Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 16:40

Добрый день,

Думаю, что некоторые болеют стафилококковым сикозом и даже не знают об этом.

Сикоз – это гнойничковое заболевание кожи, вызываемое золотистым стафилококком. В основе развития сикоза лежат нейро-эндокринные нарушения, которые изменяют чувствительность фолликулов.

В это лето я подхватила эту гадость от одной новой знакомой.

Как это вышло?

Любим мы девочки иной раз расцеловаться в щеки при встрече и на прощание.

Собственно, вот так я и подцепила эту заразу.

Пораженная сикозом кожа резко воспалена, гиперемирована и отечна. Нарастает болезненность при прикосновении и гиперчувствительность пораженного участка.

При сикозе кожа покрывается большим количеством гнойничков, которые очень близко расположены друг к другу, их основание уплотнено и имеет ярко-красный цвет.

Узнать, что это именно сикоз сразу. Мммм. Вот думаю, возможно ли это. Я просто к примеру была не в курсе.

Лицо у девушки основательно замазано тональным кремом. Видно, конечно, что нечистое, но бывает...Только вот ярко-красные гнойнички должны были насторожить.

Словом, я сама поняла в какой-то момент, что вместе с солнечным ожогом, с кожей, которая загрубела, у меня появились множественные воспаления, красные гнойные шарики и кожа стала просто меня пугать.

Кожа стала стремительно превращаться в похожую на кожу этой новой знакомой.

?Собственно, тогда я поняла, что эта зараза заразная, но вот, что её нужно лечить от слова "ЛЕЧИТЬ", вот это я не поняла.

Поэтому я делала маски за маской.

Улучшение было, но не сильно впечатляющее.

В целом же гнойники лезли и лезли, поры становились всё шире, кожа становилась всё более воспаленной и всё больше было в корках.

Самое ужасное было, что под корками было все никакое, мокнущее. Мрак.

Со временем корки отпадают, но из-за постоянного гнойного процесса появляются вновь. После удаления корок обнажается мокнущая воспаленная поверхность.

Мрак. У меня такого ещё не было. Вот тут и начинается счастливая часть рассказа.

?БАНЕОЦИН

Хорошо, что на него не нужен рецепт в России.

Банеоцин для лечения сикоза
Плохо, что там где я жила его было не купить и предотвратить ту жуть с лицом, что была от распространения инфекции по лицу.

Действие

Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний кожи, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами:

• очаговые инфекции кожи, в т.ч. фурункулы, карбункулы (после оперативного лечения), стафилококковый сикоз, перипорит, глубокий фолликулит, гнойный гидраденит, паронихия;
  • бактериальные инфекции кожи ограниченной распространенности, в т.ч. контагиозное импетиго, инфицированные язвы нижних конечностей, вторично инфицированная экзема, вторичная инфекция при дерматозах, порезах, ссадинах, ожогах, в косметической хирургии и при трансплантации кожи (также в целях профилактики и для пропитки повязок).

?Схема по Банеоцину

Использовала я его всего три дня и перерыв в три дня, и ещё три дня, и еще перерыв в шесть дней, и ещё три дня, и перерыв в девять дней, и еще три дня.

Разумеется, что я отнюдь не пользовалась исключительно только Банеоцином для лица.

Банеоцин помог мне справится с инфекцией, успокоил кожу и обеспечил успех в здоровье кожи.

?Первые девять дней я занималась своим лицом по такой рутине.

Утром

1. Умывание Виши Нормадерм Фитосолюшн

2. Банеоцин

Не красилась разумеется в эти дни. Банеоцин за 20 минут хорошо уходит в кожу и остатки можно смахнуть.

Вечером

1. Умывание Виши Нормадерм Фитосолюшн

2. Банеоцин

На ночь

3. ВИШИ Нормадерм ночной крем

Банеоцин для лечения сикоза

После первых шести дней использования Банеоцина кожа существенно преобразилась.

Кожа восстановилась и после инфекции, и после солнечного ожога. Корок нет.

Вот такое вышло в итоге лечение, где важно всё:

?1. Важен Банеоцин, убивший инфекцию, и отличный уход, который позволил поддержать действие лечения и дал возможность обновиться коже и остаться без последствий.

Был бы какой-то эффект без БАНЕОЦИНА?

Конечно, нет.

Поэтому я его рекомендую, как и не обниматься с теми, у кого нет чистой кожи. Слишком высоки риски подцепить какую-то заразу.

Для меня стало открытием, что результативность корейских средств с натуральными компонентами просто впечатляет.

Возможно, что будет интересно узнать, что Банеоцин с комбинации с этими средствами позволил восстановить очень повреждённую кожу.

?2. Понимая, что я могу остаться в рубцах потому что корок у меня было очень много я решила добавить ухаживающие средства с ценными компонентами.

Я использовала в перерывах между использованием Банеоцина и считаю, что они сыграли важную роль в заживлении кожи.

1. Масло с чагой и трюфелем от THE SAEM (очищает кожу от бактерий. питает кожу и восстанавливает)

Банеоцин для лечения сикоза
2. Сыворотку с прополисом (очищает от бактерий и не дает образоваться рубцам на коже)

Банеоцин для лечения сикоза

3. Пэды с витамином С и АХА кислотами (для очищения кожи, мягкого шелушения корок и снятия пигментации).

Банеоцин для лечения сикоза
Банеоцин - это антибиотик, нужно принимать по назначению. Нельзя использовать его на лицо более трех дней к ряду. Обязательно надо делать перерыв. Обязательно делать пилинг кожи, питание с маслом и глубокое восстановление с лечением.

Если речь идёт о коже лица, то важно обеспечить её поддержкой на пути к здоровью. Занимаясь как лечением с помощью убирающего инфекцию средства, так и поддержкой другими средствами, чтобы Банеоцин мог действовать максимально эффективно.

Использование Банеоцина меня очень порадовало. Ставлю 100 процентов и надеюсь, что мои рекомендации восстановят здоровье кожи.

Может будет интересен этот отличный крем:

Виши Ночной Детокс

Достоинства
  • Справляется с сикозом
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
27.09.2019
Любим мы девочки иной раз расцеловаться в щеки при встрече и на прощание.

Собственно, вот так я и подцепила эту заразу.
Вот это ужас! Shock
Желаю крепкого здоровья тебе
Хорошо, что препарат оказался эффективным
Спасибо?

Да так получилось, просто жесть какая-то. Благо, что прошло.
27.09.2019
Полтора часа назад опубликовала отзыв на Банеоцин, только мазь. Кстати, мазь бы Вам подошла больше...
27.09.2019
Ох, у меня были такие страшные-огромные поры, которые были воспалёнными и ненормальными-очень много шло выработки чёткам, плюс корки, сукровица и гной. Мне тут из-за фото снимали несколько раз этот пост, что фото мол некачественные, хотя на деле - жалобы из прослушки, так что не показать, чем хорош порошок -сухой он и борется отлично с такой заразой.
Есть вещи, о которых не задумываешься... Целовашки со знакомыми... Безобидно же
06.10.2019
Да, оно того не стоит. Один раз нарвалась и всё желание отпало.
06.10.2019
Хорошо, что справился! Вместе с остальными средствами)
Да, в лечении все важно.
06.10.2019
Да, они увлажняли и снимались корки, а затем опять Банеоцин, а то бы ровной кожи просто не стало. Мрак конечно.