Срочный выкуп автомобилей carprice.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Автомобильный сайт

• 25.10.2016
    Приветствую всех заглянувших! Недавно надо было срочно продать машину, наш любимый vw passat cc (фото его истории и тюнинга в отзыве). Сделали мы это в карпрайсе, а сейчас расскажу, что и как, а если хотите сразу резюме, то отлистайте в конец отзыва: Сначала записались на удобную дату на аукцион.
  • 08.02.2020
    Решила я продать свою машину. Продаю впервые. Сейчас очень популярен сервис Карпрайз- реклама на каждом углу. Выкупим, дорого и прочая лапша... Ну, дай, думаю, попробую этот сервис, если не понравится, не устроит их цена, буду продавать по объявлению самостоятельно, что впрочем и случилось в…
  • 25.09.2018
    За несколько лет опыта продажи всевозможных вещей на авито и других сервисах, я пришла к выводу: что бы вы не продавали, на это всегда найдется покупатель! И это будет основная мысль, которую я хочу донести по данному сервису.
  • 04.11.2017
    Здравствуйте, хочу рассказать про онлайн-аукцион Сarprice (карпрайс), с которым мне не так давно пришлось столкнуться при продаже автомобиля. Когда на многих телеканалах и радиостанциях слышится: "Да, я продал машину в карпрайс" или "Тачку пригнал - деньги забрал", невольно представляешь Сергея…
  • 21.06.2020
    Мы продаем машину с янвря 2020 г., разместив объявления на Авито, Юле и Авто. Если кратко то у нас кросовер Saneng 2014 года с пробегом 89000 км в очень хорошем состоянии.
  • 07.10.2017
    Из каждого утюга до нас доносится "да я продал машину в карпрайс", якобы можно продать свою машину за 30 минут по рыночной цене. Решив продать свою машину, надумал съездить в карпрайс: понимал, что вряд ли я продам им свой авто, но любопытство мучало.
  • 18.04.2019
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать об опыте продажи своей машины через площадку CarPrice. Решили воспользоваться данным сервисом для продажи нашей машинки в городе Владимир. Я давно знала о CarPrice , поэтому найти его у нас не составило труда.
  • 30.05.2021
    Прошло более 2 месяцев с тех пор как я продала восьмилетнюю "Митсубиси Лансер".   Хочу, прежде всего, поделиться своим опытом, чтобы людям впервые продающим автомобиль было легче, быстрее и выгоднее это сделать.   Поместила объявление о продаже на специализированные площадки.
  • 26.11.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём знакомстве с онлайн-аукционом "CarPrice". Наверное, про CarPrice слышали почти все, благодаря оригинальной рекламе с участием Сергея Жукова: "Тачку пригнал - деньги забрал".
  • 30.03.2021
    Привет-привет, мои дорогие! Сегодня хочу поделиться опытом и ситуацией, которая произошла у нас в семье в Москве. До этого мы никогда не продавали авто, но так уж произошло.   Мне нужны были деньги срочно, поэтому искала, как можно продать машину.
  • 27.05.2021
    Доброго времени суток! Решила рассказать как я продала свою машину. 12 мая 2021 г. подала заявку через сайт Carpricе на осмотр и продажу машины. Ранее с этой компанией дел не имела. Обратилась сюда по совету друга.
  • 31.12.2018
    Carprice был посещен в августе 2018 года в Подмосковном г. Одинцово. Нужно было продать старенький китайский BYD F3 R, на ходу, с гнилыми порогами. Сначала авто осматривали, фотографировали, задавали вопросы, составили анкету.
  • 01.05.2019
    Мы меняли машину в Санкт-Петербурге. Старенький Ренаультра, отъездивший больше 10 лет и приобретали новенькую Киа. При покупке автомобиля, в салоне Киа нам предложили выкупить старый автомобиль. Но предложенная их менеджерами цена нам не понравилась.
