Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 09:23

Здравствуйте!

Мне очень хотелось приобрести пастельные текстовыделители, так как неоновые яркие уже приелись. Благодаря отзыву на любимом сайте Irecommend я заказала на Озоне Stabilo Boss Original Pastel.

Не задумываясь я купила все 6 цветов, некоторые меня в себя влюбили, а вот некоторые не оправдали надежд.

Мной был куплен набор текстовыделителей STABILO Boss Pastel 4 цвета, в который входят следующие цвета:

• мятный;
  • бирюзовый;
  • пудровый розовый;
  • лавандовый.

Классика в пастельных тонах - модный тренд, который набирает обороты.
STABILO "Boss Pastel" – первый текстовыделитель на рынке качественных текстовыделителей, ориентированный на течение в индустрии моды, захватившее всех. Выполненный в спокойной цветовой гамме, STABILO "Boss Pastel" предлагает свежее решение, превращаясь в стильный и актуальный аксессуар. Его краски ассоциируются с летом, солнцем теплом. Им можно выделять, писать, подчеркивать, рисовать!

Stabilo Boss Original Pastel набор

К нему я сразу заказала еще 2 цвета :

• ваниль
  • персиковый

Цена набора STABILO Boss Pastel: 449 рублей.

Цена поштучно: 122 рубля

Плюс доставка в пункт выдачи 99 рублей.

Приятно тратить деньги с Irecommenda)

Добавление от 16 апреля: увидела сегодня такие маркеры в магазине Читай Город в Саратове за 166 рублей за штуку, может кому пригодится.

Я очень люблю канцелярию, веду ежедневник по системе Bullet Journal, который является для меня не только организацией, но также и местом для творчества, оформляя его страницы я отдыхаю душой и перезагружаю мозг.

Написанные на листе задачи и планы дают более четкую картину и их легче выполнять. Меня хлебом не корми, дай что-нибудь пописать.

Маркером можно выделить ключевые моменты в конспекте, ежедневнике, реферате для устного прочтения, можно что-то разукрасить.

Давайте перейдем к самому интересному, к маркерам в деле.

Мятный.

Такой разбавленный холодный зеленый цвет, спокойный, меня он устроил полностью.

Бирюзовый.

Светло-голубой с теплым оттенком, он уже ярче, чем мятный, но еще не ядреный.

Пудровый розовый.

Блеклый, разбавленный розовый нежнейшего тона, глаз радует невероятно. Это прям самое оно, с этим цветом производитель попал в точку. Я бы хотела в идеале, чтобы каждый был таким по насыщенности.

Лавандовый.

Приятный сиреневый, по своей насыщенности похож на бирюзовый. Хотелось бы чтобы он был более блеклый, как розовый. Но в целом нравится мне. Я вообще давно хотела сиреневый, потому что стандартный фиолетовый слишком темный, и текст, выделенный им, теряется под ним.

Ваниль.

Тот самый, с которым я прогадала. Яркий, солнечный желтый цвет, идентичный желтому из фломастеров. Я то представляла себе бледный ванильный, и очень его хотела. Мимо.

Персиковый.

Мой фаворит, как и розовенький. Бледен, благороден, аристократичен, прекрасен) Ну вот всем бы так, ребят!

Все маркеры рисуют хорошие ровные линии (ну ровность еще зависит от дрожания руки в том числе) без проплешин.

Stabilo Boss Original Pastel.

На обратной стороне практически не просвечивают, только кончик линии получается ярче, как и с любыми выделителями текста.

С обратной стороны листа

В целом мои впечатления двоякие, я то ждала, что все цвета будут пастельные, спокойные, и не яркие. А тут одна ваниль только чего преподнесла мне) Но вот остальные порадовали, а персиковый и розовый так вообще влюбили в себя.

Пожелания производителям ( а вдруг!)

