Опубликовано 24 Март, 2018 - 00:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго время суток!

Производитель уберите , пожалуйста, фото Малахова с упаковки релаксирующего бальзам- геля Лошадиная сила. Ему здесь не место!!!!😠 Я понимаю там рекламирует марку Ольга Данко- милая девушка или мисс Россия, но этого чего там посадили???? Да ещё и в форме лотоса.

Тоже мне несостоявшийся йог!!!!

Не нравится он мне со времен его мелькания на телевизоре, в частности его фраза про огурец:" Садимся в полнолуние на огурец и лечим гемморой!". Разве здравомыслящий человек так скажет!!!

И все будет хорошо!.

Почему я обратила внимание на данный бальзам????

Всё просто: после работы часто отекают и болеют ноги, а особенно при смене погоды. Вот я и решила обратить внимание на данное средсто для получения релакса😊😊😊😊😊

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАЛЬЗАМ-ГЕЛЯ РЕЛАКСИРУЮЩЕГО ЛОШАДИНАЯ СИЛА:

Производитель, он же бренд- Лошадиная сила.

Объём -500 мл.

Место покупки- аптечная сеть, в частности [ссылка].

Стоимость- 440 рублей.

Назначение- косметическое средство.

Обязательно перед началом использования геля проверьте себя на аллергическую реакцию!!!

👝УПАКОВКА👝

Лошадиная сила себе не изменяет и традиционная лошадка на месте.

Вот надо Малахова на эту лошадку посадить и вперёд с песнями😄😄😄

Вся необходимая для ознакомления информаци расположена на упаковке.

Внутри имеется рекламный проспект с продукцией от Лошадиной силы.

Слава богу, Малахова здесь нет😄

Здесь Лошадиная сила пошли дальше и даже положили инструкцию с составом бальзама.

В принципе это очень удобно, так как не надо искать информацию в интернете и вообще отвлекаться на это.

🍀ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ🍀

Прочитав инструкцию Вы уже можете понять, что основные компоненты бальзама- эфирные масла.

В частности, эфирное масло перечной мяты

Мятное масло – отличный природный антисептик, который помогает справиться с любыми дерматологическими проблемами, повышая защитные свойства кожного покрова.

Эфирное масло лаванды

Эфирное масло лаванды издавна ценится за анестезирующие, заживляющие и успокаивающие свойства

Витамин Е

Витамин Е является мощным антиоксидантом, замедляет процесс старения клеток кожи, предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию, способствует заживлению кожи и уменьшает риск образования рубцовой ткани. Витамин Е очень важен для красных кровяных телец, он улучшает дыхание клеток и укрепляет выносливость.

Да ещё и ментол в чистом виде.

Весь этот набор обладает довольно таки полезными свойствами для кожи в целом, даже не смотря на болевые синдромы.

👃АРОМАТ👃

Благодаря своим основным компонентам бальзам имеет ярко выраженный аромат эфирных масел. Большей частью- это именно перечная мята.

Я бы сказала , что аромат не очень навязчивый.

В этом есть большой плюс, так как вдыхание паров эфирных масел положительно сказывается на психике человека и оказывает на него релаксирующий эффект.

🌈КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ🌈

Не зря же его назвали бальзам- гелем, так как по своей консистенции он имеет гелиевую структуру. Немножко правда жидковат, но это особо не ощущается так как впитывается в кожу довольно быстро.

Цвет бальзама- белоснежный.

Ну что же, теперь обсудим самое главное- воздействие бальзама на кожу при болевых синдромах.

Сразу же хочу предупредить, что бальзам-гель Релаксирующий не является лекарственным средством, а только косметическим. Серьёзные проблемы вы им не решите, это исключительно к врачу, а вот облегчить боль, снять отек и расслабить мышцы он вам поможет.

ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эффективен для лечебно-профилактического ухода при болях в мышцах, связках и суставах различного происхождения

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ.

На личном опыте могу сказать, что отлично справляется с болями в мышцах.

Для использования берем небольшое количество бальзама и массирующими движениями растираем на больном месте. Впитывается моментально. Сразу же идет согревающий эффект, кровь начинает активно циркулировать. Можно иногда даже ощутить небольшое пощипывание.

Облегчение наступает минут так через 10, при чём это происходит так медленно , но активно, что волей- не волей начинаешь релаксировать и расслабляться.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эффективен для профилактики мышечного перенапряжения после физических нагрузок

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ:

За счет своих активных компонентов, релаксирующий бальзам также эффективен и при таком применении.

Бывало пару раз после работы чувствуется перенапряжение в плечевом суставе. Тут конечно пришлось просить мужа нанести мне бальзам. Обязательно после душа и на чистое тело.

Расслабилась и спатоньки😊.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Способствует релаксации

Рекомендуется для проведения массажа.

МОЁ ПРИМЕНЕНИЕ:

Ну что греха таить: сеанс релакса Вам обеспечен.

Во-первых , сами эфирные масла этому способствуют при их вдыхании. Не знаю у кого как, но у меня мозг отключается и отдыхает.

Во-вторых, входящие в состав масла снимают боль и воспаление, расслабляют мышцы , тем самым снимается напряжение и человек расслабляется.

Пробовала и массаж с бальзамом делать. Точнее мужа слезно просила ( люблю это дело). Честно говоря, спина прям горит и пылает. Главное, не переборщить с количеством.

После массажа возникает такое ощущение, что по тебе танк проехался. Этот процесс спокойным не назовешь. Не боитесь острых ощущений, то вперёд!!!

Бальзам-гель Релаксирующий рекомендую, особенно для тех, кто часто страдает от перенапряжения мышц, от ломоты костей при смены погоды, от болях в ногах, при физических нагрузках. Да и вообще : сделайте массаж остреньким- просто нанесите на кожу бальзам.

Родителям обязательно презентуйте. Им это более необходимо.

НЕ БОЛЕЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!!!

Достоинства
  • легкая консистенция
  • не аллергичен
  • охлаждающий эффект
  • снимает боль в мышцах
  • хватит надолго
Mmariaрекомендует
24.03.2018
а я ведь по Малахову и чистилась, и лечилась)))
24.03.2018
Я лично нет. Меня уже его голос из себя выводил.
24.03.2018
Мужу можно такой купить, после тяжёлой работы у него спина бывает побаливает.
24.03.2018
Не доверяю людям пропагандирующим уринотерапию))
26.03.2018
У меня Лошадиная Сила чего-то больше с уходом за волосами ассоциируется)
Вот как и средства для волос лошадиная сила хорошая марка, так и для тела оказалась довольно эффективной)