Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 14:47

Напугали меня недавно в магазине, что мою любимую краску от Igora хотя снимать с производства. Часть оттенков остается, но будет становиться дороже. Поэтому даже продавцов в магазинах предупредили, чтобы клиентов и покупателей переводили на Матрикс. Именно поэтому я решила попробовать новый оттенок от матрикс - UL- V+

Она с фиолетовым оттенком. Так что по идее не должна была дать желтизну.

Упаковка обычная. правильную дозировку можно рассчитать, исходя из информации на упаковке и в инструкции. Окрашивала корни на 9% окислителе.

Наношу обычно только на корни. В этот раз они у меня прилично отросли и нужно было прибить пробившуюся желтизну. Оттенок ни с чем не мешала, о чем потом пожалела.

В процессе окрашивания коже не щипало, не пекло. Результат меня не порадовал. Корни очень желтые, почти как у цыпленка, но при этом хорошо осветленные. Пришлось сразу использовать синие тонирующие бальзамы и даже с ними оттенок оставлял желать лучшего.

В общем, на следующий день пришлось покупать оттенок в Игоре, приближать к холодному тону.

В целом воздействие краски на волосы комфортное, она очень мягкая, никаких ожогов, корочек, отваливающихся волос, но с оттенком придется повозиться. Нейтрализация желтого оттенка недостаточная.

