Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 10:56

Всем привет! Smile

Сегодня расскажу про вторую опробованную маску альгинатную от ТМ Wildlife.

Герой отзыва "Альгинатная маска Стабилизирующая".

Обо мне: кожа сухая, чувствительная, со слабыми сосудами.

Данная маска позиционирует себя как для жирной и проблемной кожи. Но в описании стоит, что она именно стабилизирует Вашу кожу - если сухая то подпитает, а если жирная иссушит. То есть она призвана приблизить Вашу кожу к нормальной. Smile

Объем 25 грамм - разовая порция.

Смешивать с 75-80 мл прохладной воды.

Стоимость 25-27 грн/упаковка.

Мне также понравилась упаковка маски. Я уже даже придумала куда смогу применить эти маски в будущем (не для себя Laughing out loud ).

Маска при смешивании с водой кремовая. Запах не ярко выражен, либо я просто не запомнила. Никаких негативных моментов не было. Наносится легко и снимается также одним слепком.

Я скептик и не верила, что маска не иссушит мою итак сухую кожу. Но нет. Все прошло хорошо.

Я ей довольна и судя по фотографиям кожи она также. Laughing out loud После кожа была такая нежная, что мне даже сказали "Твои щечки такие нежные, что их хочется трогать и трогать" Laughing out loud Какая женщина не хочет услышать такое о своих щеках. Shy Особенно если от природы круглое лицо. Laughing out loud

Рекомендую к приобретению! Пока она в моем рейтинге занимает второе место. Но тем не менее буду иметь ввиду и да, приобрету однозначно еще и не только себе. Wink

Real_Womanрекомендует
08.06.2017
У меня не получается снять ее одним полотном)
08.06.2017
у меня тоже не получалось никогда одним пластом снимать
на фото, где сама маска лежит - такая прям физиономия получилась Laughing out loud
08.06.2017
Кожа действительно выглядит очень свежей и красивой Smile
Я тоже очень полюбила альгинаты, но вот на глаза еще не наловчилась наносить их(
08.06.2017
люблю альгинатные маски, от них всегда эффект намного заметнее, чем от не альгинатных.