SSD накопитель Palit UVS-SSD720 - отзывы

Бренд: Palit
Тип оборудования: SSD накопитель

• Для недорогой сборки требовался твердотельный накопитель, естественно то же недорогой, и попался вот такой экземпляр от фирмы Palit, модель на 720 гигабайт. Скорости довольно средненькие зато неплохой объем за свои деньги. Итак поставляется вот в такой коробочке. Обратная сторона.
  • 13.01.2019 - 13:04
    Небольшой минус, но хороший прирост к скорости загрузки и отклика.
    Приветствую! Четыре месяца назад я начал улучшать свой стационарный компьютер, и первым делом решил приобрести ssd диск. Если кто не знает, это то же, что и hdd жёсткий диск, но c другим способом хранения данных, что значительно увеличивает скорость.
  • 27.01.2020 - 20:15
    SSD на 720Гб за 2800 рублей. Что с ним может быть не так?
    Сразу важная ремарка. Это не отзыв о только что купленном и распакованном товаре, это результат теста после нескольких месяцев работы в домашних условиях заполненного на 80 данными SSD. Мне довольно часто приходится брать SSD, и задачи, которые передо мной стоят, неизменны.
  • 01.02.2023 - 02:23
    SSD Kingston A400 240 GB - дешёвый диск, но не самого высокого качества
    Решил поделиться своим впечатлением о SSD накопителе марки Kingston A400 на 240 GB . В начале осени приобрел по акции два таких диска в интернет магазине Wildberries по 1228 руб. Установил их на систему на 2 компьютера: на свой и на более старенький компьютер жены.
  • 08.12.2020 - 17:01
    Неплохой вариант на замену жесткому диску
    Чтобы как то ускорить старенький ноутбук знакомого, было решено заменить штатный жесткий диск твердотельным накопителем. При достаточно ограниченном бюджете выбор пал на продукцию компании Crucial.
  • 03.11.2021 - 12:26
    Прогресс не стоит на месте
    Решил для нового компьютера приобрести твердотельный диск Crucial CT500P2SSD8 с разъемом m2 и интерфейсом NVMe.На рынке появились две серии данной линейки Р5 и Р2.
  • 06.05.2019 - 16:50
    Качество, цена, доволен.
    И так. Купил я данное чудо 8 апреля 2019 года. Долго думал и как-то сомневался в нем. Думая как он себя будет вести в работе и в нагрузке. Но увы, я не прогадал.Сразу после подключения установил Win 10. Система теперь "летает", ранее стоял обычный жесткий диск от WD blue.
  • 13.05.2019 - 22:52
    Мощности лишними не бывают.
    Задача была простая, заставить старенький компьютер работать шустрее. Вот моя комплектация. Не долго думая, решил сменить жесткий диск на ssd. Выбор пал на Smartby, уже имеется и Samsung и SanDisc - работают уже года два, и нужно сделать на них обзоры. Но не об этом.
  • 28.05.2019 - 20:35
    Отличный бокс для жесткого диска!!!
    Всем привет. Сегодня я хочу написать свой отзыв о контейнере для внешнего жёсткого диска от компании "Gembird". Или как его ещё называют "бокс", "корпус" и даже "коробочка". Очень кстати удобная вещь в хозяйстве.
  • 06.08.2022 - 21:52
    Лучший ssd накопитель
    Бренд Kingston также внушает доверие. По стоимости и качеству Kingston лидирует. Еще не встречал брака и всем советую данный накопитель. Покупал себе такой 2 года назад. Температура под нагрузкой не более 50 градусов. Хорошо оживлять старые тупенькие ноутбуки.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 05.01.2023 - 18:21
    Меня ударил мужик с Тиндера. Вспоминаю свою историю и отговариваю молоденьких девушек там знакомиться.
    Не так давно я описывала свой опыт знакомств в социальной сети Другвокруг , а теперь мне кажется, пришло пришло время рассказать весь негативный опыт о Тиндере. Скажу сразу, это очень сложная для меня тема и иногда травматичный опыт свидания преследует меня в ночных кошмарах.
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 05.12.2022 - 02:17
    Отличная замена блоку питания Ugreen для переходника SATA к USB 3.0
    Блок питания сетевой адаптер (ACDC adaptor). Модель: JCY-1230   Блок питания сразу работал идеально. На всякий случай заказывала ещё. К сожалению, один из блоков питания перестал из-за того, что середину его кабеля в два оборота накрутила на металлическую ножку стола диаметром 2,5 см, чтоб не…
  • 08.09.2022 - 00:30
    Не покупайте SSD KingSpec
    Купил этот накопитель у официального продавца на aliexpress. Есть несколько причин не повторять мою ошибку:   1. Продавец обманывает с техническими характеристиками, указан тип памяти TLC, но реально там установлен QLC.
  • 24.11.2022 - 15:22
    Мой любимый стильный акссесуар, который заботится о моем здоровье и не только😍
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об очень классной своей покупке прошлого года. Это смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4. Именно они стали моими любимцами и неспроста! Уже более года назад я их приобрела и не замечаю практически никаких минусов или нареканий.
  • 29.11.2022 - 15:00
    Samsung Galaxy Watch 5 Pro → новейшая модель смарт часов. Сапфировое стекло, титановый корпус, анализ сна, ЭКГ, ЧСС, шаги и куча других полезных функций и возможностей! Подробный обзор новинки, цена
    Привет!   Samsung Galaxy Watch 5 Pro - новая модель смарт часов, которая вышла в 2022 году. Я не знаю, чем Galaxy Watch 5 Pro отличается от предыдущей модели Galaxy Watch 5, зато в отзыве расскажу обо всех нюансах новинки, о приложении, о функциях и фишечках этих часов.
  • 06.12.2022 - 08:52
    Как нейросеть Lensa делает модные аватарки? Я быстро раскрыла «секрет» работы искусственного интеллекта и … разочаровалась. Покажу на своём примере покупки 200 аватарок за 749 рублей.
    Спасибо отзывам благодаря которым стало ясно, что выгоднее всего купить в модной программе Lensa максимальный пакет — 200 аватарок за 759 рублей. Почему? Потому что будет много бракованных аватарок и много однотипных. И так, начать с ней работать довольно просто.
  • 03.02.2023 - 09:10
    Игра - симулятор города от Яндекса, в которой можно зарабатывать баллы и тратить их на покупки. Мой заработок и советы по прохождению с учетом последних обновлений. Рассказываю, как открыть домики сервисов в Плюс Сити
    Всем привет! На новогодних каникулах я узнала о существовании этого приложения от друзей, которых неплохо так затянула эта игра. Идея мне понравилась и я также установила Плюс сити на свой телефон. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях об игре и поделюсь своими лайфхаками по прохождению.
  • 09.01.2023 - 06:10
    Черно-белый инстаграм без пафоса. Как я о нем узнала, почему так сильно полюбила, как познакомилась там с замечательными людьми. О чем пишут в грустнограме? На какую аудиторию он рассчитан и другие мои выводы о новой социальной сети.
    Привет! В этом отзыве я расскажу о своей случайно находке - приложении грустнограм. Когда весной 2022 года инстаграм стал запрещенной сетью в России я его просто удалила. Сидеть через VPN мне было неудобно.