Фумигатор Mosquitoll - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Mosquitoll
Тип бытовой химии: Фумигатор

• Всем доброго времени суток! Сейчас только начало лета, а комары в этом году атакуют как никогда. По крайней мере в Саратове давно не припомню такого огромного количества этих насекомых, которые сразу облепляют все открытые участки тела, как только выходишь на улицу.
  • 25.07.2019
    Аллергия на укусы комаров мне впервые встретилась у моей дочки когда мы с ней были в отпуске. Она вся покрылась гигантскими блямбами сантиметров 5 в диаметре. Все они жутко чесались. Я была в ужасе. Думала на морских блох и неведомых козявок в траве.
  • 06.06.2013
    Я не особо люблю сильнопахнущие средства от насекомых, поэтому решила приобрести именно этот фумигатор с жидкостью без запаха.   В комплект входит: - собственно фумигатор, который подходит как для жидкостей, так и для пластин, - жидкость на 30 ночей     - гель после укусов насекомых.
  • 28.09.2020
    Мы живем на 11 этаже, но летучие гады все равно залетают. Их так много, что иногда я вижу на потолке и стенах штук по 10. Ясное дело, скакать оленем по комнате и ловить их никому не хочется. Так отправилась я в ближайший магазин и о чудо!
  • 12.05.2019
    Всем привет! Наступила весна, и вместе с долгожданными звонкими птичками, из командировки скоро вернуться не столь приятные гости комары. Если в течение дня можно использовать специальные спреи, или даже браслетики, с ядреным запахом, то ночью эти варианты не подойдут.
  • Здравствуйте всем заглянувшим! Люблю лето за солнышко и тепло, а не за вот это вот бз-з-з-з-з-з-з ночью под ухом! На окнах стоят москитные сетки, так эти гады из подъезда залетают. Кто-то из соседей пытался травить в подъезде комаров какими-то там дымящими палочками, но это все было безрезультатно.
  • 15.06.2012
    Наступила жара и пора комаров. Не знаю, как у вас,но у нас их очень много. И они настолько вредные, что прям слов нет. Кожа после их укуса так сильно зудит, что напрочь пропадает весь сон. Поэтому без фумигатора обойтись у нас практически не возможно.
  • 22.09.2014
    Фумигатор Mosquitoll буквально спасал нас этим летом. Во-первых, сразу хочу отметить, что он очень эффективный. Брали с собой на дачу, где нет москитных сеток и комары могли бы беспрепятственно влетать внутрь помещения, но из-за фумигатора они этого так и не сделали.
  • 28.06.2011
    Использую исключительно фумигатор от Москитола. Потому что он обладает рядом замечательных преимуществ, которые очень важны именно для меня. Итак:он гиппоаллергенен - что жидкость, что таблетки.
  • 21.06.2014
    Лето 2014 встретило нас полчищами бешеных комаров . Пошли на поиски жидкости для фумигатора. В продаже был только Москитол (чтоб его!!). На коробке производители страстно заверяли в том, что спустя 30 минут комары сдохнут. Ха! Эта ерунда была включена в сеть ТРИ ЧАСА !!!!!
  • 07.06.2011
    Как то в гостях, я увидела фумигатор Mosquitoll с удлинителем, то решила что мне тоже такой надо. Стала искать, достаточно долго искала, но нашла! И уже более двух лет он меня радует тем что, он очень удобный. Этот прибор с выключателем, светодиодом и удлинителем.
  • 09.07.2011
    Лето...все бы хорошо, но комары! Выбор пал на Mosquitoll и я не пожалела. Удобный, действенный даже при открытых окнах. Включаем в разетку и все...тишь и благодать, никакого тебе зззззззз) Огромный плюс и секрет в том что штекер фумигатора поворачивается на 90 градусов, поэтому подходит для любых…
  • 25.07.2013
    На 1 фото коробка в которой продавался прибор . На 2 фото фумигатор. На 3 фото фумигатор в действии. Когда он включен горит красная лампочка. Мне очень нравится , что он универсальный , т. е. можно использовать и жидкость и пластины. В последнее время 45 ночей пользовалась жидкостью.
