Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 09:21

полгода или более
    357 руб

Здравствуйте!

Я обладательница русых волос, но уже много лет крашу их в черный цвет. Волосы у меня очень быстро растут, ну не как у Рапунцель, но точно чуть быстрее среднего. Отросшие корни выглядят ужасно, создают даже ощущение залысин. Что касается седины, то у меня её немного, но даже несколько седых волосинок смотрятся, конечно, неприглядно на темных волосах. Не всегда мой рабочий график совпадает с графиком моего парикмахера, а ходить с такой "красотой" еще неизвестно сколько не хочется, тут-то меня и спасает тонирующий спрей.

Итак, знакомьтесь: Syoss Root Retoucher Spray - тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней.

Тонирующий спрей

УПАКОВКА

Спрей упакован в баллон черного цвета. В нем сдержится 120 мл продукта. Внешне баллончик выглядит очень приятно, к оформлению упаковки никаких претензий. Он не протекает, крышка закрывается плотно, поэтому можно носить с собой в сумочке.

На баллончике написана вся необходимая информация об основных характеристиках средства и детальная инструкция по его применению. Производитель позиционирует его, как тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней. Никакой уходовой нагрузки средство не несет. УФ защиты нет.

Syoss Root Retoucher Spray

Распылитель в виде тонкого носика, через который средство распыляется на волосы. Носик размером чуть больше сантиметра и в диаметре менее миллиметра. Нажатие на распылитель слегка туговатое. Средство выходит тонкой дисперсной струйкой.

СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней волос и седины Syoss Root Retoucher Чёрный. Мельчайшие частицы окрашивающего пигмента обволакивают каждый волос для мгновенной маскировки отросших корней волос и седины. Быстро высыхает и гармонично принимает цвет основной длины волос, обеспечивая равномерный результат. Точное распыление позволяет нанести продукт непосредственно на отросшие корни волос. Результат держится до следующего мытья головы. Продукт расcчитан до 40 применений.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем: 120 мл;

Цена: 357 руб;

Бренд: SYOSS;

Срок годности 3 года;

Страна-производитель: Венгрия

Где купить средство?

Я брала в Рив Гош. Вообще продается он повсеместно, и в Магнит-косметик, и во многих ИМ. Например, в Wildberries или на Озоне.

СОСТАВ

Butane, Alcohol denat., Isobutane, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Oryza Sativa (Rice) Starch, CI 77499 (Iron Oxides), Isopropyl Myristate, Silica, Stearalkonium Hectorite, Aqua (Water, Eau), Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Cetrimonium Chloride

Онлайн проверка состава

Представленные оттенки в палитре:

• Черный
  • Темно-каштановый
  • Каштановый
  • Русый
  • Блонд

Все натурально и никаких экстремальных оттенков.

Мой оттенок:

Черный. Он подходит для оттенков от темно-каштанового до черного. Мне кажется, что чем темнее оттенок, тем лучше будет результат.

Запах
Спрей не имеет резкого запаха, но все-же он есть. На волосах он не задерживается.

Расход

По заявлению производителя средства хватает на 40 применений. Если имеется в виду 40 пшиков, то его точно хватит на дольше.

Сьёс окрашивание отзыв

• Применение •

Я бы не советовала проводить тонирование в светлых вещах. Волосы собираю в хвост, так удобней. Надеваю перчатки, так как пальцам достается. Иногда капли могут попасть на раковину, но эта проблема легко решается. Пятна смываются обычной проточной водой с помощью губки.

Перед использованием я сильно взбалтываю флакон и наношу спрей на чистые волосы с расстояния 10-15 см. Я обычно делаю 4 пшика на пробор. Не нужно держать баллончик долго на одном месте, иначе ляжет пятнами. Наносится без каких-либо шаманских песнопений и танцев с народными инструментами.

Потом производитель рекомендует дать средству высохнуть 1 минуту. Естественно, краска окрашивает и кожу головы, но это только добавляет эффект густоты волос. Стираю излишки ватным диском. В общем, описывать дольше, чем делать.

• Эффект •

Приведу пару фото чтобы вы понимали, о чем речь. Здесь прошел примерно месяц с предыдущей покраски.

До

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней

Здесь нанесла по пробору.

Цвет с моим совпадает максимально, правда и кожу головы средство окрашивает, но при этом не вызывает дискомфорта.

После

Седые волоски конечно закрашиваются не так идеально, как после краски для волос. Они становятся темнее, но все-же чуть светлее основной массы волос. Седые волосы не торчат и в принципе практически не заметны.

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней

А теперь сравнительный коллаж.

До и После

Тонирующий спрей

Конечно, тонирующий спрей не дает эффекта свежеокрашенных блестящих волос. Но это и не заявлено. Смывается средство при мытье волос с шампунем. Никаких сложностей не возникает.

Я не заметила, чтобы средство жирнило кожу головы. Наоборот, кажется продлевает свежесть. С ним я реже мою голову. Волосы не выглядят грязными, не висят сосульками.