Хотелось бы расширения цветовой палитры, я бы с большим удовольствием купила бы светлый бледный серый, светлый бледный синий, бежевый, и тот самый жухлый желтый, который я так ждала)

Еще было бы прекрасно, если они маркеры стали бы доступны в обычных стационарных магазинах , уверена, любители канцелярии скупали бы их получше неоновых еще)

Маркерами в целом я довольна, качество радует, даже не стану снижать оценку за провальный на мой сугубо личный взгляд ванильный)

Вдохновения Вам!

___________________________________________________________

Другие мои отзывы про ежедневник и все дела:

Мой ежедневник в точку по системе Буллет Джорнал

Цветные скотчи для украшения ежедневника и открыток

Самые красивые разделители для ежедневника на кольцах

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые цвета
  • Цвет
Недостатки
  • Доступность (надо заказывать)
09.04.2018
Люблю канцелярию не меньше косметики:) Цвета красивые какие. Ни разу не встречала такие оттенки в продаже. Обязательно бы приобрела.
Вот я даже больше косметики её люблю)Я вот столько искала такие в продаже в магазинах, не нашла. Спасибо интернет-магазинам))
красивые цвета
дааа, мне тоже нравятся)
09.04.2018
У меня от stabilo лайнеры цветный, и ручка обычная геливая. Вот ручкой довольна. А с цветными некоторыми вышла промашка. Цвета и правда не всегда в полной мере совпадают((
а у меня их лайнеры тоже есть, парочка вроде. Но все отлично с ними, у меня мятный и голубой.
16.04.2018
я их по инету заказывала, без затеста, и поэтому есть несовпадение небольшое((
Как у Вас всё чётенько))
Спасибо))
09.04.2018
первый раз вижу пастельные маркеры))) очень захотелось)
Значит надо заказать) Цена в принципе адекватная, и доставка 99р до пункта самовывоза, да и ждала я дня 3-4. Ну а может у вас вообще будут в обычных магазинах, поспрашивайте)
09.04.2018
Очень красивые оттенки. Такие маркеры всегда пригодятся.
даа, спасибо)
Какой прекрасный олень! Love
Я бы тоже от таких маркеров не отказалась))
на алишке заказывала оленей)) после неоновых такие маркеры прям отлично идут!
Какие красивые пастельные тона, а то и правда ядовитые уже надоели. Тоже покупаю их текстовыделители для работы, но в таких тонах нигде не встречала. Надо будет на озоне заказать.
Закажи, Озон прям выручает)
Залюбовалась на ваше оформление ежедневника)
Спасибо Smile
09.04.2018
Очень люблю канцелярию, но ставило всегда такие дорогие. Хотя от их ручек я пищу??
Знаете, это ещё не самое дорогое) иногда смотрю на что-то, но такие цены Shock
09.04.2018
какие приятные нежнейшие оттенки! Love я так привыкла к жутким кислотным цветам маркеров, что даже и не думала, что бывают пастельные)) жёлтый мне тоже единственный не понравился, но остальные просто прелесть))
Да, как обычный фломастер жёлтый
09.04.2018
В голубой маркёр я прям влюбилась?А вот мятный вообще не понравился. Думала, он будет зелено-голубой или цвет морской волны, а по факту бледно-зелёный. Но в качестве выделителя пойдёт)
Да, но в жизни он в принципе не так уж плох)
09.04.2018
очень приятные цвета и глаз не режут и выделяют отлично! Wink
Согласна))
10.04.2018
Какой красивый почерк, какие красивые цвета! Розовый понравился больше всех) Никогда не видела маркеры подобных цветов и даже не думала о том, что вместо неоновых можно взять что-то нежнее)
Спасибо большое) Да, розовый красавчик) Вот теперь увидела Wink
17.04.2018
мои любимые маркеры, обожаю их, наконец-то прикупила себе еще персиковый оттенок Love
22.09.2019
я о таких пастельных текст-маркерах мечтала давно. надо же, оказываются есть) а то все эти термоядерные неоновые - таааак надоели!