США, Мемориал «Гора Рашмор» - отзывы

Категория: Страны

• 07.06.2017 - 18:26
    Кутна Гора - средневековье или мечта некроманта? Костница и другие адские достопримечательности. Подробный отчет о самостоятельном путешествии "от вокзала" до "вокзала"
    Кладбищенский костел всех Святых или попросту Костница - одна из самых страшных достопримечательностей в мире. Райское место для некромантов, любителей оккультизма и прочих ересей, а также желающих пощекотать себе нервы.Еще бы, церковь, убранство которой собрано более, чем из 40 000 человеческих…
  • 29.06.2014 - 21:58
    ехать долго, но экстремально, и конечный пункт-Великолепие Кавказских гор! СтОит ехать!!! (МНОГО ФОТО + совет начинающим джипперам)
    Из Лазаревского взморья в сентябре 2010г. мы выехали утром на автобусе, проехали через Сочи , тогда еще строился Ледовый Дворец и вертодром) Проехали мимо форелевого хозяйства.
  • 17.03.2019 - 16:58
    Безвизовая Америка. Остров Гуам в США. Не бюджетный отдых, но для меня он теперь самый любимый.
    Дата поездки: март 2019. Сравнительно мало отзывов было об этом чудесном острове. Вернулась оттуда три дня назад, напишу пока свежо. Летела я Харбин-Сеул-Гуам. Сеул-Гуам полет занимает около 4х часов. Основной поток туристов летят оттуда, очень удобно.
  • 14.10.2015 - 22:43
    Техасский рай. Дешёвая недвижимость и еда + МНОГО ФОТО
    Всем привет! В 2014 году мне посчастливилось стать участницей программы обмена Work and Travel . Мне досталась вакансия в славном городке Галвестон. Это курортный город, расположенный на одноимённом острове, входит в состав штата Техас и омывается водами Мексиканского залива.
  • 29.03.2021 - 16:00
    Стоит ли добираться до Лысой горы через Супсех? Или лучше обойти его стороной? Пешком, на машине или на велосипеде? Весной или летом?
    О такой достопримечательности, как Лысая гора в Анапе, я слышал давно, но все времени не было, чтобы увидеть город с возвышенности. Сезон я выбрал весну (конец марта) — это время мне показалось идеальным: уже сухо, но нет сильной жары.
  • Тихий океан, Калифорния... или секс, наркотики, рок-н-ролл на Венайс Бич
    Венайс... почему-то у нас это место очень малоизвестно. А ведь оно не уступает Бульвару Голливуд по популярности в Калифорнии! Пляж Венайс Бич (Venice Beach) - это одна из визитных карточек Лос Анджелеса и Калифорнии в целом - наравне с Алеей Славы на Бульваре Голливуд, Диснейлендом, пирсом…
  • Пустынное сердце Дикого Запада США
    Классический Дикий Запад в чистом виде. Красивый штат с внеземными ландшафтами! В Юте мне посчастливилось побывать дважды и штат оставил самые приятные впечатления. Мы много слышали, что это религиозный штат мормонов - радикальной псевдохристианской религии.
  • Идеальное место для жизни и столица Скалистых гор - Фото
    Трудно предствить место в США, где мне больше хотелось бы остаться. Колорадо - идеальный штат для жизни и отдыха. Штат в плане проживания не очень популярен у самих американцев - они здесь мёрзнут. Но мне он показался прекрасным. У американцев многие стандарты нам не понятны.
  • 14.05.2018 - 23:05
    Петербургский Парфенон.
    В начале 19 века в деревне Пятая Гора находилась барская усадьба тайного советника, сенатора Ф.М. Брискорна. После его смерти вдова - И.Н. Струкова в память о муже возвела в 1828-1830 годах церковь во имя Святой Троицы. Храм по праву можно назвать "Петербургским Парфеноном".
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 12.10.2021 - 17:57
    Как я вышла замуж в Копенгагене. Инструкция для тех, кто хочет жениться в столице Дании, какие нужны документы. Сказочная атмосфера города.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про поездку в столицу Дании Копенгаген . Поехали мы туда не просто так, а пожениться, то есть официально зарегистрировать отношения. Так как брак у нас интернациональный: я-русская, муж-чех, то офиально оформить отношения было не так просто.