Опубликовано 2 Июль, 2020 - 09:50

несколько раз

Просмотр фильма "Щенок" произвел на меня, как на зрителя, неизгладимое впечатление. Виною этому стала душещипательная история про собачку. Нет-нет, даже не собака стала причиной тронутой души. Поступок ребенка - вот что осело в моем мозге навечно.

Рекомендую ли я к просмотру этот фильм? Однозначно да.

Детское кино не для взрослых, ведь они выросли, всему научились, однако в этот раз "Щенок" для всех категория аудитории зрителей.

Только не подумайте, что в фильме показаны некие героические подвиги детей. Совершенно нет. Все шло как обычно, так же как и у всех. Подарки, праздники, школа, побег, погоня - чисто детские приключения.

Зато сложность доброты поступка на взрослом уровне. Еще раз убеждаюсь в том, что сила души растет в детском возрасте и в таком же возрасте она крепнет.

Советую к просмотру фильм "Щенок" со своими детьми. Одних их у экрана тоже можно оставлять, смело. Травм для психики детей не будет, но есть одно исключение: погоня. Вот тут я бы проконтролировала просмотр кино, лучше быть со своим ребенком рядом в этот момент ,чтобы он не сделал ложнвх выводов о происходящем.

Достоинства
  • Действительно душевное кино
  • Для детей
  • Добрый и поучительный
  • Прекрасная актёрская игра
Третий глазрекомендует
02.07.2020
Я что-то не смотрел, а стоит.