Стабилизатор напряжения РС-ТМ/10000 - отзывы

• 15.10.2011
    Качество напряжения в сети далеко не всегда соответствует стандарту (220В +10 -15 или от 185В до 240В). Не буду распространятся к чему приводит завышенное или заниженное напряжение но в сети, в сельской местности я лично наблюдал длительное значение напряжения меньше 140В и выше 250В.
  • 26.12.2018 - 14:45
    Из 140 В -> 220 В? Это реально! Как защитить технику от перепадов напряжения? Купите стабилизатор Rucelf SRW-10000-D. Нашим бытовым приборам второй год помогает стабилизатор Руселф.
    Добрый день! Хочу рассказать про очень важный прибор, который уже второй год защищает всю технику в нашем доме от перепадов напряжения. К сожалению, у нас часто возникают перебои со светом, особенно в зимнее и очень жаркое летнее время.
  • 10.04.2015 - 00:00
    Отличный вариант для дачи
    Из-за перебоев работы в сети возникает много проблем с электрооборудованием. На дачных участках перебои - не редкость. Не так давно узнал, что для решения данной проблемы необходимо использовать стабилизатор напряжения.
  • 13.11.2016 - 16:32
    Сгорел после первого скачка напряжения, сервис отказывался проводить гарантийный ремонт.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен стабилизатору напряжения Quattro elementi stabillia 10000 772-104. Данный стабилизатор я выбрала на дачу, так-как напряжение в сети сильно проседает и не хватает мощности для нормальной работоспособности уличного фонаря, микроволновой печи и холодильника.
  • 08.08.2017 - 18:24
    От стабилизатора напряжения Энергия АСН 10000 ожидал большего
    В 2016 году я решил заменить на даче старую бытовую технику на новую. Так как я знал о постоянно возникающих существенных перепадах напряжения в сети, то решил, что к каждому телевизору и т.п. прибору стабилизатор ставить не рационально, а лучше установить один на весь дом.
  • 18.11.2018 - 20:09
    Безупречный
    Купил я этот стабилизатор и не могу нарадоваться, он просто бесподобен, ну начнём с того, что у меня в квартире бешеные скачки напряжения от 140 до 270, и не один стабилизатор до этого не справлялся, просто уходил в защиту, а с этим однофазным инверторным стабилизатором IS1106RT на 6 кВА никаких…
  • 01.03.2013 - 18:07
    Защита ноутбука и компьютера
    Здравствуйте. Очень хороший стабилизатор!!! Особенно от бросков напряжения, его очень удобно использовать! Внутри у него встроенная батарея, конечно срок службы ее ограничен, но такие аккумуляторы сейчас не проблема, они есть в продаже.
  • 23.11.2013 - 15:25
    Отличный Стабилизатор
    Всем доброго времени суток))) Хочу рассказать про свой стабилизатор напряжения ЭРА STA 1000 .Почему именно STA 1000 ? а не 500 его было бы достаточно для использования компьютера, монитора и т.д., да потому что нагрузка на аппарат очень маленькая, это видно по LED-индикатору , там шкала из 7…
  • 31.01.2019 - 21:08
    Отличный и недорогой стабилизатор для дома
    В октябре 2018 года я произвел установку трехфазного стабилизатора напряжения в частный дом в Подмосковье. К сожалению, так часто бывает, в области в поселках низкое напряжение из-за того, что трансформаторы старые, а дома люди строят большие и часто выходят за границы разрешенной им мощности.
  • 12.11.2014 - 15:52
    Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 10000Н/1-Ц поможет защитить всю технику в доме от резких перепадов напряжения.
    Привет всем, кто заглянул! Мы живем в частном секторе за городом, где частенько бывают проблемы со светом. Вечером напряжение настолько низкое, особенно зимой, что не работает даже стиральная машинка. А от частых перепадов напряжения у нас за месяц сгорел утюг и новый электрочайник.
  • 27.08.2020 - 22:40
    Игрушка детская, а находки "взрослые". Смеялся да приговаривал для гвоздей пойдет, находки приятно удивили...
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Обзор посвящается металлоискателю марки TIANXUN . Который покупать вообще не планировал, а по акции продавца решил купить. Покупаешь один, второй с хорошей скидкой получаешь.
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 09.09.2020 - 20:35
    Сбылась мечта купить Vanqish. Тест, обзор прибора, личное мнение и мои находки - всё это представлено в моём отзыве.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!!   Сегодня обзор посвящается металлоискателю Minelab Vanquish 340. В своё время о этой линейки было много слухов, рекламы, обзоров на You Tube. На тот момент у меня был дешевенький китайский прибор, обзор на который читайте по ссылке .
  • 18.07.2020 - 11:11
    Солнечная батарея на балконе, баловство или реальная выгода? ...и жене "очень нравится".
    Всем привет! Солнечная батарея появилась на моем балконе уже почти 3 года назад. Началось все с маленькой солнечной батареи на 20 Вт и простенького PWM контроллера заряда, в августе 2017 года цена этого комплекта на Алиэкспресс была 2835 руб.
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • 25.07.2020 - 13:33
    Домашний софтбокс для фотографий с AliExpress. Теперь все фотографии просто идеальны!
    Всем привет! Речь пойдет о посылке, которая пригодится каждому в доме. Немного вступления   Я обожаю красивые фотографии. Но профессионального взгляда у меня нет, поэтому я люблю снимать больше для себя.
  • 10.07.2020 - 15:24
    💙 Веселая ты штука, однако, диско шар 💗 Такая вещь точно поднимет ваше настроение и создаст атмосферу праздника.
    Светодиодная цветомузыка (или диско шар) - штука крайне веселая. Так как я человек довольно пессимистичный - мне нужна какая-нибудь веселящая штучка, чтобы включить ее самым обычным вечером и создать для себя атмосферу праздника. Такая вещь, как диско шар мне отлично в этом помогает.
  • 02.07.2020 - 13:23
    Наконец-то можно не запутываться в проводах, ведь есть беспроводные наушники! Бюджетные, легкие, удобные и комфортные в использовании. Они откроют мир чистого и громкого звука.
    Привет! О беспроводных наушниках я мечтала долгое время, но все не было времени их купить. Особенно хотелось их приобрести, когда провода от классических наушниках запутывались в одежде или на ремешке сумки.
  • 31.08.2020 - 01:30
    Отличный микрофон.
    Приветствую всех любителей и профессионалов пения, а также их слушателей! Поговорим о микрофонах. Конечно, не каждому нужен в хозяйстве профессиональный микрофон, тем не менее знаю я таких людей, да и сам склонен иногда прикупить какую-нибудь не самую плохую музыкальную прибамбасину, и даже могу её …
  • 08.09.2020 - 14:33
    Устойчивый металлический штатив за 199 рублей 🔥 Ну вы поняли, где его искать...
    Всем привет!   Я давно хотела приобрести себе штатив и была приятно удивлена, увидев эту полезную вещицу в Fix Price.   Описание от производителя:   Общая высота :   Стоит он всего 199 рублей! Это самая низкая цена, которая встречалась мне на подобный механизм.