Стайлер Clatronic HC 2621 - отзывы

• 09.06.2011 - 14:15
    Выпрямляет на ура! + фото
    Наконец-то купила утюжок Braun. Давно присматривалась. Но к нам в сельскую местность не привозят дорогие вещи, не пользуются спросом. Вот и пришлось в город ехать.
  • 29.08.2011 - 22:22
    Супер вещь! Служит мне уже лет семь - идеальные ручки
    Купила аппарат лет 7 назад. Сначала купила такой подружке на день рождения, она так сильно благодарила, что я решила и себе приобрести! (В то же д.р. я ей еще соковыжималку подарила, тоже она хвалила, а когда я купила, оказалась неправда про выжималку). Так вот, маникюрный аппарат: прелесть!!!
  • 26.12.2013 - 16:04
    Отличные кудри по прекрасной цене!+ много фото в процессе
    Всем привет! Когда я выбирала стайлер, именно на эту модель не нашла отзыва на этом сайте. Вообще, я хотела купить конусную плойку babyliss, здесь о ней отзывов очень много и все положительные. Даже нашла у нас с одном магазине за 13 тысяч тенге (примерно 2600 рублей).
  • 22.09.2014 - 12:49
    Отличный стайлер всего за 150 грн) Отзыв после 3х лет использования)+фото волос
    Ох эти стайлеры, эти убийцы женских волос Начну с того что первый выравниватель я получила в подарок от мамы когда мне было еще лет 13 и была несказанно счастлива, это был самый простой выравниватель со сменными металлическими насадками Пользовалась я ним очень редко и особого вреда своим волосам…
  • 19.02.2015 - 23:27
    стайлер 2 в 1: выпрямитель и щипцы для накрутки. фото + советы по применнению
    Всем доброго времени суток!   Cегодня хочу рассказать об интересном стайлере фирмы Remington из линейки приборов Silk, из той же линейки что и мой любимы конус   Стайлер CI96S1, в комплекте имеются: стайлер, насадка, термочехол и термоперчатка Пластины щипцов покрыты керамикой , поры которой…
  • Лучший стайлер в моей жизни! много фото до и после
    Заказала через интернет-магазин стайлер Instyler Tulip . Давно хотела купить себе плойку фирмы Babyliss, но большое количество негативных отзывов о подделках меня останавливало. Волосы у меня длинные и я боялась, что они будут спутываться во время завивки.
  • 19.08.2016 - 17:12
    Шикарный стайлер делает шикарные локоны!
    С недавних пор я стала любителем кудрей, но у меня всегда был очень стремный стайлер, который даже не имел собственно режима установления температуры. И вот, я наконец то решилась купить нормальные щипцы для завивки волос.
  • Нужен ли он вам и чем он лучше фена.
    Всем заглянувшим мира и здоровья! Хотите прическу за пять минут, я тоже хотела. Моя проблема заключается в том, что кудрявые жесткие волосы пушатся, торчат куда им вздумается и создают на голове просто одуванчик.
  • 14.11.2017 - 15:05
    Стоит как 2 процедуры биксипластии, а длительность эффекта равна сроку службы устройства. Не портит волосы и всегда готов отгладить неугодные завитки
    Живой женщине не угодить, вот дает ей природа прямые гладкие волосы, а ей не нравится - подавай кудряшки, дает кудрявые волосы - подавай прямые! Я всегда была довольна тем, что у меня прямые волосы, ровно до того момента, пока не родила двоих детей.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 19.05.2021 - 10:48
    Большой диаметр стайлера, с которым даже новичок сделает красивую прическу. Эргономичный, удобный и безопасный (если инструкцию прочитаете) Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
    Скажу прямо, я очень редко делаю себе какие-то укладки. И, конечно, хочется выглядеть красиво, но есть несколько проблем, из-за которых я откладываю покупку специальной техники: отсутствие опыта и, как следствие, страх получить неудовлетворительный результат, переживания по поводу здоровья волос…
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 29.05.2021 - 21:53