Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:47

Всем привет от Stasи!

Ещё недавно я даже не пользовалась пудрой, а теперь без неё не выхожу из дома. В этом отзыве я хочу поделиться с Вами впечатлением о CC пудре Lumene Color Correcting Powder.

Предыстория:

Я давно хотела приобрести себе пудру для лица, но что-то мне всегда было жалко на неё тратить деньги. Я думала ,что особо толку от неё нет. Но когда стала изучать тонкости макияжа и всё глубже погружаться в мир косметики и красоты, решила, что мне просто необходима пудра! Хочу ещё попробовать СС крем Lumene( говорят он фееричный)

Купила я CC пудру Lumene по подарочному сертификату вместе с тушью для бровей Make me brow от Essence и тушью для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем.

На момент покупки тушь стоила 699р, не могу судить о её стоимость, т.к. на День Рождения хотела приобрести что-то стоящее.

Пудра:

Дизайн упаковки очень простой и лаконичный. Упаковка довольна прочная, крышка плотно закрывается. Хорошее зеркальце. Спонж очень мягкий (но я им не пользуюсь). Эту пудру я брала с собой в дорогу, 300км бездорожья она с лёгкостью преодолела и не раскрошилась.

Объём 10 гр (консультант уверила меня, что пользуется уже больше года)

CC пудра Lumene мелкодисперсная, очень мягкая по текстуре.

Я приобрела оттенок Light/Medium

TALC, POLYETHYLENE, NYLON-12, POLYMETHYL METHACRYLATE, ZINC STEARATE, CAPRYLYL METHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, VACCINIUM VITIS-IDAEA (LINGONBERRY) SEED OIL, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERIN, LYCOPODIUM CLAVATUM EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, PERFLUOROOCTYL TRIETHOXYSILANE, PEG-8, IMPERATA CYLINDRICA (ROOT) EXTRACT, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, POTASSIUM SORBATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT MAY CONTAIN: MICA, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE, (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES

Эффект:

CC пудру Lumene Color Correcting Powder я всегда наношу кистью, т.к. ей получается более невесомый слой. При нанесении ложится тонким слоем, не скатывается в морщинки и не забивается в поры.

Производитель обещает эффект 6 в 1:

• Маскирует покраснения
  • Выравнивает тон кожи
  • Придает бархатистую матовость
  • Не сушит кожу благодаря арктической бруснике в составе
  • Держится весь день
  • Совершенствует кожу

Данной пудрой я в основном пользуюсь, как закрепляющим и матирующим продуктом, нежели как самостоятельным.

до
после

У меня кожа комбинированная, иногда появляются высыпания и шелушения. CC пудра Lumene хорошо матирует, при этом на коже она почти не заметна. Пудра не сушит кожу и не вызывает новые воспаления.

через 10 часов

Производитель нам обещает стойкость на весь день. Весь ли день она лежит на коже я не замечала, т.к. жирный блеск начинает появляться уже через 3-4 часа после нанесения.

Итог:

Это первая моя достаточно дорогая пудра, я ей довольна. Со своими основными обязанностями она справляется. Как для меня, так на каждый день CC пудру Lumene отличный вариант.

Смотрите и другие мои отзывы:

Красивые брови с тушью для бровей Essence Make me brow

Сенсационные реснички от MAYBELLINE Lash Sensational

Романтичная ажурная кфточка с Али

Рубашка в офис с Али

База и Топ CND с Алиэкспресс

Классный гель-лак CND с Али

Компактная LED лампа с Али за копейки

Суперухаживающий бальзам для губ Avon

Чехол для планшета Lenovo с Али

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования

Чудо водичка от Garnier

Туши для ресниц Avon Super extend WINGED OUT

Стильная малышка с Али

Яркие наушники с Али

Яркий недорогой телефон Highscreen Omega Prime Mini

!Ужасное платье с Али!

Милая кофточка с совой с Али

Достоинства
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Не видна на коже
  • Не комедогенна
Недостатки
  • Воспаления визуально не скрывает
Sтаsя_Bрекомендует
10.03.2017
сс крем неплох, но цена у него!