Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:38

Я всегда пользуюсь тональными средствами. Учитывая мою сухую кожу, мне приходится как то выкручиваться.. Обычно с утра, я пару раз на лицо наношу обычный утренний крем. Да, может у моих кремов нет мощного увлажняющего эффекта, но они мне подходят по многим параметрам.
Итак, СС крем фаберлик типа того увлажняет и еще тонирует кожу. Ага, щаз!
Всегда была против средств 2в1 а тут что-то сглупила. и в итоге - деньги на помойку.
Он немного увлажняет, но чисто его использовать - нельзя. сначала просто крем, потом это чудо. Ну с увлажнением, может быть есть небольшой эффект. А вот тонировать? Не, не слышали!
И не пытайтесь его нанести на лицо два слоя. Начнется скатываться. Будет что-то типа вот этого (ВВ крем виши)
Поэтому, двумя слоями не нанесешь. А маскирует они вообще никак. Что есть этот СС крем, что его нет. Бесполезный.
Не советую.
Хоть я консультант Фаберлик, но никогда е буду советовать то, что плохого качества.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не тонирует
fl-rostне рекомендует
18.12.2014
спасибо за предупреждение!
19.12.2014
по фаберлику, всегда могу посоветовать)
  • Отзыв о креме Вербена ССКрем мне понравился, легкий и увлажняющий. Разносится по коже легко и скрывает мелкие недостатки. Если припудрить и если у вас мало проблемная кожа, то можно получить неплохой тон как основу под дневной макияж.
  • 21.01.2016
    Прежде чем купить крем думала - брать или нет? Сейчас зима, кожа стала сухой. Что если крем только подчеркнет шелушения? Но победила жадность. Крем приобрела по акции за смешную цену. Итак, что же за волшебное средство? По идее должно и увлажнять, ухаживать и маскировать недостатки.
  • 05.01.2015
    И снова добрый вечер! В этом отзыве речь пойдет об еще одном продукте Фаберлик - cc крем verbena. Заинтересовалась данной маркой косметики и решила попробовать этот кремик, да и цена очень доступная - 159 рублей.
  • 10.11.2014
    Всем привет! Совершенно случайно решила приобрести этот крем. И о, чудо, мне он очень подошел!! До этого я покупала разные СС кремы, от разных фирм и все они только подчеркивали недостатки моей кожи. а недостатки у меня такие - неровный цвет лица, расширенные поры в Т зоне, небольшие покраснения.
  • 24.01.2016 - 11:26
    Может ли тональный крем за 200 рублей быть хорошим?! Может,если это CC крем Faberlic! Мой оттенок #6246 "ванильный бежевый"
    Всем привет! Наконец-то я нашла консультанта Faberlic и теперь знакомлюсь с косметикой этой марки, о которой я слышала много хороших отзывов от блогеров на youtube.
  • 17.08.2019 - 08:08
    Эффект влажного сияния на лице! СС-крем без парабенов с особым ингредиентом - Jeju™ Love Plant.
    Здравствуйте! Все новинки фаберликовско-корейского ухода у меня побывали. Как же я могла не приобрести и еще одно чудо-чудное - СС крем без парабенов с неведомым мне ингредиентом Jeju Love Plant?   CC Cream Faberlic iSeul SPF 15   Артикул крема - 0855 Объем - 30 мл.
  • 17.09.2012 - 21:28
    Еще не пробовали? (фото)
    Повальное увлечение BB-кремами я пропустила, так как пользуюсь минеральной косметикой. Но все же любопытство взяло вверх, поэтому СС-крем оказался в моем арсенале. Стоил он 8 $, объем - 60 мл, добрался до меня из Китая дней за 11. Почта Гонконга работает быстро.
  • MYW аватар
    13.02.2014 - 12:00
    Мои СС крема от БАВИ (Baviphat)
    Кто пользовался СС кремами от БАВИ, тот сможет меня понять, потому что выбирая СС крем, я не могла выбрать из 3 один для всех случаев жизни. 1. В оранжевой упаковке - СС крем, меняющий свой цвет на лице, т.е.