  • 26.07.2021
    Продавала свой аккорд с пробегом 300 ткм через данный сервис. Это мой второй опыт взаимодействия с Carprice. Оба раза были для меня удачными, но есть и нюансы. Если говорить подробнее, то так как у обеих машин был достаточно большой пробег, их цена была не сильно высокой.
  • 28.07.2021
    Приветствую! Около месяца назад продали авто жены через данный сервис, так как купили семейный внедорожник и ее киа уже не несла никакой пользы. Изначально жена вообще хотела машину после получения прав, но по итогу за рулем была максимум два раза.
  • 23.07.2021
    Доброго всем дня! Так случилось, что мне срочно понадобилось продать машину. Честно говоря, в Carprice обратилась в последнюю очередь, так как сначала рассчитывала на другие сервисы и планировала побыстрее продать там.
  • 14.03.2018 - 21:32
    Как мы покупали редуктор ГБО
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих приключениях с запчастью для газобаллонного оборудования, купленной на сайте gazpart. Подробный отзыв о том, что вас ожидает при заказе на этом сайте.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • ֎ Мой опыт заказа накидок Канва в интернет-магазине Obnovisalon, который производит накидки с ЛАЗЕРНОЙ точностью. Не жалею ли я о покупке? Где купить накидки для автомобиля KANVA из натурального льна. Как работает подогрев сиденья при наличии накидок.
    Всем привет! Сразу после покупки автомобиля меня волновал вопрос сохранения "родных" чехлов у кресел машины. Долго и продолжительно я объезжала все близлежащие салоны города, где продавали чехлы и накидки, но никак не могла определиться, пока мне не посоветовали приобрести накидки на основе льна,…
  • 12.05.2016 - 12:05
    Это просто рай для автолюбителя. И отличное место, с помощью которого можно продать или приобрести авто. С его помощью мы же продали и приобрели 2 авто
    Всем Привет! Сегодня хочу написать отзыв о замечательном и достаточно популярном сайте [ссылка] . С этим сайтом мы с мужем познакомились больше трех лет назад, когда приобрели свое первое авто . С его помощью мы потом его и успешно продали. Сайт довольно прост в использовании.
  • 12.09.2012 - 22:32
    Полезный сайт для водителей-москвичей и не только
    Нашла этот сайт в поисковике, когда искала информацию про московских водителей - выпал первым в списке. Очень уж мне он понравился, поэтому захотелось написать отзыв.Автор сайта регулярно размещает статьи с разнообразными темами.
  • 26.12.2012 - 04:58
    Муж в восторге!
    Доброго дня. Хочу рассказать Вам о таком сайте как [ссылка] . Ой девочки, держите подальше своих мужчин от него Друг моего мужа подсказал ему об этом сайте, первую неделю они сидели у нас дома практически сутками и радовались что нашли ту или иную запчасть, фару и еще какие-то неведомые вещи,…
  • 17.01.2013 - 17:29
    Лохотрон
    Отзыв о [ссылка] Есть у меня одна слабость уж очень люблю заниматься тюнингом своего автомобиля (Toyota Land Cruiser 200). Причем, детали для тюнинга закупаю ежемесячно. Иногда занимаюсь тюнингом сам, иногда доверяю это дело различным автосервисам.
  • 23.02.2020 - 02:14
    Верните переплаченные деньги за ОСАГО. Проверьте свой КБМ и нерадивых страховщиков.
    У меня получилось. Как вернуть излишне уплаченную страховую премию по ОСАГО. Шаг 1 - проверьте правильно ли учтён ваш кбм.   КБМ Вы знаете что такое КБМ? Вот и я не знала. Это коэффициент, который поможет вам снизить стоимость страховки, если вы, конечно, водили без ДТП.
  • 15.07.2013 - 15:45
    Учитесь водить машину? Тогда - вам сюда!
    Когда-то я учился в автошколе, получал практические навыки вождения и изучал ПДД. Как человеку, "живущему" в интернете, мне было неинтересно учить теорию по выданному в авто-школе сборнику билетов. Я решил найти нечто подобное в интернете, в режиме он-лайн.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 01.07.2021 - 06:49