  • 27.08.2011
    Москитол аналог Раптора или Рейда. Превосходное средство для дома в случае защиты от комаров. Но только если у вас есть электричество. Банки хватает практически как и пишут 30, 45, 60 дней. Тут без обмана. Отличие от конкурентов цена. Дела в том, что Раптор это бренд, поэтому и стоит огого!
  • 05.08.2012
    Я наверно единственный человек, у которого в арсенале еще нет "розетки" от комаров, в прошлом году только её себе прикупила. Помню лет наверно 10 назад был просто пик их популярности.Выбрала Москитол только потому, что его рекламируют и есть гнездо для флакона с жидкостью, и место, куда можно…
  • 27.06.2011
    купили мы фумигатор по надобности, во-первых мы переехали на съемную квартиру на первом этаже, а тут для комаров рай- пролазят везде и всюду, хотя сетка вроде бы натянута нормальная, ну и во-вторых эти гады начали кусать ребенка, каждый день обнаруживала на лице новые укусы!
  • 19.07.2012
    Вот и наступило лето...а вместе с ним настали и "питательные" дни для различного рода летающих насекомых, среди которых самую большую проблему представляют комары. Мы живем на 3 этаже высотки, а потому защиту от комаров приходится самим придумывать Москитная сетка?
  • 18.08.2012
    Как раньше мы сущиствовали без этой штуки, аж страшно вспомнить!!Ночь была пыткой)))И вот постарались и придумали это чудо)Для себя выбрала эту фирму!Перепробывала и раптор и реид(через 2 мин после включения моя комната воняла травами, от которыз задыхался комар и я в том чесле)Эта фирма у меня не…
  • 27.06.2011
    меня всегда очень любили комары, где бы я не была, они кусали только меня из компании людей. дома конечно же приходится с ними сражаться. не знаю откуда их столько берется. у меня первоначально был старый фумигатор, который как-то резко сломался и ночь, когда это случилось была подобна аду.
  • 21.06.2012
    прочел все отзывы(положительные) но так и не понял откуда столько похвалы, может реклама?) никакого эффекта я не ощутил вообще, комары как летали, так и продолжают это делать, как кусали так и продолжают кусать.
  • 23.07.2010
    "Повезло" мне жить в местности, где комары претендуют на первенство в пищевой цепочке.Долго я чувствовал себя донором и едой для ненавистных комаров. Перепробовал кучу разных средств (всякие спиральки, спреи, пластинки). Но ни одна не соответствовала моим потребностям.
  • 18.05.2012
    У нас в квартире комары появились рано, налетели из подвала, видимо. В первую же ночь комары покусали всех ! И мало того , что они покусали, так ночью еще своим писком спать не дали! В итоге после бессонной ночи, пошла покупать фумигатор, выбор упал на другой, как позже оказалось малоэффективный.
  • 27.06.2011
    Я тоже подхожу под категорию людей ..комары которых просто обожаю..кусают везгде и даже в пятки и пальцы наногах и руках.. а еще больше мучал меня шум от палета этих вампирюг.
  • 21.03.2012 - 15:33
    Как фумигатор -отстой, а как ночник - на 5. (фото в действии)
    Этот фумигатор стОит рублей 30, может поэтому и не было от него никакой пользы, по крайней мере комары его не боялись. Кроме того, я очень чувствительна к воздуху, не могу долго находиться в крупных и промышленных городах, загрязненность воздуха которых чувствую сразу же (живу в сельской…
  • 19.07.2020 - 07:13
    Пришлось менять жидкость на пластинки
    Приобрели девайс из-за ребенка. У нас такие изобретательные насекомые, что никакие москитные сетки на окнах и вентиляциях им не помеха. Уж и не знаю, как они попадают в квартиру при всех предпринимаемых против них мерах. Малого в одну ночь так искусали, что пришлось Фенистил применять.
