Стайлер Beon Волна - отзывы

Бренд: Beon
Тип техники: Стайлер

• Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от покупки стайлера для волос "Волна". Я покупала в магазине за 1200 рублей. Диаметр щипцов: 22 мм. Сам стайлер довольно тяжеловат . Нагревается очень быстро, есть два режима температуры 180210 градусов.
  • Steampod 3.0 - Так мои волосы не укладывал ещё ни один утюжок, но все же есть нюансы!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о выпрямителе для волос L'Oreal Professionnel Streampod 3.0 White. Как я о нем узнала . Перед Новым годом была в салоне красоты, там мне вытянули мои вьющиеся волосы утюжком.
  • 09.11.2014 - 01:28
    Теперь я понимаю, почему его не возвращают обратно в магазин...
    Был у меня стайлер с насадками гофре фирмы "Эленберг" когда-то , покупала не дорого , что-то рублей за 700 -800 и была очень довольна, но.... подарила подруге.
  • 25.02.2017 - 19:53
    Моя любимочка!!! Крутилочка!!!
    Моя любимочка!!! Очень люблю этот стайлер. О нем я узнала от своего любимого видеоблогера около двух лет назад. Тогда он стоил доступно, около 7 - 8 т. рублей. Сейчас цена космическая на него. Но я бы наверное все равно насобирала и купила именно его. В чем же его плюсы?
  • 04.08.2018 - 21:26
    Суперская машинка для лёгкого создания локонов. Покорила мое сердце с первого раза.
    Привет всем! Хочу рассказать о моей замечательной машинке для создания локонов Steamer Curl hair spa. Эта замечательная вещица у меня уже полтора года. Долго я сомневалась покупать её или нет, тогда мне очень хотелось стайлер Babyliss, но цена кусалась, этот же стайлер стоил в два раза дешевле,…
  • 20.11.2019 - 19:45
    Что делать, если не нравятся свои кудряшки? Правильно, завить новые!)
    Всем привет!   От природы мне достались кудрявые, пористые волосы, которые после расчесывания очень пушатся. Конечно же, по закону девичей логики я всегда завидовала девушкам с прямыми плотными по структуре волосами.
  • 22.11.2019 - 10:34
    Неплохой стайлер
    Преобрела стайлер гафре полгода назад. Хорошо делает волну. Укладка держится долго. Небольшого размера, поэтому удобен в использовании. Длинный шнур, тоже удобно. Но также и минусы имеются. Во-первых, нет петли, чтобы можно было повесить стайлер на крючок.
  • 16.03.2020 - 11:15
    Салонная укладка в домашних условиях
    Этот стайлер действительно решает многие проблемы укладки в домашних условиях. Фен с круглой щеткой на конце позволяет сушить волосы и закручивать концы одновременно в нужную сторону.
  • 30.04.2020 - 14:38
    Сам накрутит, работает без сети, так еще и телефон зарядит!✨Новый уровень завивки и космический дизайн: беспроводной автоматический стайлер D'EVI OceanHair
    Всем привет! Локоны - самая что ни на есть весенняя укладка. Они смотрятся нежно и романтично, придают образу воздушности. Обожаю кудряшки на своих волосах, но никогда не любила процесс их создания. То лоб обожжешь, то пальцы - сплошное мучение.
  • 15.08.2020 - 11:39
    Необходим каждому мужчине
    Как часто приходиться мужчине бриться?! И я не имею ввиду сбривать полностью всю растительность на лице! Кто-то носит усы, кто-то бороду, кто-то не приемлет растительность абсолютно. Но ведь нельзя же описать всё многообразие всего в три варианта!
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 13.06.2022 - 16:58
    Эти электрощипцы способны увеличить объем моих волос в 2, а то и в 3 раза! Плойка "волна" для особых случаев и как основа для укладки, да и просто на каждый день!
    Добрый день! Меня всегда привлекал образ девушек с копной волнистых волос, не знаю, это как тригер для меня, я могу даже из-за этого "образа" подписываться в соц сетях на человека, это красиво Наверное все идет с подсознания и уверенности, что волосы это хороший индикатор здоровья, густые и…
  • Мой лучший помощник в борьбе за идеальную укладку. Но я использую его также для бытовых нужд
    Приветствую) Всё, кто носит короткие стрижки, знают как тяжело поддерживать их в идеальном виде. Я уже привыкла к ежедневной укладке. Поэтому просто не представляю свою жизнь без стайлера для волос. Мой старый приказал долго жить. Вот и пришлось его обновить.
  • 01.07.2022 - 12:28
    Головокружительный объем за 10 минут! Испортились ли волосы за 2 года регулярного использования прикорневого гофре? Показываю поэтапное создание очень объемной укладки, которая продержится 3-4 дня. Советы, как добиться максимального объема
    Всем здрасте))   От природы я имею абсолютно прямые волосы, совершенно лишенные объема. Хоть вниз головой суши волосы, хоть пенку на корни наноси, то это почти не дает эффекта, точнее он абсолютно не долговременный.
  • 05.05.2022 - 18:16
    Очень сомневалась покупать или нет, но в итоге с уверенностью скажу, что он оправдал каждый вложенный в него рубль!
    Добрый день! Я делаю восковую эпиляции уже очень давно, наверное около 10 лет или чуть меньше Как только я попробовала для себя такой вид депиляции - поняла что это самый приемлемый вариант, самый простой и конечно же дающий хороший результат на сегодняшний день У меня, можно сказать, за плечами…
  • Может ли фен высушить волосы за пять минут?Проведен эксперимент, ответ узнаёте в отзыве. Полный разбор характеристик, достоинств и недостатков.
    Всем привет. А вы знали, что при поврежденных или вьющихся волосах рекомендуется подсушивать волосы?Делается это для закрытия кутикулы. Безопасных способов подсушивания волос два: Промокнув волосы полотенцем, но не нужно их тереть. Используйте фен, но не горячий и на расстоянии 15 см от волос.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 19.06.2022 - 09:30
    Первый фитнес-браслет и сразу в точку. Изучаю уровень стресса, анализирую причины сонного паралича и просто любуюсь красотой браслета. Впечатления о Huawei Band 6 через 4 месяца использования
    Всем привет!!! Я уже давно хотела себе фитнес-браслет, но как-то ничего не подходило по внешнему виду. Хотела, чтобы экран был не слишком мелкий. При этом, чтобы часы смотрелись женственно и утонченно. Муж разменял уже ни один Mi band, поэтому я поглядывала в его сторону.
  • 08.06.2022 - 18:05
    Мощный ирригатор для полости рта Revyline RL - 100. Это мой 3 ирригатор, так что мне есть с чем сравнить. Отзыв от обладателя зубных имплантов.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Многие незаслуженно недооценивают важность такого прибора по уходу за полостью рта, как ирригатор, а зря, ведь его использование способствует сохранению здоровья зубов и дёсен.