Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 16:37

год или более
    199 рублей

Всем привет!

Хочу рассказать об одном из эффективных инструментов борьбы с выпадением волос - это Никотиновая кислота для волос Renewal.

Причин выпадения огромное множество, и наверняка каждая сталкивалась хотя бы с одной из них. У меня эта проблема чаще всего начинается даже от самых обыкновенных вещей: смены ухаживающих и очищающих средств, длительных переживаний, болезни. И, естественно, с самого начала появления этого недуга я веду активное сопротивление: использую согревающие и питающие маски, массажи. Конечно это все помогает, но и, все - таки, отнимает массу времени. С решением приобрести специальное средство, я отправилась в аптеку, там мне и посоветовали попробовать никотиновую кислоту.

Никотиновая кислота для волос Renewal
Никотиновая кислота для волос Renewal

Обыкновенная такая, продолговатая коробка. Сзади состав, способ применения, срок годности и условия хранения, а так же реквизиты изготовителя. Цена - 199 рублей в аптеке невис.

Состав

Действующее вещество: никотиновая кислота 10мг
Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат, вода очищенная

Особые указания

перед применением небольшое количество средства нанесите на локтевой сгиб для выявления индивидуальной непереносимости. При использовании косметического средства «Никотиновая кислота для волос» возможно легкое покалывание кожи головы, что считается нормой. При появлении симптомов, характеризующихся сильным жжением и покраснением кожи головы, смойте нанесенное средство. Дальнейшее применение средства следует прекратить.

Внутри 10 ампул по 5 мл.

Производитель обещает укрепить и восстановить нам поврежденные луковицы, а так же ускорить рост волос.

Как я использую средство

После каждого мытья головы я открываю ампулу, отрывая (скорее даже откручивая) ее верхнюю часть, похожую на крышку

и насколько это возможно, стараюсь равномерно распределить содержимое по коже головы. Если от кожи волосы мочились этой кислотой, то потом были жирноваты. Нигде такого не слышала об этом средстве. Сама жидкость прозрачная, ничем не пахнет. Никаких щипаний и не приятных ощущений я не разу не почувствовала, покраснений тоже не было замечено. Результат - почти сразу волосы стали выпадать на много меньше, и через месяц я заметила рост новых волосков.

Рекомендуемый курс - 14 процедур, а в упаковке 10 ампул)) Курс можно повторять раз в три месяца. За три месяца мои волосы не успевают начать выпадать, даже с учетом того, что я все таки использую одну упаковку, а не 1,5.

Если у вас аллергия на какие-то компоненты, нет времени на использование, или вам просто не подошло средство, то вот еще более быстрый и натуральный способ укрепить волосы и ускорить рост, который займет у вас всего лишь 10 минут раз в 2 месяца.

Всем спасибо!) Приятного времени суток Wink

>>>>>Маска Oil Therapy на замену всем вредным бальзамам<<<<<<

Защищаем кончики и вкусно пахнем)

Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевый, эффективный,
  • Заметен рост у корней волос
  • Нет побочных эффектов
  • Удобно в применении
  • Укрепились
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • *волосы быстро жирнятся
  • Новых волос мало появилось
Rejajywuziрекомендует
  • 08.04.2019
    Поддалась всеобщей волне (видела у многих девочек в Инстаграме) и купила Никотиновую кислоту для волос. Была настроена скептически, т.к. не ждёшь многого от средства за 190р. Найти было не очень просто, не оказалось в аптеках и поэтому пришлось заказать в [ссылка] (Заказ A-25100757).
  • 08.05.2020
    В какой-то момент я стала замечать, что у меня сильно выпадают волосы. На расческе и вовремя мытья волос я теряла волосы в большем количестве, чем обычно. На последнем визите к своему парикмахеру, на мои жалобы она мне посоветовала пользоваться курсами никотиновой кислотой.
  • Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от использования никотиновой кислоты в тюбиках-капельницах.
  • Здравствуйте! Я периодически покупаю какие-то косметические продукты, в надежде, что волосы станут гуще и заростут мои генетические залысины, но когда этого не происходит, я не удивляюсь, ибо ещё ничего не помогло.
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • Никогда так не блестели волосы. Не знаю помогло ли от выпадения, но внешний вид волос улучшился 😊✨
    Моя переолическая проблема - сильное выпадение волос. При чем по непонятным причинам даже не весной или осенью, а в середине лета. Выпадали и сыпались очень сильно. Пропила курс витаминов, делала ращомчны маски, массажи.
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 17.08.2020 - 13:22