Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 14:55

Работаем с компанией Сдек чуть больше месяца. После подписания договора отправили несколько посылок, потом еще несколько, потом еще. В результате все посылки мы отправили наложкой, но спустя месяц (!!!!) ни одного перечисления денег мы не получили (посылок отправили около 30)

Звоним менеджерам. Ответ: перечисляем мы каждый день, но РЕЕСТР формируем без учета последних 5 дней... Хорошо, допустим. А почему реестр не формировали целый месяц??? и как связано с тем что вы не перечисляете чужие деньги с вашими внутренними реестрами? В конце месяца получили реестр!

ВНИМАНИЕ! в реестре сумма в 10 раз меньшая,чем мы доставленные посылки на конец месяца и дата перечисления еще через 9 дней...

Это все были отправки по России.

Теперь вот после работы думаем как забрать свои деньги.

вот номер договора им123161, если у кого то есть сомнения о правдивости отзыва - пишите отвечу

Недостатки
  • Долго доставляют
  • Не выполняют обещания
  • Не пересылают деньги
moipokupki.com ...не рекомендует
10.09.2015
Добрый день!
Запросили информацию у кредитного контролера закрепленного за Вашей компанией, по итогу:
"По вопросу формирования на оплату. Реестр формируется за минусом 5 рабочих дней с даты доставки, после он ставится в график на оплату.
Клиент указал, что сумму к перечислению меньше указанного наложенного платежа, это действительно так, в связи с тем, что у клиента по договору условия работы "Удерживаем перед отправкой",т.е. из наложенного платежа мы удерживаем сумму услуг(доп.услуг).

С клиентом связалась , клиент объяснил что недоволен сроком перечисления нп, остальные вопросы обсудили, будут связываться с менеджером для заключения доп.соглашения."

Спасибо за Ваше обращение, всегда готовы обсудить и решить любые вопросы.
(Кулешова Ольга, менеджер отдела качества)
18.08.2016
Да, у меня то же самое, заказ был получен клиентом 4,08,16 и 06,08 Мало того, что первый заказ шел почти 8 дней (г. Балаково), так еще и денег нет. Сегодня 18 августа деньги не поступали. Будем работать с компанией "axiomus” пункт приема далеко находится от нас, но зато работают как часы.
Прошел год, мы сейчас работаем с Сдеком по остаточному принципу. Деньги как перечисляли через месяц так и есть. В договоре указаны перечисления каждый день при сумме более 5 т. в мес. Насчет ответа сотрудника "будем подписывать доп соглашение" - как видите все по старому - это только для ответа)

Общался по этому поводу не один десяток раз и с кредитным контролером и с менеджером - бестолку