Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 04:12

Я живу рядом с Оби и Икеей, я так сказать, постоянный гость.

Не нравится в ОБИ определенная замануха на дурака. Мне нужна ыла плитка, шикарная была плитка всего по 310 рубль за квадрат. Я естественно начала оформляться. Доставка была больше стоимости плитки. Выяснилось, что от 15 тысяч доставка бесплатная. Я насчитала обои (китайские) всякая расходная мелочевка, клеи, присмотрела шторы, и в итоге бесплатно - это оказалось до подъезда. Я задалась вслух вопросом, как я девушка, буду эту плитку поднимать в квартиру? Оказалось, еще все-тки доплати этой же доставке, ии все будет. Ну знаете ли..Видимо хорошие доходы, если влегкую могут себе позволить покупателя на 15 тысяч терять из-за таких фортелей.

Из всего магазина после этого, мне понравился только отдел с декором и вазами, цветочный отсек полон конечно, цветами всех мастей, но видно же, что некоторые подсыхают, некоторым некомфортно, сколько я там цветов не покупала - умирают. Такое чувство, что они чем-то накачены, какподкормка прекращается - все, они не жизнеспособны.

Больше не езжу, Леруа по выбору оказался много лучше, а ради декора и стекляшек уж проще в Икею, да и дешевле.

Чердак щедрого лисане рекомендует
05.11.2014
Добрый день!
Благодарим вас за написанный отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно, чтобы наши покупатели делились своими мнениями, чтобы мы могли оперативно аннулировать существующие пробелы. Нам бы хотелось обеспечить наших клиентов высококачественными товарами и высококлассным сервисом. Спасибо, что помогаете нам в этом. Всегда рады получить ваши отзывы, комментарии или замечания на почту [ссылка] и ответить на них. Всего вам хорошего!

С уважением,
Команда ОБИ Россия