Стайлер Aliexpress Curl Secret Hair Styler Curler Automatic Curls Perfect Curl - отзывы

• 05.08.2021 - 19:31
  • 08.07.2021 - 08:56
    Если бы не он, ходить мне всю жизнь с прилизанной к голове прической! отзыв-благодарность 👍
    Всем приветик!   На этой неделе это уже второй отзыв, посвященный приборам для волос. Причем как данный фен-малютка , так и стайлер от Rowenta уже давно трудятся над созданием ежедневной укладки моей шевелюры.
  • 25.08.2021 - 09:02
    Плойка, которая очень популярна в Инстаграм магазинах. Красивые волны за 20 минут, но в руки я беру её редко
    Всем доброе время суток) В этот раз хочу вас познакомить с плойкой для волос, которая делает только волны, и ничего более. Я долго раздумывала над её покупкой, но все же решила добавить в арсенал техники красоты. Меня привлекло, что она делает именно волны, а не локоны и добавляет объем.
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 28.08.2021 - 17:01
    Must have в каждом доме. Долой ненавистные папилломы! Я в роли хирурга-косметолога👩‍⚕️. Расскажу и покажу весь процесс от воздействия до заживления.
    Всем привет! Однажды прочитав отзыв об этом инструменте, сразу же поняла - это то, что нужно! Мгновение ока - заказ оформлен, месяц - и чудо-машинка у меня! Итак, немного предыстории. Наверное нет ни одного человека на земле, который рано или поздно бы не сталкивался с проблемой появления папиллом.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 17.07.2021 - 13:03
    Как испортить кожу головы за два месяца пилингом за 250 рублей. Очень жаль, я долго шла к здоровой коже и останавливала выпадение дорогим уходом, но теперь приходится всё начинать сначала. И дело не только в таком результате.
    Я очень тщательно ухаживаю за волосами и самая важная часть - очищение кожи головы. Не всем достаточно одного только шампуня. Многим нужен пилингскраб, чтобы очистить кожу головы, освободить корни, отшелушить лишнееубрать себореювылечить прыщи.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 21.07.2021 - 12:15
    Простота использования и эффективность - вот два основных качества британского Фотоэпилятора SmoothSkin Bare PLUS IPL Hair Removal
    Всем привет!   Я люблю, когда всякие гаджеты облегчают мне уход за собой. Действительно, в 21 веке уже немного глупо пользоваться "бабушкиными рецептами" (хотя некоторые работают и сейчас).
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!