Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 13:01

Оценку 4 поставила только из-за то, что сделан не весь курс этого средства.

Как-то при заказе профессиональной косметики в интернет магазине мне дали в подарок пробник от испанской марки Natura Bisse Stabilizing Complex 1,5 мл. У меня жирная, чувствительная кожа, с периодическими высыпаниями.

Прочитав информацию о данном товаре, мне сразу захотелось его попробовать:

Активные компоненты:

Гидролизованные протеины сои, гидролизированный кератин, вода, ниацинамид, экстракт конского каштана, экстракт дрожжей, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, пантенол, глюконат цинка, кофеин, лимонная кислота, биотин.

Способ применения:

Наносить на предварительно очищенную кожу ежедневно (утром и/или вечером). Слегка помассировать до полного впитывания.

Результат:
  • Регулирует воспроизводство кожного сала;
  • Обладает очищающим, антибактериальным и гипосекреторным эффектом;
  • Восстанавливает гидратацию и упругость кожи;
  • Хорошо абсорбируется и глубоко проникает в кожу;
  • Обладает матирующим действием.

Мои результаты и ощущения.

Этот продукт по консистенции как вода, но не жидкая, а ближе к гелю. По цвету немного желтоватая. В кожу впитывается быстро, липкости нет. Не сказала бы, что увлажняет, скорее немного подсушивает, но после нанесения этого комплекса в креме я не нуждалась. Может для кожи, ближе к нормальной, будет суховат в области щек.

На утро мне результаты всегда нравились. Даже после 4 раз у меня кожа стала действительно менее жирная, более упругая, и за эти 4 дня новых воспалений не появлялось.

Растянула я этот пробник на 4 раза, а значит я могу сделать вывод, что используется это средство довольно экономично.

Напишу пару минусов:

- это неприятный запах, напоминающий сероводород. Но через некоторое время он выветривается и я его не чувствовала и на подушке запах не остался.

- высокая цена около 7000 за 30 мл.

Жалею, что не сделала фото до, мне этот комплекс понравился. Хочется посмотреть как поведет себя на коже весь тюбик в 30 мл. Надеюсь, на ближайший праздник я себе сделаю подарок и куплю его.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Невкусный запах
Viki-Vikрекомендует