-15% Анионные ПАВ, <5% Неионогенные ПАВ, Консерванты, Ароматизирующие Добавки, Гераниол

Ароматизирующие добавки - это видимо, не направленные ароматизаторы... Надеюсь 😁

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

На приличную гору посуды мне, действительно, хватает такой капли геля.

Пена получается обильно, стойкой.

Смывается с посуды средство хорошо, отлично очищает жир, грязь.

Экономичность - явно второе имя Fairy Pure & Clean.

Рекомендую присмотреться)

Достоинства
  • Без запаха
  • Отлично пенится
  • Справляется с жиром и загрязнениями
Nevestachakkyрекомендует
Новый запах!
Надо попробовать Smile
20.07.2020
люблю Фейри))) чем бы он не пах) даже если ничем
20.07.2020
Обожаю Ферри. Его не меняем уже сколько лет. Все его виды перепробовали кроме этого. Думаю также написать отзыв о нем
23.07.2020
Лучше Fairy нет ничего...главное выбрать подходящий аромат!