Да, когда запускаешь руки в волосы, есть ощущение жёсткости, как будто пудрой для волос воспользовалась.

Спрей окрашивает не только волосы, но и руки, если провести ими по волосам, немного наволочки, головные уборы и аксессуары. Поэтому если вы не котик избегаем тереться головой обо все и обо всех. А на свиданиях уворачиваемся от желающих погладить вас по голове)

Провела рукой по волосам

Был у меня один неприятный момент с этим связанный. Нанесла спрей и пошла гулять, на улице лето, солнце, жара. Я солнечные очки переместила на голову, а потом опять на глаза и так несколько раз. Придя домой обнаружила черные полосы лице.

Какого-либо отрицательного воздействия на волосы и кожу головы я не заметила. У меня от спрея не было ни раздражения, ни перхоти. С лаком для волос он не конфликтует. Думаю, что и с другими укладочными средствами тоже не будет.

Когда уже соберетесь краситься обычной краской, волосы необходимо будет отмыть от спрея. Как-то я пошла на окрашивание, не сделав этого и в результате корни окрасились хуже чем обычно. Там где был спрей волосы окрасились недостаточно интенсивно.

Итак, этот спрей однозначно хорош, но не для постоянного применения, а лишь как экстренный вариант перед деловой или важной встречей, чтобы выглядеть вполне ухоженно.

Плюсы тонирующего спрея:

• окрашивает седину, выравнивает общий цвет волос;
  • быстрое окрашивание, хватает 3-х секунд;
  • продлевает время между окрашиваниями;
  • стойкость, держится до мытья головы;
  • не жирнит корни волос.

Минусы тонирующего спрея:

• крадет блеск волос;
  • пачкает.

В общем, Syoss Root Retoucher Spray хорошо закрашивает отросшие корни волос, помогает быстро маскировать седину, и продлевать время между окрашиваниями. Хоть в продукте и есть минусы, но они меня абсолютно не смущают, поэтому я покупаю этот продукт снова и снова.

Флюиды Zинаидырекомендует
Интересно, от дождя потечёт?
Под дождь я стараюсь не попадать, поэтому не могу сказать как спрей себя поведет)
06.09.2021
Отличный выход из положение, когда нужно временно замаскировать отросшие корни.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 21.07.2017 - 09:13
    Клубничное омбре в домашних условиях. И в этом нам поможет оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush - истинный "англичанин" с изумительными свойствами. Оттенок: Strawberry (Земляника)
    Моя душа жаждала перемен ....и в тот момент казалось, что яркое, цветное....хм, клубничное омбре будет самым лучшим вариантом)) Да и я давно засматривалась на оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush, но то забывала о нем, делая заказ, то просто не было в наличии нужного…
  • 15.06.2019 - 13:48
    Справится ли тонирующий спрей WELLA Color perfect с моими седыми корнями? Сравниваю с L’Oreal Magic Retouch. Победителей тут точно нет. Но все же Wella по очкам обошла L’Oreal. Но люблю я все равно Magic Retouch!
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать про следующего участника моей майской косметички. Но могу сказать, именно из-за этого тонирующего спрея я ее и купила! Моей большой проблемой является очень ранняя седина. Сначала седина была серебристая, теперь же просто белая...
  • 04.12.2017 - 13:37
    Металлический спрей для волос.
    Этот спрей я увидела в магазине и решила купить себе. Ну знаете, как новую игрушку. Я довольна своим цветом волос, но эксперименты никто не отменял. Мне было интересно, что же такое металический цвет на волосах, для себя выбрала цвет metallic blue.
  • 13.12.2020 - 18:14
    результат тонирования : не навредил| не работающее средство| я так и не узнала как выглядит серебристый пурпур
    Здравствуйте! Расскажу о своем опыте использования тонирующего мусса Syoss Серебристый пурпур. Всего их кажется два в линейке: серебристый и серебристый пурпур. Мне захотелось необычного отлива на волосах и я его взяла. До этого слышала восторженный отзыв коллеги.
  • 28.05.2017 - 21:07
    Это круче всех лаков и гелей для укладки!) Наконец нашла идеальное средство, для моих капризных волос))) Нужно просто правильно использовать и мне удалось выяснить как))
    Всем привет!) В очередных блужданиях, по косметическому магазину, решила приобрести что то новое для укладки. И глаза упали на эту маленькую баночку с новым для меня названием SYOSS Invisible hold "Текстурирующая паста".
  • 04.09.2018 - 11:04
    Syoss, который меня удивил. Блондинки, обнаружен ШИКАРНЫЙ бальзам для нейтрализации желтизны и придания волосам красивого холодного оттенка!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Сегодняшний отзыв посвящен продукту, который, можно сказать, перевернул мои представления о бренде Syoss .
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • Уплотнение есть, объёма нет.
    Всем привет. Много ли у вас средств для стайлинга? У меня, много и в основном они направлены на гладкость и объем. Именно поэтому новинка от Syoss не прошла мимо меня. Упаковка: пластиковая баночка объемом 100мл, крышка плотно закручивается.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?