Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 16:05

один раз

26.11.2017 сделала свой заказ, 27.11.2017 вечером прислали сообщение, что "28.11.2017 привезут, ждите звонка". На мой звонок 28.11.2017 на горячую линию, оператор ответил, что водитель со мной свяжется с 9:00 до 22:00...Вопрос: как может клиент ждать весь день посылки и не знать промежутка времени (хотя бы 3-4 часа интервал)?! Как планировать свой день?!

Компания не смогла мне ответить на данный вопрос, может начальство возьмет под контроль данный момент!

m.elena.amwayне рекомендует
  • 29.12.2015
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Воспользовались услугами транспортной компании "Светлана-К", ООО. Сроки не соблюдают и об этом не уведомляют ни получателя, ни отправителя. Информацию по местонахождения груза можно получить только позвонив по телефону, на сайте по отслеживанию грузов информация не верная.
  • 13.11.2017
    А мы удивлены негативным отзывам об этой транспортной компании. Возили с ними в зимний период с температурным режимом. Нареканий особых не было: ни по сохранности, ни по соблюдению сроков доставок. Все вопросы решались через менеджера, который вел нашу компанию.