Стайлер Cloud Nine WAND конусная - отзывы

Бренд: Cloud nine
Тип техники: Стайлер

• 25.02.2017
    Моя любимочка!!! Очень люблю этот стайлер. О нем я узнала от своего любимого видеоблогера около двух лет назад. Тогда он стоил доступно, около 7 - 8 т. рублей. Сейчас цена космическая на него. Но я бы наверное все равно насобирала и купила именно его. В чем же его плюсы?
  • 26.08.2015
    Сейчас стали очень популярны стайлера от Английского бренда Cloud Nine. Когда я об этом услышала, подумала, что бред какой-то: ну как волосы могут не портиться!? Очень интересно было попробовать, но сумма не маленькая для стайлера.
  • 22.04.2013 - 06:37
    Мини утюжок для волос-6000 тыс руб?стоит ли?(фото)
    Сейчас в России активно продвигается новое поколение стайлеров Cloud Nine!Стайлеры пзиционируются как профессиональные,эксклюзивно для салонов красоты,но теперь есть и в ЦУМе!У меня маленький утюжок стоимость 6 тыс рублей,к примерну цена любого другого профессионального утюжка в районе 1000…
  • 24.08.2018 - 16:08
    Инновационные технологии,работающие только на словах.
    Приветствую всех!Спешу поделиться своим впечатлением о системе для укладки волос Cloud Nine TheO. Система состоит из капсулы,роллеров и зажимов.Вся эта красота упакована в белую кожаную коробку.Очень удобно хранить и приятно смотреть.
  • 12.02.2015 - 03:41
    Лучший профессиональный стайлер для выпрямления волос и создания локонов! Не портит волосы! (фото до и после)
    Если вы мечтаете об азиатской гладкости волос - то этот инструмент вам поможет! У меня длинные (60 см), густые (толщина тугого хвоста около 10 см), вьющиеся, непослушные волосы и выпрямить другими утюжками занимает уйму времени. А с этим лишь 3 минуты!
  • 27.03.2017 - 03:34
    17 тыс. руб. за выпрямитель??? Почему я перестала им пользоваться...
    Как-то раз я лазила по сайту одного интернет-магазина в поисках продукции Kerastase и случайно наткнулось на этот утюжок для волос Cloud Nine The Original Iron, который стоил чуть больше 17 тыс. рублей.
  • 16.03.2020 - 11:15
    Салонная укладка в домашних условиях
    Этот стайлер действительно решает многие проблемы укладки в домашних условиях. Фен с круглой щеткой на конце позволяет сушить волосы и закручивать концы одновременно в нужную сторону.
  • 26.09.2015 - 20:09
    Выпрямление волос утюжком стимпод. Дорогая безделушка или действительно необходимая вещь для кучерявых волос? Для меня это и правда выпрямление, которое не портит волосы.
    Почти во всех своих отзывах я выставляю фотографии своих кучерявых волос, потому что, я считаю, что действие того или иного средства я сумею трезво оценить только лишь на сами собой высохшие волосы. После утюжков и укладок любые волосы будут выглядеть ухоженно.
  • 09.11.2014 - 01:28
    Теперь я понимаю, почему его не возвращают обратно в магазин...
    Был у меня стайлер с насадками гофре фирмы "Эленберг" когда-то , покупала не дорого , что-то рублей за 700 -800 и была очень довольна, но.... подарила подруге.
  • 17.10.2017 - 05:36
    Замечательный стайлер, прилагаю фото результата
    Я любитель различных утюжков, плоек, стайлеров. Была у меня тройная плойка от этой фирмы, а теперь появился стайлер, о котором я и хочу рассказать. Стайлер не профессиональный, мощность 40 ватт , но для домашней укладки, тем более на мои тонкие осветленные волосы вполне достаточно, я редко…
  • 04.08.2018 - 21:26
    Суперская машинка для лёгкого создания локонов. Покорила мое сердце с первого раза.
    Привет всем! Хочу рассказать о моей замечательной машинке для создания локонов Steamer Curl hair spa. Эта замечательная вещица у меня уже полтора года. Долго я сомневалась покупать её или нет, тогда мне очень хотелось стайлер Babyliss, но цена кусалась, этот же стайлер стоил в два раза дешевле,…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • Именно айрек подтолкнул меня на покупку этой нужной вещи. Стоит ли своих денег и нужны ли дополнительные насадки. Поделюсь впечатлением и дам рекомендации.
    Всем привет! К этому отзыву я готовилась долго, так как хотела по полной проверить все достоинства и недостатки Ирригатора Azdent HF-5. Тема зубов для меня больная(во всех смыслах) с самого детства, так генетически сложилось, что мои зубы просят вечного контроля от врачей.
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.