Стайлер Babyliss PRO Nano Titanium - отзывы

• 16.04.2015
    Об этой плойке я узнала из рекламы. Всегда хотела уметь накручивать красивые локоны, волосы у меня длинные, но все равно идеально не получалось. Рискнула и заказала Стайлер Babyliss PRO Nano Titanium с Алиэкспресс. Мне нравится абсолютно все, волосы укладывает просто великолепно и идеально!!!
  • 15.10.2018 - 15:48
    Мечта длинною в год!!!!!!
    Я давно нашла эти утюжки на просторах интернета, но долго собиралась с мыслями цена кусалась конкретно,всё-таки 10000 за выпрямителей это ЦЕНА. Чем таким может отличатся утюжок от обычного профессионального (естественно) за 2500 тыс, я не знала. Но всё-таки я его купила.
  • 06.10.2018 - 19:48
    💇 Нестандартный "пупырчатый" утюжок для волос оказался эффективным оружием в борьбе за красоту.
    С момента покупки прошло чуть больше четырех лет, а он все живет и живет ) Вот и пришло рассказать о моем неубиваемом оружии в борьбе за красоту. Теория Отдельно отмечу, что шнур не "поворотный", это, в общем, не создает каких-либо неудобств в использовании поскольку на этот утюжок нереально будет…
  • Плойка-гофре отличный способ придать объем волосам!
    Добрый день! Давно читаю этот сайт, много хороших отзывов встречалось, которые и помогали в покупках, и так же помогали передумать на счёт них) Решила и я создать отзыв, так как не нашла на мою плойку отзыва, так сказать покупала "в слепую". И в принципе не прогодала.
  • 28.01.2011 - 00:19
    Выпрямить? Накрутить? Пожалуйста!!! (но не всё так гладко...)ФОТО!!!
    Начиталась отзывов про утюжки, решила себе на День Рож выпросить у супруга любимого подарок.Перерыла кучу сайтов,перечитала кучу статей о том как выбрать как применять такое чудо техники и про модели в частности почитала и ринулась на поиски "МОЕЙ ВЕЩИ".
  • 27.11.2017 - 09:30
    Хороший утюжок но стоит ли своих денег?
    Очень давно мечтала об утюжке для выпрямления волос от babyliss , поскольку свои волосы у меня кудрявые и сильно пушатся и практически любые стрижки на таких волосах смотрятся неухоженно.
  • 19.12.2017 - 11:47
    Вы поедете на Бал? Всё о красивых локонах с машинкой для их создания от БэбиЛис Про Миракл
    Тема репортажа: BaByliss Pro Stylist Tools То есть понятно, что и цена будет не две-три тысячи рублей. Цены на Яндекс варьируются от 9 до 15 тыс.руб.Я покупала за 13 тыс.руб.
  • BaByliss PRO - адская машинка!!! Берегите волосы!!! Личный опыт :-(
    Всем привет В порыве всеобщего помешательства от нового гаджета для создания локонов BaByliss PRO stylist tools я как и многие приобрела себе эту "шайтан-машинку" Идея создания такой машинки конечно хорошая, особенно в помощь тем у кого ручки извините из жопки на создание укладок, как у автора…
  • 10.06.2013 - 18:08
    Отличный профессиональный стайлер!+много фото
    Была у меня дешевая китайская плойка с кучей насадок,которая отслужила мне верой и правдой лет 5, и таки благополучно сгорела. Стала я задумываться над новой плойкой, люблю всякие прически,укладки))Но хотелось купить уже что-то основательное и надолго,не китайский фуфел.Купила сначала…
  • 14.03.2015 - 12:48
    Стайлер Babyliss Style mix стал для меня незаменимым помощником в создании любого праздничного образа, да и не только праздничного) +подробный фотоотчет и укладки
    Привет всем заглянувшим)   Сегодня я расскажу о своей давней хотелке) Нет, я не хотела именно этот стайлинг, я просто хотела, чтобы была плойка со множеством насадок.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 19.05.2021 - 10:48
    Большой диаметр стайлера, с которым даже новичок сделает красивую прическу. Эргономичный, удобный и безопасный (если инструкцию прочитаете) Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
    Скажу прямо, я очень редко делаю себе какие-то укладки. И, конечно, хочется выглядеть красиво, но есть несколько проблем, из-за которых я откладываю покупку специальной техники: отсутствие опыта и, как следствие, страх получить неудовлетворительный результат, переживания по поводу здоровья волос…
  • 13.04.2021 - 03:00
    Бюджетный аналог steampod от L'Oreal. Запечатывает концы паром и волосы не пушатся от сырости
    У меня повреждённый блонд. Начинала свой путь блондинки с Airtouch . Затем делала - Микрорассветление .   Поэтому у меня сухие кончики. И они сильно пушатся от сырости. У меня куча уходовых средств, и просто увлажняющие и восстанавливающие. Я уже поняла, что то, что пережжено, не восстановить.
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.