Опубликовано 30 Июль, 2016 - 08:53

Я очень люблю такие усилители порошка-хоть и с пятнами справляются плохо, но белье действительно выглядит ярче, свежее, новее. Всегда радовал Удаликс, но теперь он доступен мне лишь онлайн. А Фаберлик сам предложил в качестве бонуса за 150 руб набор-порошок и данное средство.

Сначала я думала, что все оно одинаковое. Честно. Я изначально не верю, что такое средство может без усилий справиться с ягодками, кровью, травой, да даже затоптанными носками. Хотя производитель то уверяет в обратном! Но данное средство вообще никак не работает!

Порошок белого цвета, гранулки такие.

Спасибо за удобнейшую ложечку, они очень пригодились мне в дальнейшем! Без запаха, без примесей(???). Засыпал маленько к порошку-и считай дело сделано. Я рекомендуемую норму всегда увеличивала в 2-3 раза. Хотя количество роли не играло совершенно. Без разницы сколько ты туда этого мусора насыпешь-результат нулевой всегда. Не пыталась его тестировать при долгой стирке на высоких температурах, т.к. стиральный порошок всегда сам отлично справляется в таких условиях. Мое испытание-это освежить одежду из детского садика. И как итог-упущенная возможность как-то справится с пятнами и испорченные вещи.

Замачивать и тереть пятна тоже пробовала. Если свежее-получалось, но и мыло справляется в таких условиях! Что-то более внушительное-мимо.

Не увидела смысла тестировать дальше на коврах, посуде, сантехнике-считаю перемудрили чересчур. При всей многогранности обещаний, на деле не выходит ничего. Даже 100 рублей жалко, а ведь цена далеко не самая низкая по сравнению хоть с как-то работающими аналогами.

Вообще, лично мое мнение-все средства для стирки от Фаберлик-полный провал! Они подходят только для того, чтоб освежить и так чистые вещи(например долго лежали в шкафу, или носили кто-то не очень потеющий). Но для нормально функционирующей семьи с детьми-это упущенная надежда за весьма негуманную цену.

Достоинства
  • Единственное: несколько убирает серость белья
  • Экологичность
Недостатки
  • Высокий расход
  • На этикетке сплошное враньё
  • Плохо справляется с задачей
Бусенкане рекомендует
30.07.2016
Тоже не в восторге от этого средства, благо досталось оно мне в подарок. Цена-то недешевая! Есть и побюджетнее аналоги, и работают эффективнее Wink