  • 08.09.2013 - 14:16
    результат виден на фото +++фото
    Ох уж эти комары!!! Устала я с ними бороться. И фумигатор фумигатору оказывается рознь. Многое, конечно зависит от средства, которое включаешь в фумигатор, но бывает так, что от фумигатора тоже многое зависит. Вот, например мой результат, который я решила запечатлевать на фото.
  • 15.06.2018 - 09:10
    45 ночей БЕЗ КОМАРОВ, говорили они! ✿ Picnic baby не защищает от комаров, а жидкости хватает всего на несколько ночей
    В конце апреля, когда в квартире только-только начали летать комары и дети стали жаловаться на первые укусы, мы сразу решили начать с ними борьбу. Терпеть не могу укусы комаров, а их противный писк ужасно мешает спать. Хотя... а кто их любит?
  • 13.08.2013 - 16:20
    Деньги на ветер
    За прошедшую неделю куплено 3 фумигатора с флаконом под маркой Дик-6. Первые два проработали по паре дней, третий отработал ночь. Хоть цена такова, что не приходится особо жалеть о покупке. Брались на рынке по 36 руб.
  • 30.07.2014 - 12:55
    Неудобные и неэффективные пластины
    Случайно приобрели пластины от комаров "Raid", хотя всегда пользовались пластинами другой марки. В магазине я не стала читать инструкцию, а зря. Уже дома, достав пластинку, почувствовала от нее сильный неприятный запах. Стала читать инструкцию.
  • 18.08.2014 - 13:19
    Электрофумигатор универсальный + жидкость 45 ночей. Моя борьба с пищащими в подробностях и фото !!!
    С комарами должно быть сталкивался каждый из нас. Когда они одолевают кажется, что от них никуда не деться!!! Благо спасение есть....   Спасибо маскитной сетке, комары нас не беспокоили много лет. Из всех средств по защите своего дома - это самое эффективное !!!
  • 17.05.2018 - 21:55
    Не даю кровопийцам ни одного шанса напиться богатырской кровушки!
    Снова лето, снова комариные поползновения. Я, к счастью, уже знаю, как избежать нарушения границ моего жилища всякими непрошенными кровососущими паразитами. Несколько лет я использую электрофумигатор Рейд. В прошлом году синенький приборчик, служивший мне верой и правдой, перегорел.
  • 10.06.2016 - 11:19
    Если чеснок, святая вода и серебряные пули не дают результатов в борьбе с ночными кровопийцами, то следует испытать простой, удобный и дешевый ДиК-2.
    Сейчас лето и проблема комаров актуальна. Уже который год подряд использую фумигатор ДиК-2 УУК-2 , служит верой и правдой, наверное, третий или четвертый год.   Этот девайс предназначен для уничтожения комаров в жилых помещениях и работает в комплекте с таблеткой (пластиной).     Цена .
  • 18.08.2020 - 19:19
    Опасный фумигатор Тайга от комаров, нельзя оставлять без присмотра.
    В летнее время появляется маленькая проблема в виде комаров и прочих насекомых. Особенно в вечернее время заметна толпа желающих залететь через окошко в теплое и светлое помещение. Бывает даже сетка не спасает, уж слишком мелкие насекомые. Дополнительное решение этой проблемы фумигаторы.
  • 10.09.2020 - 07:18
    Прощай комар, теперь у меня тишина в комнате, а спать можно с открытым окном.
    Фумигатор ООО" Юниксивестагро" " Розумний вибiр" За окном сентябрь, а комары все ни как не напьются нашей крови. Они летят в помещение на тепло, т.к. на улице уже прохладно, особенно ночью. Последней каплей была ночь в гостях у любимого.
  • 17.10.2020 - 08:50
    Спирали для защиты от комаров "Тайга". Комары лишь теряют вас в дыме. Полностью избавиться от насекомых, увы, не получится.
    Комары - существа крайне досаждающие. Этим летом мы много времени провели на природе. Отдыхали с палатками. Естественно, не обошлось и без москитов. Я брала с собой в дорогу не только крема и лосьоны от насекомых, но еще и известные мне с малых лет спирали от комаров.