Опубликовано 26 Март, 2021 - 15:27

Всем добрый день!Сегодня пишу отзыв на парфюмированный дезодорант от компании Фаберлик Uomo Felice , как видимо я единственная, кто решил его написать)))))

У меня капризный супруг в плане подбора ему какого-либо парфюма, поэтому вариант с ароматизированными дезодорантами вообще просто находка для меня. Таким образом можно понять подойдет ли аромат туалетной водички с такими же нотками в составе парфюма. В данном случае, и к сожалению полноразмерный аромат он не захотел. Как средство защиты о пота и запаха, - говорит ладно, но туалетную воду покупать не надо. С этим делом разобрались и благо у Фаберлик есть еще варианты на пробу и обязательно подберу через подобное тестирование, а пока рассмотрим его как специализированное средство защиты.

Так он выглядит в живую.

Пишу отзыв уже как правило на пустую баночку, тоесть использован до остатка и выброшен.

Как он в работе Тут не обошлось без моих наблюдений, так как, мужу я приобрела новый парфюмированный спрей дезодорант для подбора аромата в дальнейшем, а половину данного средства использовала лично я.

Работает он так себе.....Ну вот правда. Нанесла утром - сделала генеральную и уже через 5 часов требуется душ. Сразу хочу отметить, что излишней потливости у меня нет и не наблюдалось и специями я не увлекаюсь. Ах да - вес 55 кг при росте 165. Если конечно человек сидит в офисе и при этом нет внешних факторов, которые бы способствовали его излишней потливости - то 8 часов трудового дня он вполне может выдержать.Супруг полностью такого же мнения как и я. Тут все честно.

Внешний вид и состав

Баночка выглядит прилично - выполнена качестве без нареканий, колпачек снимается хорошо без прикладывания силы. Распылитель работал на отлично все это время и умер под аплодисменты.Его хватило примерно на месяц постоянного применения, в основном в утренние часы. Он для меня как для консультанта стоит вообще сущие копейки - 79 рублей.

А что пишет про него производитель

Свойства

• Повторяет основной аромат, усиливая и продлевая его.
  • Смягчает и успокаивает нежную кожу.
  • Быстро впитывается, не блокирует потоотделение.
  • Отлично устраняет запах пота.
  • Аромат Uomo Felice порадует вас нотами сладкого лимона, мандарина, дыни и ананаса, которые дополняют цветочные ноты пачули и лаванды.

Очень жаль, что муж не оценил по достоинству цитрусовые ноты в аромате, так как я их очень люблю((((

Но я не стану снижать оценку этому спрею, так как кому-то, кто работает не активно, он вполне может подойти.

Достоинства
  • Приятный аромат
Виктория rielterрекомендует
25.07.2022
Это очень вкусный спрей - обожаю, когда муж его наносит на себя, прям эти цитрусовые ноты делают свое дело, такой аромат, такой антураж. Мне как хозяйке радостно, что спрей не оставляет никаких следов, а еще что он действительно работает.