SsangYong Rodius - 2017 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: SsangYong, Rodius
Год выпуска: 2017

• 16.05.2018
    Каждый год мы семьей (мама, папа, двое детей) и наша подруга с сыном, итого 6, ездим отдыхать. И если пару лет назад, когда самому младшему было 2-3 года, нам подходил практически любой 5-местный седан, то теперь, когда он подрос и его нереально держать на коленях в длительных поездках, стал вопрос …
  • 20.01.2018 - 16:38
    Всем советую!
    Когда в 2012 году у нас возникла необходимость приобрести машину побольше (в тот момент катались на Hyundai Getz), мы присмотрелись к Ssang Young New Actyon. Подкупила вместительность и еще то, что машин таких на дороге в тот момент было немного, автомобиль выделялся из толпы.
  • 17.07.2012 - 07:26
    посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали"
    SsangYong Actyon SportsВладею данным авто пол года и объективно говоря, истина где-то посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали".
  • 02.02.2015 - 13:37
    Наш малыш)
    Мой муж всю жизнь работает с автомобилями, сейчас преимущественно занимается СсангЙонгом. У нас было несколько автомобилей данного бренда, сейчас передвигаемся на SsangYong Rexton III (среднеразмерный рамный внедорожник).
  • 31.08.2017 - 22:18
    Три дня на Porsche Macan 3.0 V6 S.. Комфорт и хорошее настроение..
    История знакомства с этим авто была у меня не долгой. Прокатались мы на нем три дня. Нам дали Porsche Macan 2017 года на время сервиса нашей машины. Porsche Macan оказался дизелем 2017 3.0 V6 S . Двигатель автомобиля работает очень тихо, мы даже не сразу поняли что это дизель.
  • 25.07.2018 - 10:05
    Кроссовер SsangYong New Actyon 2014 год. Опыт использования с 2013. Достоинства и недостатки.
    Ssang Yang Actyon 2014 , двух литровый, переднеприводный появился у меня на смену Хюндай Туссан (2.7 полноприводный, автомат). Опыт использования Ssang Yang Actyon модель 2014 года начинается у меня с 15 октября 2013 года. В самом начале продаж. Продажи в России начались с 1 октября 2013.
  • 19.10.2017 - 16:11
    мал снаружи велик внутри
    Автомобиль был куплен в 2013 году новым. Дизель, передний привод, АКПП, цвет оранжевый.До этого было два автомобиля марки SsangYong, рекстон 2.3 бензин и Кайрон дизель.Кайрон был куплен новым но через 4 месяца попал под тотал, страховая выплатила деньги и я купил з-х летний Рекстон.
  • 04.01.2018 - 00:21
    Первый шедевр отечественного автопрома, конечно не без недостатков
    Начну сначала. Когда моему Renault Logan исполнилось три года, настала пора с ним расставаться. Потому как стараюсь эксплуатировать машины именно этот срок. А вот с выбором нового авто определиться было нелегко. Не буду рассказывать про муки творчества. Остановился я на LADA Vesta SW Cross 1,8 .
  • Моя первая красавица. Лучший друг (ОБНОВЛЕН)
    Всем привет! В ноябре приобрела свою первую машину. И ей стала Hyundai Creta, полный привод, 1,6л. Фото в студию ! Отдельно в салоне поставила себе автозапуск, шумоизоляцию, камеру заднего вида, защиту картера, ну и конечно же коврики. Зимнюю резину "подарили".
  • 29.11.2017 - 11:52
    О новеньком Datsun on-Do 2017!
    Приветствую всех!!! Буквально недавно, в августе 2017 годя я стала обладателем нового автомобиля Datsun on-Do. Испытав свой автомобиль несколько месяцев, спешу написать отзыв о данном агрегате. Мой стаж вождения 10 лет, до этого ездила на других моделях. Долго думали с мужем, выбирали.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 20.11.2022 - 13:32
    Машина всех времен и народов
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв на этот легендарный автомобиль Mercedes-Benz w124 200E 1989 года выпуска. Выпускалась модель с 1984 по 1996год, за это время было выпущенно 2.7милиона автомобилей.