  • 21.09.2017 - 22:49
    Легкое и невесомое покрытие. Не любишь эффект маски и ощущение присутствия тона? Постоянно промахиваешься с тоном? Тогда тебе сюда :)
    Всем привет! В последнее время я не люблю плотные тональные средства, предпочитаю легкие ВВ и СС кремы. Последней новинкой в моей косметичке стал СС-крем от TianDe. Приобрести этот СС-крем можно на официальном сайте TianDe. Его стоимость 993 рубля за 40 мл. Прямая ссылка на крем - ССЫЛКА.
  • 07.03.2018 - 23:22
    Универсальный легкий тональник
    Бомба!!! Универсальный тональник, а вернее СС крем. Прекрасен на лето и в отпуск CC Crem JUST Base Skin SPF 15. ВСЕМ Доброго времени суток! Я искала легкое покрытие на лето и мой выбор пал на CC Crem JUST. Я увлекаюсь визажем и макияжем для себя и поэтому в поиске УНИВЕРСАЛЬНЫХ средств.
  • 26.02.2015 - 09:46
    Не во всём он идеален, НО я лучше - не встречала! + ФОТО на лице ДО и ПОСЛЕ | оттенки Light и Medium | СРАВНЕНИЕ оттенков с подобными средствами
    Этим СС-кремом пользуюсь уже полтора года , периодически чередуя его, с каким-нибудь другим, в основном с ВВ-кремом. Моя кожа : комбинированная с локальными шелушениями и несовершенствами в виде акне.
  • 13.12.2019 - 02:46
    История о креме, который разделил мою жизнь на до и после. Так же расскажу как им правильно пользоваться.
    Не так давно я познакомилась с корейско-французской люксовой фирмой erborian. Первое же средство сподвигло меня к изучению ассортимента и множеству покупок данного бренда. Средства erborian изготавливаются во Франции но по традициям Кореи.
  • 14.12.2016 - 16:09
    ღ Вошёл в категорию "любимый" и "мега БЮДЖЕТНЫЙ"! СС Cream Stellary "Colour&Care" в оттенке SP 01. НО, за что снизила оценку? Полный состав, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ + ФОТО-результат на лице. А так же расскажу где выгодно купить со СКИДКОЙ в 25% ღ
    Всем привет!   Я предпочитаю пользоваться ВВ кремами, так как не люблю плотные текстуры, которыми, обычно, обладают тональные кремы. Для интереса приобрела СС крем от марки Стеллари.
  • 16.07.2020 - 14:16
    CC-крем Bourjois 123 Perfect содержит 3 цветокорректирующих пигмента - 🧡 💚 🤍. Обладает ВЫСОКОЙ степенью маскировки, идеально выравнивает тон кожи, делая ее кукольной | Фото результата ДО/ПОСЛЕ нанесения и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о CC Cream Bourjois 123 Perfect . Покупала я его, опираясь на многочисленные хвалебные отзывы.   Для начала разберемся, а что же такое CC-крем?     Как видим, CC-крем обладает рядом достоинств. Этих свойств, прежде всего, я ожидаю.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 14:43
    CC-крем + 3в1 - консилер, румяна и хайлайтер. Оттенок для бледнокожих #1 Porcelain. Фото до/после
    Привет! В прошлом году за пару дней перед поездкой в Японию я озадачилась средством для лица с спф. Я хотела что-то легкое, немного тонирующее, приличновыглядящее в конце дня и с солнцезащитой.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 21.07.2020 - 16:22
    Средство 3 в 1: маскировка покраснений, защита от солнца и восстановление кожи. Это в теории, а что на практике? Подробный обзор Dr.Jart+ CiCapair и мои способы его приручить
    СС-крем Dr.Jart+ это нечто новое на косметическом рынке. Это многофункциональное средство, которое борется с краснотой, успокаивает кожу и обеспечивает защиту от солнца. Это всё в теории, а как на практике я расскажу в этом отзыве.
  • 29.06.2020 - 09:42
    ✨СС-крем от Luxvisage неплох, но для обладателей проблемной кожи минусов очень много. Все характеристики оттенков 02 и 03 зимой, весной и летом.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о сс креме от белорусского бренда Luxvisage . Начнём?   Место покупки : стационарный магазин белорусской косметики, ИМ Озон. Производитель : бренд белорусский, но изготавливается крем в Польше. Объём : 30 г. Оттенок : 02 natural и 03 beige.