Достоинства
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Недостаточная нейтрализация
lesyakratрекомендует
15.06.2021
Так часто бывает, что хорошие средства производители снимают с производства ...
  • После того как я перешла из брюнетки в блондинку, я убила к чертям волосы. Обесцвечивавлсь порошком Матрикс до бела. Потом ежемесячно отросшие корни+тонирование . Теперь я решила буду осветлять корни краской. Люблю Matrix и выбор пал на неё. Линейку выбрала экстра блонд .
  • Все профессиональные мастера знают как тяжело вывести золотисто-медные оттенки и перекрасить их во что-нибудь "холодное". Обычно это предварительное осветление и потом уже тонирование. Для волос серьёзное испытание. Для того, что бы не портить волосы, есть возможность покрасить их за один раз.
  • Прекрасные мои волосяные маньяки и маньячки! Делюсь своим недавнем открытием, краской Матрикс - не ожидала что мне так понравится! Покупала в оттенке UL+A+ так как мне объяснили, что плюс означает максимум осветления а оттенке Ash - синий - для нейтрализации рыжегооранжевого пигмента.
  • 31.01.2021
    Моя красотка мамочка с 30 лет обесцвечивала волосы самой дешевой краской, которая была в продаже, называлась она кажется Блонда, помню даже, что стоила она около 25 руб. Но последствия от нее были ужасающие! Волосы просто сгорели от тех шипящих таблеточек.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 07.02.2021 - 22:35
    Мои впечатления от краски, с проблемой справилась, но цветом я осталась не довольна!
    Приветствую, дорогие мои читатели! Сегодня решила поделиться с вами впечатлениями от использования крем - краски для волос MATRIX SOCOLOR beauty extra coverage С покрытием седины до 100.
  • Для тех, кто хочет немного изменить образ, добавив яркие пряди!
    Я стала экспериментировать с цветом и стрижкой лет 7 назад. Был выбрит и затылок, была блондинкой, была брюнеткой, волосы длинные, волосы короткие, делала даже безопасные дреды. В моих поисках себя участвовала девушка колорист от Бога.
  • 05.02.2020 - 11:40
    Малиновый закат плавно перетекает в розового фламинго и обратно. :) лучший краситель для создания цвета баббл-гам
    Доброго времени суток!Наткнулась совершенно случайно на отрицательный отзыв на данную линейку красителя и удивилась. Потому что именно эта линейка мне нравится для создания легкий акварельных окрашиваний. Моим любимчиком стал Кварцевый розовый.
  • 14.07.2009 - 11:10
    Закрасить седину? Легко!
    Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины.
  • 21.08.2014 - 23:09
    Краска Angel Professional - моя краска!
    Профессиональная французская краска для волос попала мне в руки после того, как я где-то увидела рекламу, что мол, все желающие попробовать "профессионалку", могут сделать это в период акции по сниженной цене. Акция проходила ТУТ , краска, чего я немного опасалась, оказалась не просроченной.
  • 20.05.2010 - 18:00
    Хотите цыплячий цвет волос - выбирите эту краску!!
    Сколько себя помню,всегда была блондинкой.Крашусь обычно в салоне, но тут кризис меня коснулся и решила подкрасить корни сама.Почитала на этом сайте отзывы, и остановила свой выбор на Гарньер Платиновый блондин 111. Покрасилась,цвет получился неравномерным и корни рыжие!!расстроилась ужасно.
  • 08.01.2014 - 20:33
    В моем случае жаловаться не на что (+фото двух оттенков на волосах)
    Чтобы быть последовательной в моих нечастых экспериментах с окрашиванием волос, не могу не упомянуть и об этой краске. Окрашивание Palette Color & Gloss имело место быть и даже 2 раза, уже поэтому не могу ставить ей меньше 4 звезд и ругать на чем свет стоит..) Иначе буду нелогична в своем…
  • 27.01.2015 - 20:05
    ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ шелковая КРАСКА для волос, которая их не портит? Сказка или быль? Ответы на вопросы, ФОТО результатов, сравнение с красителями Koleston Wella, Joico, Paul Mitchell
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет на стойкий краситель CHI, которым я красилась некоторое время в блонд, и от которого ввиду некоторых особенностей краски, была вынуждена отказаться. Немного предыстории.
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 27.07.2021 - 23:48
    Тон 10/8 Платиново-серебристый блонд. Естественная красота с первого раза.
    Доброго времени суток!   Самостоятельным окрашиванием в домашних условиях я занимаюсь уже давно, до недавнего времени находилась в поисках своего цвета и краски.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Вонючая и агрессивная краска, после которой хочется заново перекраситься. Жемчужный блонд 9.5- моя боль и разочарование!
    Здравствуйте! Единственная краска, которая меня полностью разочаровала, стала краска марки SYOSS "Professional performance permanent coloration". Окрашивала я ей волосы больше месяца назад, но негативный опыт был на столько ярким и незабываемым, что я все-таки решила оставить отзыв на этот продукт.
  • 20.08.2021 - 14:12
    Неожиданный результат. Когда хотела больше пепла, но фиолетовый оттенок взял верх.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Первый раз тонировала волосы оттенком 10.16 краской Estel essex princess. Оттенок мне понравился, хотела купить такой же. В магазине его не оказалось, и мне предложили 9.16, тоже Estel, только из другой серии. Думаю, ладно, ничего страшного.
  • 24.08.2021 - 20:48
    Ожидала по стойкости большего! Цвет ушел за 10 дней. Оттенки 5m+6p.
    Доброго времени суток. Кратко об истории моих волос: много лет ходила с черным цветом волос, потом захотелось стать мне блондинкой(очень глупая идея была,жалею об этом), сделала смывку ( об этом вы можете почитать здесь irecommend.rucontent100-rezultat-prevzos... ), пережила несколько мелирований.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 06.07.2021 - 12:00
    Невероятно комфортная для домашнего использования, но повторно не куплю. L'Oréal Preference в оттенке 9.1 Викинг на отросших корнях и светлой базе.
    Какой красивый оттенок 9.1 в L'Oréal Preference. Благородный, как его название и сбалансированный по цвету - золотистый, но без ядовитого жёлтого. Такой, словно лучики солнца играют на колосьях пшеницы.   Каждый раз, когда выбираю краску, смотрю на основное фото на упаковке.
  • 02.09.2021 - 22:59
    Тот случай, когда после окрашивания качество волос значительно лучше, чем до
    Мой опыт окрашивания волос около 9 лет. Из них 3 года пользуюсь краской Hyaluronic итальянского бренда Kapous Professional . Все это время я покупаю один и тот же тон: 4.81 Коричневый Какао Пепельный . Это немногим темнее моего натурального окраса.